Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили 15-летнюю и 17-летнюю девочек на пешеходных переходах
07.08.2018

В Шахтах в минувшие выходные произошли две похожие автоаварии с участием пешеходов.

Комментарии:


Шахтинский автолюбитель  #
— 07 августа 2018, 12:35
Пешеходы должны прятаться, когда машины едут. Ходят тут, как барыни. Я всегда сигналю пешеходам, чтоб валили с переходов, лохи.
Пиноккио  #
— 07 августа 2018, 14:43
Пешеходы должны, как минимум, убедиться в том, что им уступают дорогу, и помнить, что "легче остановить самую толстую задницу, чем самый лёгкий автомобиль". Машина - железка, и может в любой момент поломаться, тормоза могут отказать даже (!) на пешеходном переходе. Да-да, а вы не знали?. А ещё водитель может заснуть/задуматься/дебил/плохо с сердцем/умереть за рулём (нужное подчеркнуть). Поэтому бездумно переться на зебру, не смотря по сторонам (яжепешеход!), как минимум неразумно.
Копаю могилки, не дорого  #
— 07 августа 2018, 14:57
В каменном веке был естественный отбор, гуманизм его свел до минимума.

Пешеход всегда прав!
Гость  #
— 07 августа 2018, 15:09
А вот и шахтинские автоёбы вылезли!

> тормоза могут отказать даже
Не фантазируй. Ни одна авария на пешеходном переходе не случилась из-за отказа тормозов. Обычно автомрази просто несутся на людей, не думая своим скудным мозжечком, что они там могут быть. Права купили, ездить не купили.
123  #
— 07 августа 2018, 17:04
Гость 15.09 по твоему пешеходов сбивают намеренно? (Речь не идёт когда водитель пьяный) Не бой Бог чтоб тебе попался на дороги неодыкватный пешиход, который также глупо рассуждает как ты.
Гость  #
— 08 августа 2018, 08:32
Мозжечок выполняет другие функции, а мозг у тебя скудный. Продолжай дрочить на автомобили "автоебов".
водитель профессионал  #
— 08 августа 2018, 13:47
В этом месте по Ленинского комсомола большинство водителей не соблюдают разрешённую скорость 40 км в час. Многие гоняют по 80 км в час. Можно догадаться с первого раза, какая скорость была у этого Киа, какой тормозной путь, видно на фото. Я лично всегда притормаживаю перед любым пешеходным переходом. А по второму ДТП, какой дурак придумал устраивать пешеходные переходы на перекрёстках? Особенно при повороте направо очень сложно увидеть пешехода.
Соцгородок  #
— 07 августа 2018, 16:11
Обращаюсь к администрации города Шахты и к Анатолию Глушкову, убедительная просьба, доделайте "ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ" по проспекту Чернокозова напротив ресторана ШАФРАН, остановка ПОЧТОВАЯ. В этом месте водители, несбавляя скорости, резко меняют траекторию движения, что бы объехать искусственную неровность, чем вводят пешеходов в ступор. В этом месте нерегулируемый пешеходный переход, родители водят детей в садик, да и много людей переходят в этом месте дорогу. Просто страшно. Помогите пожалуйста .
АГЛУШКОВ  #
— 07 августа 2018, 17:08
Забудь за свой лежачий полицейский. Ни кто никогда его делать не будет!!!!!!!!
АДминистрация  #
— 07 августа 2018, 18:54
Деньги отмыты, денег больше нет
гость  #
— 08 августа 2018, 08:17
Либо сам писал, или молодая жена. А вдруг новый мэр прочитает, хотя весь город знает что окромя собирательств ни в чём полезном замечен не был. Хотя такой зам в замен посаженного и нужен. Но сам сбежит тут не для себя надо будет подставляться.
Гость  #
— 07 августа 2018, 19:20
Тогда мы сами все сделаем.
Умник  #
— 08 августа 2018, 01:19
Сколько можно обсасывать эту тему, кто прав кто виноват, виноваты оба- один в том ,что не убедился в том,что ничего не угрожает жизни,а другой,что совершил наезд по любой из причин
666  #