Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бесплатно раздают детские путевки на море в Шахтах
07.08.2018

С 8 августа в Шахтах предлагают бесплатные детские оздоровительные путевки в детский оздоровительный лагерь «Зеленый огонек» на Черном море.

Комментарии:


пионер  #
— 07 августа 2018, 13:16
просто прочтите отзывы об этой ДЫРЕ
Вожатый вожатых над вожатыми  #
— 08 августа 2018, 13:58
Если в гугле задать "ВАСЯ ХОРОШИЙ", найдется 1 млн. отзывов, подтверждающих это. Если задать "ВАся плохой", найдется 1 млн. отзывов, подтверждающих и это. Всего вам хорошего!
Гость  #
— 07 августа 2018, 14:27
Пусть и дыра, только с чистым морем вдали от традиционных курортов с их инфекциями. Детям главное - солнце, воздух и вода. И, конечно, кормежка хорошая и присмотр. Только бесплатно навряд ли, будут требовать справки о доходах?
треш  #
— 08 августа 2018, 08:36
инфекция - сам лагерь. туда едут дети из неблагополучных нищих семей. вши и сопли - гарантированы. присмотра нет т.к. вожатые там из числа дешевых студентов, а им по х...купаться не дают, старшие деньги у детей отбирают, жрачка отвратная, магазин дорогой. типовой бесплатный лагерь для быдла.
Вожатый вожатых над вожатыми  #
— 08 августа 2018, 13:53
Вы просто БАЛАБОЛ и дешевка. Всего вам хорошего!
треш  #
— 08 августа 2018, 16:06
вот такие чмыри и будут там вожатыми
Шахтинец  #
— 07 августа 2018, 14:29
Сегодня дочь приезжает из зелёного огонька! В восторге!
Вожатый вожатых над вожатыми  #
— 08 августа 2018, 14:00
Вы все врете, врете!!!! Десятки не бывавших там людей не могут врать! А вы все врете!
Шутка. Всего вам хорошего!
Весна  #
— 07 августа 2018, 19:48
Это наверно могут поехать детки которые получают детское пособие?
Шармалшейх  #
— 08 августа 2018, 14:02
Многодетные, дети из малоимущих семей. Точно не помню.
Ценитель  #
— 08 августа 2018, 01:11
Бесплатно у нас бывает только за деньги
Вожатый вожатых над вожатыми  #
— 08 августа 2018, 13:59
Вам то конечно оно виднее. Вы ж это того самого. Всего вам хорошего!
Румын  #
— 08 августа 2018, 16:44
Верно. Путевку дадут бесплатно, а за дорогу заплати наличкой водиле, они пообещают потом вернуть деньги, но не вернут-скажут у вас слишком высокий доход. Реальная история.
Так что это все нажива для чинуш и бизнесменов-организаторов поездок.
Шахтинец  #
— 08 августа 2018, 10:31
Коммент от Треш-это мнение типичного неудачника. Нормальный лагерь.
Гость  #
— 08 августа 2018, 14:03
Ну ему ж виднее. Он же где то слышал.