Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах агрессивная пенсионерка молотком разрушила детскую площадку
07.08.2018

В городе Шахты жительница пожаловалась на одну пенсионерку. Предыстория такова. На Yежданной в Шахтах в переулке Шмидта соседи объединились, чтобы благоустроить территорию.

Комментарии:


Деда Миня  #
— 07 августа 2018, 19:12
И не всем нравится слушать мат алкашей и наркоманов. Детям теперь негде играть...
гость  #
— 08 августа 2018, 08:11
Бабулька красава, убрала эту помойку с улицы. Где муниципальная инспекция с штрафами, за свалку на муниципальной земле. Во дворе прихоть ребенка из старых досок некрасиво им, у дома соседей прикрываясь детьми срать можно.
Г-н, Ковалев, видите-ситуация?  #
— 08 августа 2018, 13:10
Помогите с организацией детской площадки в пос. Нежданная, чтобы овцы целы и волки сыты.
Знаю одного деда, напротив дома которого организовано футбольное поле соседями в частном секторе, страдает и морально и физически. Видимо, нужно состариться, чтобы понять ценность тишины и в дневное время. Всему свое время, которое, увы, расставляет свои приоритеты.
Гость  #
— 07 августа 2018, 19:14
Детский гомон малышни редко кого раздражает до такой степени. Наверное, баба Нине не понравился нецензурный гомон большеньких деток-подростков, резвящихся по вечерам в малышовском домике. Поэтому во дворах больших домов сейсчас практически нет лавочек.
Анастасия  #
— 07 августа 2018, 19:41
Сколько ненависти у этой бабы Нины. Давайте все детские площадки будем ломать если даже кроме маленький деток, будут и детки подростки собираться. Пускай она на себя посмотрит, бегает с молотком среди маленький детей и ломает их игровую площадку. Какой пример дает подросткам и новому поколению. Если тебе не нравиться бери топор, молоток и ломай. Баба Нина со своей дочкой вас поддержат. Стыт и срам, мрази. Нет больше слов!
Гость  #
— 07 августа 2018, 20:17
Под своё окно построй площадку ,и слушай днём детишек а ночью алкашей.
₽  #
— 07 августа 2018, 21:53
Согласен
Весна  #
— 08 августа 2018, 07:58
С чего вы решили что детская песочница под ее окном, там даже видно на фото, а если посмотреть видео ее окна находятся на другой стороне улицы.
Вадим  #
— 08 августа 2018, 10:42
Что теперь говорить про молодых вандалов, крушащих городской парк, Даллари-аттракцион и прочие? Учителька у них вот она, достойная. Такая и по башке молотком засветит, если чё.
Суток 15 ей дать за фулюганничество, тогда дойдёт ей, что бузит не в масть. Тонька-пулемётчица прямо.
Гость  #
— 08 августа 2018, 18:28
В начале бабульке под окна эту хрень сгандыбобила. Потом видео снимала нервы трепала. Теперь коменты строчишь.
Ненавижу детей!  #
— 07 августа 2018, 19:57
Вам не надоели дети, которые являются индульгенцией на всё и дают привилегии их мамашам и папашам? Почему мы обязаны пропускать вне очереди бабу, которая неудачно раздвинула ноги несколько месяцев назад? Почему в парламенте лоббируют законы и цензурируют Интернет из-за того, что «это дети могут увидеть»? Почему «яжематерям» все всё должны? Хватит это терпеть! Мы не обязаны делать так, чтобы вашим деточкам было хорошо! Какую ценность вы представляете со своими детьми? Ведь еще Грибоедов писал: «Чтоб иметь детей, кому ума недоставало»!
Гость  #
— 07 августа 2018, 21:07
Не забывай, что когда то некая, как ты выражаешься, «баба» раздвинула ноги и появился (или появилась)
ты... Видимо, теперь сильно об этом жалеешь🤔
Писатель  #
— 07 августа 2018, 22:01
Хрюкай дальше,детина,да оскорбляй свою мать,которая пустила на свет глупое ничтожество.
Ватник  #
— 08 августа 2018, 08:09
Хаха,твоя мамаша раздвинула ноги
Писатель  #
— 08 августа 2018, 11:10
А твоя мамаша?
Ненавижу бабок!  #
— 07 августа 2018, 20:01
Комментарий удален
Гость  #
— 07 августа 2018, 20:14
Сходи к психиатру в г Москва!
Гость  #
— 07 августа 2018, 20:29
Чё несёт эта тварь? Ты ебл@н?
Гость  #
— 07 августа 2018, 20:32
Прости Ожегов, прости Даль........
Гость  #
— 07 августа 2018, 20:44
Наверное детдомовский или мать била. Нормальные люди понимают и бабушек и детей. И злость в пожилых не от хорошей жизни. А в тебе столько желчи, что может ты сам уже в злую, замученную бабку превратился.
Гость  #
— 07 августа 2018, 22:58
Вот так горбатых ровняют.
Злой  #
— 07 августа 2018, 20:15
Я надеюсь это сбежавшее из диспансера тело в розыске? )))))))
вася  #
— 07 августа 2018, 20:23
мудазвон-ты тоже будешь старым-что посеешь то и пожнёшь!
Житель  #
— 07 августа 2018, 20:29
Забрать молоток у старухи и надавать ей по башке. Ещё долго не будет ломать детские площадки
₽  #
— 07 августа 2018, 21:59
Детская площадка? Из хрен знает чего сколоченная хибара под окнами этой бабули? Забрать молоток и настучать по башке тебе и тем идиотам, которые эту хрень воздвигли ни у своих окон и ни у своего участка. Если бы у моих окон какой-нибудь идиот начал какую-нибудь хрень городить, я бы ему стройматериалов подкинул. Точнее в него!! Пары кирпичей, думаю, хватило бы.
Гость  #
— 08 августа 2018, 09:36
Смотри чтобы тебе не подкинули . За щеку.
Гость  #
— 08 августа 2018, 21:02
За щеку мать твоя берет и тебя научила! Есть люди дела, а есть трепло прзорное. Вот бабуля - человек дела! А ты трепло позорное₽
Не герой  #
— 08 августа 2018, 13:21
Да ты герой!
Ирина  #
— 07 августа 2018, 20:31
В жизни нее стала такого длинного комментария)))) страшно и смешно
Гость  #
— 07 августа 2018, 21:44
Расстояние от детских площадок до окон жилых и общественных зданий должно быть не менее 12 метров по СП "Градостроительство.Планировка и застройка городских и сельских поселений". Так что жители сами отчасти виноваты, дети есть неуравновешенные,постоянно кричат. У женщины произошел нервный срыв.
₽  #
— 07 августа 2018, 22:01
+++ точно так
Анастасия  #
— 08 августа 2018, 07:38
Так посмотрите видео там и так далеко от ее окон построена детская песочница, наверно больше 12 метров. Если она ее сломала как будто детки исчезли, наверно так же бегают по улице и кричат. Это просто тип людей таких, от безделия не знают, кому пакасть сделать. А что другим соседям дети не мешают, что ли? Вроде бы ее калитка на другой стороне, через дорогу.