Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Потратят 16 млн на аренду 26 автомобилей за 4 месяца для Заксобрания региона
14.08.2018

Законодательное собрание Ростовской области потратит почти 17 млн рублей на аренду автомобилей. Соответствующий электронный аукцион появился на одной из электронных площадок.

Комментарии:


Серж  #
— 14 августа 2018, 14:16
А не проще им велосипеды подарить?
С А Запутин  #
— 14 августа 2018, 14:53
наши избранники во-первых из-за своей высокой загруженности должны быстро передвигаться по области, а во-вторых депутаты такой страны должны поддерживать соответствующий имидж!
Гость  #
— 14 августа 2018, 15:06
Весело в стране родимой жить.Больным детям с миру по нитке собираем на лечение, а депутаны только на аренду авто тратят миллионы.
Верный запутинец  #
— 14 августа 2018, 18:26
Ну ты сравнил! Холопское отродье или уважаемые слуги народа?
Гость  #
— 14 августа 2018, 19:03
После распада СССР в этой стране не было, нет и не будет элиты, к коим ты хочешь причислить слуг народа, ровно как и холопов, к коим ты, мерзкий пес, причисляешь всех законопослушных граждан, а будет воровская малина с обслуживающими её шестерками.
Доказательство? Да Дима Медведев с "родственниками" сердюков-васильева.
Верный запутинец  #
— 14 августа 2018, 19:18
Ах ты ж шваль подзаборная! На Дмитрия Анатольевича в з...пу лезешь? А против Владим Владимировича пока ещё посыкиваешь тявкать, пёс подзаборный?
Гость  #
— 14 августа 2018, 19:42
О, верный запутинец, даже ты что-то подозреваешь.
Гость  #
— 14 августа 2018, 19:20
Сучень безмозглый! Ума не хватает догнать, что путя и медвед - это одна шайка. Когда дойдёт уже до баранов?
Серж  #
— 14 августа 2018, 17:09
Тогда пусть купят им спортивные велосипеды, да ещё и повышенной проходимости, типа горные. Как раз для наших дорог!
Гость  #
— 14 августа 2018, 15:57
Подскажите, а что, есть какой-то нормативный акт, регламентирующий передвижение представителей Заксобрания именно на этих автомобилях? Вообще это обязательно? Можно же им предложить передвигаться на обычном такси? Или действительно на велосипедах, только на собственных, а то опять закупку проведут велосипедов по баснословным ценам. А еще лучше, чтобы на своих автомобилях ездили по нашим прекрасным дорогам, и на бензине, купленном из собственного кашелька, как все мы, и без личного водителя. Или очко жим-жим? Гниды пакостные.
Гость  #
— 14 августа 2018, 16:07
Грабить их надо.
Гость  #
— 14 августа 2018, 18:28
Патриотически настроенные депутаты и кандидаты в слуги народа не позволят себе ездить на иномарках, им в аренду возьмут отечественные автомобили. Для езды по бездорожью иметь УАЗик - нашу вездепроходящую машину. Это будет иметь веский аргумент в деле убеждения, что сделано много, будет сделано еще больше, будем жить еще более лучше. Тем более при одобренной ЗС РО пенсионной реформе.Пора всем проявлять любовь и уважение к России, электорату и отечественному производителю, что они так часто и громко декларируют. Если увидите "избранника" на ненашей машине - это засланец международного империализьма.
Гость  #
— 14 августа 2018, 20:07
А не попробовать ли "народным избранникам" ездить на маршрутках?!?!
Гость  #
— 14 августа 2018, 22:13
На уютках. Договоришься, запрягу тебя и ещё пару таких борзых и будете меня по губернии катать.
Гость  #
— 14 августа 2018, 22:30
А не кажется ли тебе дядя, что твоё место возле параши!!
Гость  #
— 15 августа 2018, 00:14
Что тут скажешь, пидо**сы! Но, что печально! Они как ху*ли, так и дальше будут оху**ать! И дети их и внуки! Ведь ничего не меняется, безнадёга какая та!
Гость  #
— 15 августа 2018, 07:36
Раз забываются, надо почаще им напоминать, что они избраны для обещанного ими улучшения жизни народа, а не своей.
Гость  #
— 15 августа 2018, 07:40
На выборах голосуйте за Коммунистов не пустим единоросов во власть.
Гость  #
— 15 августа 2018, 09:22
Твои коммунисты такие же жополизы путина и ротенбергов.
Гость  #
— 15 августа 2018, 09:23
вроде бы стартовала государственная программа *кортэж*! теперь государственные люди будут ездить на отечественных автомобилях! страна меняется! есть чем гордиться!