Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Маньяк Чикатило из г. Шахты стал выдающимся выпускником РГУ
25.08.2018

Маньяк Чикатило из города Шахты попал в число выдающихся выпускников РГУ. Именно с такими заголовками вышли федеральные СМИ.

Комментарии:


Гость  #
— 25 августа 2018, 14:47
Удивительный человек. Надо ему памятник поставить возле мэрии на Советской.
Гость  #
— 25 августа 2018, 20:51
Так вся работа через одно место происходит в правоохранительной деятельности - вот и результат !
Гость  #
— 25 августа 2018, 21:12
С солженицином учился ,дружили наверно.
Ядро ЕР  #
— 25 августа 2018, 14:48
В МГУ ему самое место и лучше там, в Москве бы и оставался, чем меньше москвичей, тем выше уровень жизни у населения страны.
Владимир Селиванов  #
— 25 августа 2018, 16:56
Вы ему еще памятник поставьте и молитесь на него как на святого!
Бригадир Волобуев  #
— 25 августа 2018, 18:10
Хороший был человек, Николай Романыч. Светлейшей и добрейшей души! Царство ему небесное!
Бригадир Волобуев  #
— 25 августа 2018, 18:12
Андрей Романыч, извиняюсь.
Ольга  #
— 25 августа 2018, 19:15
Интересно, чего хотел Господь, когда сотворил Чикатило? Быть может, испытывал нас таким образом? Проверял нашу веру?

Храни вас Бог!
ИМХО  #
— 25 августа 2018, 21:00
Ага. Странный способ проверки веры у вашего господа. И вообще, зачем веру проверять? Она либо есть, либо ее нет. И если ваш господь всевидящий, то наличие у вас веры, или ее отсутствие, ему и так известно.
Как же удобно все жизненное "дерьмо", подтягивать за уши к библейской - "пути господне неисповедимы, он нашу веру проверяет".
ХОИМ  #
— 25 августа 2018, 21:13
Не верно понимаете и трактуете понятие о Боге и веры в него ! Господь един, а вера в Господа приходит к каждому в свой час! Верить и любить заповедал Господь и прощать! Прощайте грехи их и воздастся вам как бы тяжко и трудно не было! Просите господа и молитесь и обърящите прощения и исцеление душ ваших!
Cерпентолог  #
— 26 августа 2018, 13:16
Люди могут придумывать, говорить и делать все что угодно, прикрываясь богом.
Гость  #
— 26 августа 2018, 08:18
Чикатило был наместником дьявола на земле , а бог есть правда об этом тяжело судить глядя на большинство ожиревших и охреневших представителей церкви превративших её в бизнес.
Россиянин  #
— 26 августа 2018, 08:19
Действительно забавно .
Гость  #
— 26 августа 2018, 18:06
вот это поворот
Елена  #
— 27 августа 2018, 22:26
"Андрей Романович"!!Вы серьезно?Чекатило олицетворение зла и жестокости!!!Гореть ему в аду!