Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вор украл с кладбища г. Шахты чугунные оградки — получил 4 года «строгача»
28.08.2018

Украл с кладбища г. Шахты чугунные оградки — получил 4 года «строгача»

Комментарии:


123  #
— 28 августа 2018, 12:13
Ай да молодцы!!!! А за миллионы со стадиона, с дорог, с жилья, с детсада ХБК кого на кокой срок закрыли? Или там нет дело чести?
Гость  #
— 28 августа 2018, 12:17
9 сентября надо обязательно голосовать за кандидатов партии при которой мы так замечательно живём. Это дело чести!!!!
Гость  #
— 28 августа 2018, 18:38
Кокаинозависимые должны быть в первых рядах! А вообще - участвовать с 1993 года в выборах всё равно, что "играть в карты с шулером", поставщики коки (такое не мог придумать даже Берия) и "хозяева" сырьевой трубы власть не отдадут. Не питай надежды
Гость  #
— 29 августа 2018, 15:23
Муниципалов уже по спискам сдали пофамильным,что они все будут голосовать за ЕР, остальное дело техники
Гость  #
— 29 августа 2018, 09:35
Как они сами себя закроют?
Гость  #
— 28 августа 2018, 12:34
Делом чести должно быть наказание для всех ворюг- вандалов,оскорбляющих память мертвых,а не только осквернителей могил людей определенных профессий.
Ворюга сдает ограду по цене лома, а стоимость готового изделия намного выше . И родственники часто по копеечке собирают деньги, чтобы обустроить могилы своих близких.
Гость  #
— 28 августа 2018, 12:42
Если с кладбищь метал тащют значит жизнь ухудшилась , так в 90 е было.
Гость  #
— 28 августа 2018, 12:54
Оно с девяностых и не прекращалось, как оградки воровали, так и воруют. Жизнь ворюг не ухудшилась, а будет в одной поре, пока нет порядка на пунктах приема металла. И принимают всё без разбора : и люки, и оградки и тд.
Гость  #
— 28 августа 2018, 15:17
Удивляюсь , у меня ещё советский чугунный люк на улице сохранился.
Гость  #
— 28 августа 2018, 15:33
Вам повезло.
А если бы приемщик знал, что сам угодит в тот люк, крышку с которого он принял у ворюги пару часов назад, и именно с могилы его родственника украдена принятая им оградка, интересно как бы он отреагировал?
Затарвшийся  #
— 29 августа 2018, 08:43
Вполне логичный вопрос.))
Гость  #
— 28 августа 2018, 13:03
Маловато дали! И почему не посадили рядом того, кто подобный "металлолом" скупает?!
Гость  #
— 28 августа 2018, 14:51
У нас в городе некоторые особи украли у жителей нормальные водо. и теплоснабжение, по нормальной цене, украли нормальный транспорт и дороги, украли вообще понятие, как чистый город, да и много чего ещё украли! И что? А, ничего, сытые, здоровые, ещё за это неплохую зарплату получают!
Гость  #
— 28 августа 2018, 15:23
Но это не оправдывает тех, кто обворовывает самых беззащитных - мертвых. НЕ НАДО УВОДИТЬ ОТ ТЕМЫ!!!

Ага, если нас грабят высокоранговые наглецы, так давайте еще и друг друга обворовывать! Так, что ли? Покойники не виноваты, что кому-то на бутылку сивухи не хватает!!!
Мент шизофреник  #
— 28 августа 2018, 16:05
Кто принял металл, видать, делится с кем надо, по ходу с теми же ментами и мелкими, таким образом, для них это уже не дело чести, это шизофрения. Состояние расщепленного сознания, то есть.
Гость  #
— 28 августа 2018, 16:30
Тот коммент. наверное об однобокости наших законов. Лучше бы ему вместо 4 лет зоны, поселили там же на кладбище и заставляли всё убирать и поправлять, за еду, лет так 8 !
123  #
— 29 августа 2018, 17:22
Да он поступил не хорошо, но 4,6 это жесть. А казнакрадам условно дают. Это ни кого не смущает?
Гость  #
— 28 августа 2018, 22:58
Неужели этот ворюга из простого народа?
Гость  #
— 28 августа 2018, 23:53
Возмещают за маленькие зарплаты и пенсии.
Гость  #
— 29 августа 2018, 07:32
А с какого перепугу это возмещение проходит за счёт покойных и их родственников? Кто-то поставил оградку, накопив с такой же маленькой зарплаты/ пенсии, а какая-то падаль-мразь посчитала, что имеет право на чужую собственность только потому, что ему на бутылку горилки или дозу дури не хватает!
гость  #
— 29 августа 2018, 09:33
С того что твой сосед лучше у тебя украдёт, чем пойдёт к директору требовать достойную зарплату.
Гость  #
— 29 августа 2018, 09:00
Одной сдавшей падали-мрази на бутылку горилки или дозу дури не хватает, а другой принявшей явно ритуальный инвентарь - на икру с маслом или третий внедорожник. Оба преступники и должны возместить.