Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пара из г. Шахты погибла, врезавшись на мотоцикле в человека [Фото + видео]
30.08.2018

В ночь с 29 на 30 августа, около 3:30, в Ростове нелепо погибла пара из города Шахты. ДТП произошло на улице Нансена около дома № 85.

Комментарии:


Водитель Москвича  #
— 30 августа 2018, 20:25
На все воля Его.
Каждый вбирает свой путь.
Гость  #
— 30 августа 2018, 20:27
Гнал навстречу судьбе.
Алексей  #
— 30 августа 2018, 20:31
Видимо на одного меньше стало с рёвом прокатиться ночью по Советской!
Гость  #
— 30 августа 2018, 20:33
ЗаЧоТ. Минус 1… гоняющий по городу по ночам
Харлей  #
— 30 августа 2018, 22:20
В 3:30 ночи, в черте города с превышением скорости. Да он просто гений. Бомжа то за что?
Гость  #
— 31 августа 2018, 00:16
Естественный отбор, ветер северный....
А бомжа жалко (
Житель  #
— 31 августа 2018, 07:27
Цена вопроса 100-150 т.р и у тебя байк который разгонится до 300км.ч за секунды. Но он не для езды по городу. Нравится? Убейтесь на трассе, а вы ,,смертиники,, ещё с собой людей забираете.
Купил байк - попрощайся с родственниками
Русский  #
— 31 августа 2018, 10:40
Я на мотоцикле катаюсь , а на байках пускай Русланы ездят .
Roman  #
— 31 августа 2018, 08:34
почему то жалко тоже бомжа,...
Патриот  #
— 31 августа 2018, 09:31
Жалко пешехода и девушку, а этому туда и надо было...
Гость  #
— 31 августа 2018, 13:56
Когда за спиной женщина намного моложе, мужчине кажется, что он на крыльях... Жаль всех, все ещё бы могли жить и радоваться жизни, но... выбыли из генетического древа семьи. А сейчас почти все не соблюдают ПДД и выбывают ежегодно составом большим по численности, чем поселок Каменоломни. Глупые смерти людей, пребывающих в уверенности, что "это другие лохи-дураки-олени, а я асс, со мной этого не случится", ага
Хонда  #
— 31 августа 2018, 09:56
Надеюсь, что все "иронизирующие и радостно скалящиеся танцоры на костях" оставляющие комментарии типа "так ему и надо" сами соблюдают ПДД, скоростной режим, а так же переходят дорогу только по пешеходному и на зеленый.
Гость  #
— 31 августа 2018, 10:37
Да, я такой. И не хочу быть убитым, каким-нибудь придурком за рулем автомобиля и байка.
На костях не танцую, но и хорошо отозваться о убийце не смогу.
Гость  #
— 31 августа 2018, 10:39
А может убийца молодой пары тот пешеход...
Жопа Хэнка  #
— 31 августа 2018, 10:49
Соблюдая скоростной режим можно было всего избежать
Гость  #
— 31 августа 2018, 11:18
Тебе в органы надо.
Шахтинец  #
— 31 августа 2018, 12:05
1)Мля,сборище умственноотсталых фриков.желчью не захлебнитесь.большинство из вас текут слюной,проходя мимо такой техники,и строят глаза,как у кота из щрека,с промьбой прокатить или сфотографироваться.
за 100-150 тыр
2)за 100-150 тыр ты себе только скутер путевый купишь.
3)от всей души желаю ,чтоб у ваших детей были мотоциклы,тогда вы переосмыслите всю гниль своей жалкой душенки.
4)ребята из Ростова,всем усопшим-земля пухом.
С Уважением,Шахтинец.
Гость  #
— 31 августа 2018, 13:15
Поздно , надо было раньше предупредить его не гонять и не нарушать ПДД которые написаны кровью.
Водитель Москвича  #
— 31 августа 2018, 14:05
Могу себе позволить любой байк средней ценовой категории (до 1,5 млн). При этом не испытываю уважение к людям, которые в 3 часа ночи гоняют на мотоциклах и при этом превышают допустимую скорость. Хорошие дела ночью не делаются.
Житель ХБК  #
— 31 августа 2018, 15:29
Шахтинец обычный дятел , гоняющий ночью без глушителя . Надеюсь он следующий .
Не важно  #
— 31 августа 2018, 12:13
Царство небесное погибшим (Кто знает фамилии погибших? (
всё по Фрейду  #
— 31 августа 2018, 13:32
бомж Василий, (выдели ему боже нормальный угол) девушку не знаю (но ей тоже уголок, с хорошим видом) а лётчик Кроссович Ебанько Какойтович (в котёл)
Темыч  #
— 31 августа 2018, 18:11
Интересно какого ..уя нормальная девушка в 3 ночи села на гужевую повозку с летчиком Ебанько за штурвалом?! Сыкуха спать нужно в такое время, а не искать на свой жоп приключений со взрослыми дядями...
Аэро  #
— 31 августа 2018, 19:01
Летчиков не обижай.