Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

717 млн рублей штрафов за нарушение ПДД собрали на Дону «частные» фоторадарные комплексы
10.09.2018

В Ростовской области активно используются передвижные фоторадарные комплексы. Примечательно, что их операторами являются гражданские лица, что невероятно возмущает автолюбителей, которые считают, то так можно вмешиваться в работу комплексов.

Комментарии:


Светофор  #
— 10 сентября 2018, 10:01
Не нарушай и не найдет тебя малява счастья.
Хорошо жить все хотят, а потрудиться для этого патриотизму не хватает.
Бип-Бип  #
— 10 сентября 2018, 10:50
Вот интересно куда же пойдет больше полу миллиарда рублей ??? На дороги? наврятли, скорее всего часть в казну а часть осядет в карманах чиновников... Вот так и обдирают народ!!! Камера должна носить не зарабатывающий характер, а предупреждающий... А у нас стандарт вариант, камеру то в кусты то за машину прячут... Смысл этого ??? Естественно срубить больше бабла!!! Россия вперёд!!!
Скрепка  #
— 10 сентября 2018, 11:11
Отчасти с тобой согласен, НО с нарушителями закона нужно и вести себя соответствующие. Не хочешь думать о окружающих, ну так получи камеру в кустах. По большому счету без разницы кто тебя наказал (воспитал) мужик в погонах или мужик с кистенем - главное результат.Вот только с неотвратимостью наказания у нас махонький перекос. Но правительство с этим уже борется.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 11:28
Поотнимать эти камеры у сторожей надо. Это же не федеральное имущество, а частное. Они налоги за предпринимальскую деятельность заплатили, а остальное в карман к себе.
Владимир Селиванов  #
— 10 сентября 2018, 17:44
На фотке гаишники из Казакстана же!
Гость  #
— 10 сентября 2018, 19:30
Ну так на другой же был не Омск, а Митинский парк...)))
Фантомас  #
— 10 сентября 2018, 20:32
Надо объявить всероссийскую забастовку автолюбителей и не ездить на своих машинах, тогда штрафы казну пополнять не будут, автозаправки обанкротятся, и все дармоеды на дорогах будут жить на одну зарплату.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 14:06
Где записывают в охранники треног? Я тоже хочу.