Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ужас: потравили собак в г. Шахты на шахтинском Арбате
16.09.2018

В соцсетях в Шахтах начались традиционные истерики зоозащитников. Рассмотрим на Шахты.ру типичный пример с искажением информации.

Комментарии:


Параграф 78  #
— 16 сентября 2018, 14:58
почему нет выравнивания по ширине, нет отступов вначале абзацев
Завуч  #
— 16 сентября 2018, 15:17
Глупенький, в интернете действуют другие правила, нежели в провинциальных газетках. Абзацы отбиваются пустой строкой, а форматирование по ширине делают только идиоты.
Параграф 78  #
— 16 сентября 2018, 17:10
А я смотрю, что в инете идиотов нет, оказывается они все в реале.
Гость 1  #
— 17 сентября 2018, 06:43
А как же ГОСТ на написание дипломов, форматирование по ширине туда входит. Хочешь сказать идиоты придумали?
Skupoy  #
— 17 сентября 2018, 09:22
Дипломы пишутся на бумаге фиксированного размера формата А4, а вот размер экрана у всех разный и число символов в строке тоже будет разным, да и верстку используют все больше "резиновую". Так что не умничали бы ни Параграф ни Гость...
Гость  #
— 16 сентября 2018, 15:50
Все правильно. Согласна. Жалко - забирайте домой, на дачу, к маме, теще, тете,бабушке в деревню, определяйте в приют и оплачивайте содержание. Собака - это представитель вида волк. Она, как и волк, является представителем отряда хищные. И этим все сказано. Собака на улице - это опасно. Доказательств - более чем. Сейчас их в городе отлавливают, стерилизуют, чипируют и выпускают обратно в среду обитания (под давлением зоозащитников,для которых жизнь и здоровье человека на втором месте после собаки). Эвтаназии подлежат только неизлечимо больные и агрессивные животные, т.е. далеко не все. Но стерилизованные собаки (хоть кобели, хоть суки) очень быстро изгоняются стаей. Это уже доказано. Такие изгои становятся агрессивными и опасными для людей. Когда вы кормите собачку - вы ее хозяин, ваша территория (двор многоквартирного дома, например) - и ее территория. Она начинает вас и ее охранять (инстинкт, выработанный тысячелетиями), а все остальные для нее - чужие. И еще - откуда появляются эти собаки? Это щенки, подброшенные на улицу, или изгнанные из частного сектора, дачного поселка взрослые особи. Оказавшись на улице, животное либо приспосабливается к новой среде обитания, попутно дичая и озлобляясь, либо погибает.Каждая дикая собака это потенциальная опасность для человека. Она - переносчик страшных смертельных болезней (бешенство,эхинококкоз,токсокароз, огуречный цепень и проч.)и угроза жизни и здоровью людей. Каждый может пострадать от собаки. Наиболее уязвимы маленькие дети. Зоозащитники, направьте ваш праведный гнев в эту сторону. И вернусь к началу - пристройте животное. Но не надо их кормить на улице. Это опасно по многим причинам.
Roman  #
— 16 сентября 2018, 16:22
Вся зоозащита, до первого покусанного собакой ребенка, зоозащитника! Жалко всех..но собак надо с улиц убирать, на хбк мешок бегает, по ночам стаями...
Ксения  #
— 16 сентября 2018, 18:54
Я зоозащитник. Вы говорите - забери с улицы собаку, если жалко. Домой забрала двух собак с улицы, кота с улицы. И животных стараюсь пристраивать, чтобы их было меньше на улице. Речь шла конкретно об этой собаке. Почему-то за забросом фекалиями никто не обратил внимания, что эта собака была явно домашней и ее выбросили на Шевченко. К этим людям у вас претензий нет, а к "зоошизе", как вы их называете, есть. У меня нет возможностей забрать всех с улицы, но я бы не хотела, чтобы они там находились и стараюсь по мере возможностей. По поводу того, что мы "наживаемся" на животных - и смешно и грустно. А насчёт "делать добро чужими руками" - скажите это людям, которые по весне выбрасывают коробки с щенками в городе. Вот вам и стаи бездомных, которых вы все так не любите. Стерилизовать собаку - не нужно, гораздо гуманен выкинуть щенков.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 12:48
Уважаемая зоозащитница Ксения, я так понимаю инициатором всего этого в соцсетях були именно вы. Так вот Ксения перед тем как что-то писать думайте головой, а не ЖОПОЙ. Я житель этого дома и ни я, ни моя семья не травили собак. Откуда у вас информация что это сделали жители дома? Если информация не проверена, какого хрена ты её публикуешь. Больше всего поразила реакция ваших зоозащитников с пожеланиями цитирую: "Что-бы ваши дети сдохли", после этого вы не зоозащитники. Бог вам судья!
Ксения  #
— 17 сентября 2018, 16:09
Уважаемый, или как вас там - сегодня получила подтверждение информации о том, что собака получила свою дозу яда, но видимо, для нее она оказалась маленькой. Это подтвердил ветеринар. Собака отловлена, на лечении с последующим пристройством. Подгорает у вас так сильно по какой причине? До вашего бога мне дела нет, и я никого не оскорбляла, в отличие от вас.
Собакоед  #
— 18 сентября 2018, 06:37
Если было мало в следущий оаз положим больше. Спасибо что сказали
Ильмира  #
— 16 сентября 2018, 22:57
Кармила и буду кормить, а ты дура.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 09:19
Верно, тут же, соседнее сообщение о погибшем в ДТП, а детей уже в этом году сколько погибло по вине самоуверенных водителей. Не там выискивают опасность - страдающие комплексом неполноценности, отягощенные злобой на жизнь, легко справляются со слабыми. И не любят они ни флору, ни фауну, ни людей
Гость 1  #
— 17 сентября 2018, 06:59
Наркоманы на улице - это тоже опасно. Доказательств - более чем. Нападают, грабят, могут даже убить ради нескольких сотен рублей в вашем кошельке. Наркоманы переносчики ВИЧ-инфекции, туберкулеза и ещё Бог знает чего. Наркоманы - это потенциальная опасность для человека. Каждый может пострадать от наркомана. Но никому не приходит в голову избавляться от наркоманов таким же способом, как от собак (потравить их). Почему? Ну, конечно, это же люди. Хотя, по-моему мнению, наркоманы - это уже не люди. Лично я не боюсь собак, я боюсь люде, которые могут ограбить, или даже убить. Как собака, так сразу травить? А что вы будите делать с другими, потенциально опасными "людьми"?
карина  #
— 17 сентября 2018, 10:18
если бы за никчемную наркоманскую жизнь не сажали, то их бы давно всех извели, поверьте.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:15
А кто призывает травить собак? Читайте внимательно. Речь идет о том, что собаки - это звери и они опасны. И проблему надо решать.Наркоманы не люди? Пока вас не коснулось. Наркозависимость - это болезнь, как и алкоголизм. Много известных людей (и далеко не худших) были и есть наркозависимы. Не опускайтесь.
Гость 1  #
— 18 сентября 2018, 07:21
"А если власти не в состоянии справиться с очисткой улиц от безнадзорных животных — это скорее всего начнут делать ответственные горожане, беря инициативу в свои руки. Тубозид (изониазид), как известно, продается в каждой аптеке." Это не призыв травить собак? Ещё и название препарата написали, а то вдруг кто-то не знал. А эти "ответственные граждане", взявшие инициативу в свои руки, будут потом трупы, убитых ими собак, убирать? Сомневаюсь. А о хрупкой детской психике кто-нибудь подумал? Если ребенок увидит мучительную смерть собаки, отравленную изониазидом.
По поводу наркоманов. Болезнь не выбирают, она просто поражает организм. А наркомания - личный выбор каждого наркомана. Никто не держит пистолет у их виска, когда они принимают первую дозу, потом вторую и т.д. Разве можно назвать человеком того, кто может убить другого человека ради дозы?
Гость  #
— 18 сентября 2018, 09:29
А разве можно назвать человеком того, кто может убить другого человека? Например - аборт?
Собачий дохтор из германия  #
— 16 сентября 2018, 16:55
Всем страдальцам предлагаю взять по одному щеночку или собачке с улицы. И тогда эти твари не будут бегать по улице и пытаться покусать нас и наших детей.
chek  #
— 16 сентября 2018, 20:01
А что делать с теми, кто выкидывает собак на улицу, ты не подумал?
Гость  #
— 17 сентября 2018, 15:57
Не пишите хрень. Для начала необходимо навести справки в травматологии, где вам подтвердят, что в большинстве случаев кусают детей именно домашние питомцы. И в отличие от взрослых, готовых порвать друг друга в том числе, дети, имеющие чистые и светлые души, находят общий язык и умеют дружить с бездомными собаками. Недаром те обитают около школ. Не запугивайте ребёнка собаками, а учите от них защищаться, всю жизнь своё чадо вы сопровождать не будете
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:19
Так чему все-таки учить - дружить с собаками или все-таки защищаться от них? Что значит - всю жизнь своё чадо вы сопровождать не будете? Т.е. по вашему нормально, если улицы будут кишеть бездомными животными, в т.ч. и агрессивными, и чадо должно от них уметь защищаться? Хрень именно это.
Злой  #
— 16 сентября 2018, 17:25
Билят, за всю жизнь ни одна собака на улице не укусила, ходил мимо ужасных стай, просто не пинайте их, грёбаные гомо сапиенс.
Гость  #
— 16 сентября 2018, 19:41
Все впереди.
Фашистен  #
— 18 сентября 2018, 06:41
Злой собакен тебя за яйцен клац клац, посмотрим как потом заговоришь
Lpxf  #
— 16 сентября 2018, 18:39
Надо заказать на мечникова
Гость  #
— 16 сентября 2018, 18:42
Все "зоозащитники" хотят быть добренькими за чужой счет. А как самому забрать собаку - так нет, сразу отговорки начинаются.
Гость  #
— 16 сентября 2018, 20:16
Если бы уроды всякие не выкидывали щенков да и поросших собак то не было бы бездомных,бродячих собак,у некоторых породистые суки погуляв с непородистым хозяева сразу выкидывают на улицу как списанный тавар. А потом ходят и жалуются вот развелись бездомные. Вы начните каждый с себя и подумайте скольких собачек вы выкинули на улицу,только моральный выродок выкенет на улицу а потом будет ходить и орать во все горло что собаки бездомные и нужно их уничтожать,давая яд который приводит не к быстрой а мучительной смерти
Гость  #
— 16 сентября 2018, 20:50
+ 100
Гость  #
— 16 сентября 2018, 23:39
БЛИН, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ АВТОРА!
Милки  #
— 16 сентября 2018, 23:40
Прикол в том, что никто не занимается этими собаками, а мудаки только пиздят.. В районе Политуры есть огромная агрессивная собака, не реагирующая даже на шокер, заебала уже, была мысль травануть у самого.. А на хрена она мне нужна? Чтоб погрызла ? Дети гуляют по улице.. А сколько таких собак шляется по городу?
Гость  #
— 17 сентября 2018, 07:41
Для людей столько запретов понавыдумывали ,для собак ничего, даже с намордниками не увидешь.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 15:14
Есть желание на многих надеть намордник жителей Шахт .Особенно после 22.00 Когда вы оглохнете ,твари.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:46
Злому дай наколку пусть мимо этой собаки пройдет.
123  #
— 21 сентября 2018, 15:51
Собака на политуре очень даже добрая,проверено. Если ты чёрт боишься её и тебя она бесит,то это твои проблемы,лично я и друзья спокойно подходим и гладким её. Если ты боишься собаки,то напиши как тебя найти,надеюсь человека ты не боишься и в лицо повторить,как ты травить собрался. Жду
Nfatryy  #
— 17 сентября 2018, 15:28
На собак комментаторы возбуждаются даже больше, чем на путена.