Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Музыка с нецензурной бранью доносится с паровозиков в парке г. Шахты
18.09.2018

В Шахтах депутаты подняли очередной вопрос по Александровскому парку. В общественном месте передвигается детский аттракцион-паровозик с сомнительной музыкой нередко с нецензурной бранью.

Комментарии:


Петрушка  #
— 18 сентября 2018, 15:39
Поезд мчится по аллее,
Мат под музыку звучит!
Мир становится грязнее,
Существо своё влачит!
Гость  #
— 18 сентября 2018, 15:52
Давно тебя не было!
Тут у тебя конкурент появился - Писатель.)
Гость  #
— 18 сентября 2018, 15:51
Этот дизельный "паровозик" на Шевченко уже задолбал. Устроили, блин, автодорогу на пешеходной зоне.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 15:53
Прикольно, что это не возмущает пешеходозащитников с соседней ветки.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 15:54
А что по этому поводу думают правоохранительные органы?
Гость  #
— 18 сентября 2018, 16:45
Устоили ,блин , пешеходную зону в место улицы для проложения плитки Пономоренковской . Деревня дебилов .
Гость  #
— 18 сентября 2018, 17:32
Пешеходная зона Шевченко - лучшее, что сделал Понаморенко. Теперь это лучшее место в городе.
Гость  #
— 19 сентября 2018, 10:38
не лучшее а одно из лучших
Гость  #
— 19 сентября 2018, 12:56
Одно из самых задроченых !!!!!!!!!!!!
Водитель  #
— 18 сентября 2018, 16:02
Только одинокие, ущербные моральные уроды могут жаловаться на это паровозик!
Гость  #
— 18 сентября 2018, 16:08
Ну значит я такой, раз жалуюсь на орущий, вонючий и пугающий пешеходов паровоз.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 17:33
У меня ребенок. И этот паровозик представляет физическую опасность для детей.
гость  #
— 18 сентября 2018, 17:54
Интересно почему Ковалев не обращает внимание на мизерные зарплаты населения города, или он в доле с работодателями?
Гость  #
— 19 сентября 2018, 10:46
Мэр, как и Путин, смотрит отчеты. А там мы все в шоколаде. Вспомните судовь.
Гость  #
— 19 сентября 2018, 10:47
судовь
Верный запутинец  #
— 19 сентября 2018, 16:34
Товарищ, а чем вам не нравятся зарплаты? Средняя зарплата по Шахтам - 30 т.р., по области - 35 т.р., по стране 43 т.р.? Вам мало?
Аля  #
— 18 сентября 2018, 19:36
Гость, ты такой балван!!! А новый мэр МОЛОДЕЦ! Так держать!
Гость  #
— 18 сентября 2018, 21:10
В чем молодец?
Ася  #