Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

20 тысяч абонентов отключены от газа за долги в Ростовской области
19.09.2018

Жителей Ростовской области призывают погасить долги за газ. В настоящий момент почти 20 тысяч человек в регионе отключены от газоснабжения за долги.

Комментарии:


Дожили  #
— 19 сентября 2018, 16:43
прощают всех кроме своих граждан
гость  #
— 19 сентября 2018, 18:42
Уж не смешили бы такой суммой, миллиарды гребёте и ртом и жопой, как частный дом подключить так весь мозг вынесете и бабла не мерено сдерёте за копеешные работы. Казлы!
Гость  #
— 19 сентября 2018, 19:44
Так ведь по телевизору сказали ,что газпром это достояние граждан России . Опять обманули или американци виноваты.
гость  #
— 19 сентября 2018, 19:49
Ну, достояние России. К чему ты это?
Гость  #
— 20 сентября 2018, 15:14
После ельцина эти богатства не наши.
Юрий  #
— 19 сентября 2018, 20:04
Так мы же не Россия.
К России относятся только олигархи
и правительство, а мы рабы(нескончаемый ресурс страны) относимся как достояние России.
???  #
— 19 сентября 2018, 20:04
Погодите. 432000/20000=21,60. Двадцать один рубль шестьдесят копеек на абонента. Вы там совсем йопнулись?!
Дмитрий  #
— 20 сентября 2018, 00:58
Ха ха ха)))) Четко ты их калькулятором уел)))) 20 000 не смогли сказать денег нет, но вы держитесь)))) Народное достояние)))) 21,60 не доплатили)))) обрубай от достояния))) Хорошо хоть достоинство оставили не отрубили, ой не могу )))) Жесть ))) Достояние в 21,60))) Булку хлеба не доплатили 20 000 человек, мерзните, с...))))Ай да кваспром))) "Шальке 04" купили, миллионы евро на немецкие трансферы спускают, слава Абрамовича не дает покоя)))) По 21,60 соберут и кого нибудь в "Шальке 04" купят)))) А мы проходите все круги - печку поставили без нашего мастера - нагнут, печника еще зови, мастеров, у которых губки и мыла своего нет, а по 730 руб. за проверку 2 точек берут))) Купите им мыло и губку)))
Гость  #
— 19 сентября 2018, 21:05
«Газпром» - «национальное достояние»? Это только У НИХ все мечты сбываются. А у некоторых несбыточная мечта - накопить денег на проведение и подключение прихватизированного природного ресурса. В 21 веке. В стране поднявшихся с колен.
Газмясов  #
— 19 сентября 2018, 23:15
Очень хорошо, теперь эти 20000 и члены их семей не проголосуют за Путина и ведро. Правильной дорогой идём товарищи.
Гражданин СССР  #
— 20 сентября 2018, 05:35
Отключение от источников жизнеобеспечения является не законным. Товарищи, кого отключили от газа, надо объединяться и добиваться подключения. Согласно Конституции ст. 49 вина не доказана пока нет решения суда. Должник, это административный преступник. И еще задолженность не расчитывается, а выявляется.
Санек  #
— 20 сентября 2018, 11:07
Путин давно наплевал на конституцию в связи с пенсионной реформой, да и другими "заботами о народе" А Газпром кормушка для власть имущих. А мы итак обойдемся.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 18:24
Если внимательно читать статью, то там написано 432,18 тыс. рублей, т.е. 432 миллиона 18 тысяч рублей - по 21 тысяче 600 рублей в среднем на абонента