Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «Евродоне» сменят руководство — Вадима Ванеева попросили
20.09.2018

По всей видимости, ВЭБ сумеет продавить историю с отстранением Вадима Ванеева от управления «Евродоном». ВЭБ является мажоритарным владельцем крупнейшего производителя индейки «Евродона» и настаивает на смене руководства.

Комментарии:


Олик.  #
— 20 сентября 2018, 15:07
Ничего не поняла... ВЭБы- ПЭБы шуры-муры. Запуталась совсем.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 15:44
Пора , власть сменилась.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 17:33
Забирайте своих индюков в Мос и там ваняйте!!!
h  #
— 20 сентября 2018, 18:40
а ты в школу иди, русский язык учи.
о  #
— 20 сентября 2018, 18:42
воняешь ты
Гость  #
— 20 сентября 2018, 18:39
Лысого крохобора с Металл-Дона первым надо взашей!
Гость  #
— 21 сентября 2018, 08:38
Поддерживаю
ваня  #
— 20 сентября 2018, 18:45
вы все тупые примитивные существа! постройте с нуля то, что создал Ванеев, развивайте успешно много лет, а потом смейте гадости говорить про него! вы, ничего не добившись, осуждаете тяжелый труд.
ААЛЕКСАНДР  #
— 20 сентября 2018, 19:04
... Здоровому человеку нет приятного вдыхать прелести пьтичьего навоза, а какие эмоции больного человека с астмой и другими тяжелыми заболеваниями легких вы ожидаете. На лицо нарушение правил нахождения рядом с населением таких ферм!
И почему жители близ лежащих местпереносят такое издевательство ... ?
Гость  #
— 20 сентября 2018, 19:43
Ваня, ограниченный ты наш! Про тупые примитивные существа, так это ты про себя! Лизнул барина, получишь шапку сухарей. Следующий раз попу подставляй, может что и прилипнет!
Гость  #
— 20 сентября 2018, 19:48
Что этот ... Создал? Кусок земли в парке прихватизировал и вместо деревьев и газона появился очередной кабак? Да он герой!!!
Гость  #
— 20 сентября 2018, 19:06
С нуля создал с помощью людей-для которых всегда была низкая зарплата-вот достроим это-повысим.Построим то-повысим.Хотя говорили о Евродоне как о передовом предприятии Европы.Итог закономерен-зарплаты не очень,неясная перспектива.
Laser  #
— 20 сентября 2018, 19:16
Да, создал. С нуля. На кредиты, которые отдать не может.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 19:25
Просто новый хозяин будет.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 19:47
Комментарий удален
Гость  #
— 20 сентября 2018, 19:52
Дохрена ума надо? Взять 10 миллиардов в кредит, построить на них что-нибудь и не отдать!!! Герой!!!! Я так могу все, что угодно построить
12345  #
— 21 сентября 2018, 08:40
Ты сначала попробуй возьми эти 10 млрд, тебе их никто никогда не даст, строитель диванный )))
Гость  #
— 21 сентября 2018, 18:24
12345, Поэтому он ложил на все, и на трудяг, и на город с его жителями, и на тебя в том числе, потому, что ему дали 10 млрд.
Органолептик  #
— 20 сентября 2018, 19:54
При Вэбе вонять меньше станет?