Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Иномарка сбила беременную девушку с 3-летним ребенком на «зебре» в Ростове [Фото + видео]
22.09.2018

В субботу, 22 сентября, около 18:00, в Ростове на дороге сбили беременную девушку с 3-летним ребенком. ДТП произошло на перекрестке улиц Таганрогской и Стрелковой.

Комментарии:


Гость  #
— 22 сентября 2018, 22:41
Надеюсь, этого мудака линчуют. Достали уже автохамы, таксисты всякие. Ходим как по минному полю. Когда уже ужесточат закон и поставят камеры на всех перекрестках. Не пропустил на переходе пешехода - штраф в размере 5к$, пусть машины и квартиры продают
Комсомол  #
— 22 сентября 2018, 23:22
Посадят, если не окажется сыном депутата, прокурора, судьи, олигарха..... и далее по списку. И дают сейчас какую нибудь колонию - поселение,судья показывает давите дальше.
Гость  #
— 23 сентября 2018, 11:03
Сама виновата! Знала, что в России живет. Чай не гейропейская Швеция.
Писатель  #
— 23 сентября 2018, 13:54
Гости,да от куда Вы такие беретесь???Сколько ненависти и жестокости.Женщина беременная,маленький ребёнок пострадали,а Вы пишите сама виновата!В чём?что шла по пешеходному переходу?
гость  #
— 23 сентября 2018, 19:01
в том, что не убедилась в безопасности своей и своего ребенка. К тому же он был на велосипеде, а переходить дорогу нужно, везя его рядом. Но уже с такого маленького возраста вот такие мамы не учат детей, потому тчо сами не знают правил. И да, наверное она права, но с поломанными ногами.
Гость  #
— 23 сентября 2018, 13:30
Суки-сначала гоняют-а потом сердце у него заболело.Надо ужесточить наказания для тех-кто игнорирует прехода и не притормаживает перед ними.
Елена  #
— 24 сентября 2018, 08:24
Господи хоть бы с ребенком и мамой было все хорошо,выздоровления им скорейшего
Гость  #
— 24 сентября 2018, 11:03
Безответственная мать. Как вы достали со своими правилами. Толку, что права. А если кто-то уснет за рулем или сердце? 20 раз убедись потом иди тупая дура. Тем более мать еще и за ребенка в ответе. Здоровья малышу и матери, но знай мозг у тебя куриный.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 11:13
Да, так и стоим на переходе, заискивающе заглядывая в глаза проезжающим водителям - спит-не спит, остановится пропустить или нет. Жизнь-то дороже упрямого соблюдения правила - знаки и переход на то и есть, чтобы перейти без риска для жизни.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 14:37
Нужно убедиться, что тебя пропускают это раз. И когда доходишь до второй полосы выгляни из-за машины это два, могут быть идиоты которые подумают, что этот просто так остановился перед пешеходным. А если лень, то не стой не думай, тупо иди вперед. Сработает естественный отбор.