Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах муниципальная инспекция продолжает штрафовать горожан
24.09.2018

20 сентября в Шахтах административная комиссия рассмотрела 23 протокола об административных правонарушениях. Было наложено штрафов на 91500 рублей и вынесено 5 предупреждений, сообщили в администрации г. Шахты.

Комментарии:


гость  #
— 24 сентября 2018, 12:41
а где штрафы с администрации за разбитые дороги тротуары непроезжие улицы без освещения
Гость  #
— 24 сентября 2018, 14:12
Да! Почему администрация и правительство придумывают штрафы и ответственность? А народ, может привлеч к ответсвенности правительство за не исполнение своих обещаний. Их Нужно давить.
Мара  #
— 24 сентября 2018, 15:51
Главное около двора не наша территория за которую штрафуют за складирование без разрешения стойматериалов и т.д. а то что мусор кругом валяется, фонарей нет, дорог то это нормально они это не должны решать что ли???? Сами себя штрафуйте достали уже вымогатели....
Гость  #
— 24 сентября 2018, 21:39
Ага издеваются , ул Панфилова перегорожена мусорными кучами и никто никого не штрафуют.
Адат  #
— 24 сентября 2018, 21:14
А я РОСТЕЛЕКОМУ не дал разрешения ставить столб возле своего двора, так-как завтра, послезавтра меня за несанкционированный столб могут оштрафовать на 2000 р., получается так, если отвечаю перед администрацией за территорию около своего забора(и в доль него), то и закон на моей стороне, во всех случаях несогласованного установления каких либо столбов(оград и т.д.), ком. организаций и т.д.
Гость  #
— 25 сентября 2018, 10:21
Вполне логично.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 23:19
Администрация! Начните сначала с вредителей- водоканал, дорожники, освещение, жкх, да и про себя не забудьте!
Любопытсвующий  #
— 25 сентября 2018, 08:47
Здравая мысль. Ну вот к примеру дама на фото одета не по форме - где пилотка?
Гость  #
— 26 сентября 2018, 00:45
Пелотка на месте, это главное.
мент  #
— 25 сентября 2018, 09:03
Было наложено штрафов на 91500 рублей
У меня только один вопрос, а сколько было начислено за это время зарплат и премий этим бездельникам в погонах?
Неужели не понятно, что эта структура сосёт колоссальные деньги из бюджета?
Гость  #
— 25 сентября 2018, 10:27
Не соглашусь. Наводить порядок в городе давно пора. Такой бардак, прямо 90-е!
Просто нужно подходить к делу гибче, гуманнее и единообразно (в смысле все равны), ну и естественно самим показывать пример радения за красоту города.
В теперешнем виде это все вызывает только раздражение.
Гость  #
— 25 сентября 2018, 11:00
Чтобы объективно выявлять и наказывать, инспекция не должна быть зависимой от администрации, хоть и муниципальная.
Правила, требования, претензии и наказание должны быть одинаковы для всех - и граждан, и организаций всех форм собственности, и служб администрации. Во всем. Только тогда требования и меры не будут вызывать социальной вражды, которая все чаще проявляется.
А то с гражданина со всех сторон дерут три шкуры и закручивают гайки, а на городские службы (представляют государственную власть) смотрят сквозь пальцы.
Привели бы хоть один пример, когда с кого-то из них спросили за нарушения содержания города и оштрафовали (кроме прокуратуры).
Сергей  #
— 25 сентября 2018, 18:52
Прежде чем требовать, нужно самим порядок навести и показать своим примером.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 21:12
Вопросы справедливые у меня вопрос возле наших домов проходит столбы электро,газ,ростелеком,трубы водоканала подземлей проходят,А траву преходитса мне нам косить.я мы им плотим.почему нам не плотят за покос травы на их теретории?