Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

19-летний парень дал взятку в г. Шахты сотруднику МРЭО ГИБДД
25.09.2018

В Шахтах будут судить 19-летнего парня, предложившего взятку сотруднику МРЭО ГИБДД.

Комментарии:


Гость  #
— 25 сентября 2018, 15:24
Ну, нормально. Опустил сотрудника. Меньше 5000 там не брали уже лет пять назад. Конечно, обиделся страж правопорядка.
Гость  #
— 25 сентября 2018, 15:27
Да, у нас только так! и никак иначе быть не может.
Гость  #
— 25 сентября 2018, 16:43
Ну кто же столько дает? Дал бы не меньше 5, все было бы в порядке !
Гость  #
— 25 сентября 2018, 17:40
Ставил на учет в шахтах- для всех такса 2-5 тыс.
Потом в каменоломни-все бесплатно.
КОМ61  #
— 25 сентября 2018, 19:24
Конечно! Такса за нечитаемый номер кузова в Шахтах 5 тысяч, в Каменоломнях 3 тысячи, видимо у гаишников какая-то операция была. Посмотрите фильм "Взятка" там хорошо все описано.
Шахтинец  #
— 25 сентября 2018, 19:37
Опа! Примерно 17 августа в 22.40 приехали к моему родственнику домой на машине ДПС гайцы. Включили сирену. Он вышел. Они показали ему видео на своём телефоне с нарушением. Номера видно, машина его. И предложили решить вопрос на месте за 500 руб. Он отказался. Они ему сказали, что он теперь под колпаком у них и уехали. Вопрос! Что это было? Похоже развод на дачу взятки!
Гость  #
— 26 сентября 2018, 08:50
не может быть! какие все стали злые и завистливые!
Бип-Бип  #
— 25 сентября 2018, 23:44
В ларьки бы при ГАИ обратился там бы за деньгу быстро все организовали бы) Даже если у тебя жигули и двигатель от камаза))) Там бы и без очереди провели быстренько, так что через 20 минут уехал уже бы, не как все по 3-5 часов в окошко стоят ждут пока их вызовут... Коррупция там на Лицо!!! Стоишь сдал документы, назначают что через 2-3 часа подходить в 4 окно... и в течении этих часов ожидания одни и те же товарищи с ларьков прибегают с разными пакетами документов и людьми, вне очереди без талонов сдают документы, и говорят владельцу который уже за Все (заплатил в ларьке) что вас вызовут и ооо Бинго вызывают этого человека буквально через 15-20 минут.... А те кто сдавал документы сам и раньше этого человека стоят ещё часа полтора два ждут пока их цари вызовут... А вы тут Дичь какую то в теме написали!!! Добропорядочный сотрудник не взял взятку!!! Все они берут и будут брать пока их за задницу не возьмут!!! Только сейчас они это делают интеллигентно и аккуратно через третьих лиц, что бы самим не встрять на какого нить подставного лица...
Верный запутинец  #
— 26 сентября 2018, 08:32
Я тоже через ларёк на учёт машину ставил. 2,5 т.р. и через 2 часа в 4 окошко. Инспектор, который проверял машину, для виду только под капот посмотрел, даже WIN не сверял. Вот так-то.
Александр  #
— 26 сентября 2018, 07:37
Господа, менее месяца назад переоформлял автомобиль. Заявление подозвал через ГОС услуги, прибыв в ВЫБРАННОЕ время в ГиБДД от подачи документов в окошко, до получения номеров прошло чуть больше одного часа! И совершенно бесплатно! За исключением гос пошлин.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 07:44
Золотые времена были,когда гаи была на в городе будущего.вся процедура занимала максимум пол-часа.и никаких взяток.м-да...
Джим Рейнор  #
— 26 сентября 2018, 13:36
Преступника поймали, опасного!!!!!