Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Общественный транспорт г. Шахты признан худшим в России
26.09.2018

В очередном всероссийском рейтинге города Шахты, Новочеркасск, Батайск признаны аутсайдерами в плане работы общественного транспорта.

Комментарии:


Гость  #
— 26 сентября 2018, 14:47
В Шахтах есть общественный транспорт? А ну да, на ХБК ездит пара автобусов. Больше общественного транспорта нет.

Еще есть говно под названием маршрутки, но это уровень африканских стран. Как раз для Северной Нигерии сгодится.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 17:33
Ходи пешком придурок,а вы остальные молитесь ,что хоть такие маршрутки есть, скоро ни каких не будет.Спасибо за все путиноидам которые в школах работают.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 17:33
Ходи пешком придурок,а вы остальные молитесь ,что хоть такие маршрутки есть, скоро ни каких не будет.Спасибо за все путиноидам которые в школах работают.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 17:40
Лучше пешком ходить ,чем на этих вонючих разваливающихся ржавых гробах ездить!!!!!!
ИМХО  #
— 26 сентября 2018, 14:49
А как вообще г. Шахты попал в рейтинги 150 городов России? Нашего "задрюченска" вообще не должно быть в ближайшей пятисотке городов.
шлема  #
— 27 сентября 2018, 14:12
африка отдыхает....... ну конец., правду написали
Гость  #
— 26 сентября 2018, 14:52
Да, да то, что пытается передвигаться по городу это недоразумение, а никак не общественный транспорт.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 14:58
Что за поклёп на город? Нет у нас общественного транспорта. А раз нет, значит и в рейтинге нас не должно быть!
Горожанин из Шахт  #
— 26 сентября 2018, 15:59
Город? Нужно снять с него звание города-пусть будет хутор А-Грушевский!
gostь  #
— 26 сентября 2018, 17:09
Очередной раз узнаешь(если верить источнику) , что Шахты- в лидерах антирейтингов и понимаешь-такое "горнило трудностей" рождает олимпийских чемпионов!
Гость  #
— 26 сентября 2018, 18:13
Анапу?!
₽  #
— 26 сентября 2018, 20:42
Какая администрация города, такой и общественный транспорт. Газели - мусор.
Гость  #
— 27 сентября 2018, 08:41
какие граждане, такая и администрация!
газели - продукт последнего отечественного автопроизводителя!
Внук Шварценеггера  #
— 27 сентября 2018, 06:54
Давно пора убрать Газели которым200лет нормальные города уже давно на микроавтобусы перешли
Сын генерала  #
— 27 сентября 2018, 07:43
Что бы был нормальный транспорт , должны быть нормальные дороги.
Гость  #
— 27 сентября 2018, 08:46
А чтобы были нормальные дороги должна быть нормальная экономика и контролирующие органы.
Гость  #
— 27 сентября 2018, 11:56
А чтобы была нормальная экономика и контролирующие органы должна быть диктатура пролетариата!
Гость  #
— 27 сентября 2018, 14:38
Ну почему пролетариата? Может закона?