Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Живодеры отрезали котенку лапы в г. Шахты
27.09.2018

Гулявшая на Артеме в Шахтах девушка с маленьким ребенком обнаружила на обочине дороги изуродованного котенка в крови. Питомец похож на домашнего, котенок чистый и ухоженный.

Комментарии:


что заслужил, то и получи...  #
— 27 сентября 2018, 20:29
Плохие "людишки"......
Demon  #
— 27 сентября 2018, 21:54
А ни кого не смущает тот факт то что слишком часто стали проблемы с животными на улицах и после чего сразу начинаются просьбы о помощи и сборе денег с народа??? Уже складывается такое чувство, то что этот самый приют и занимается этим всем что бы был повод побора!!!
Мосисюкофил  #
— 27 сентября 2018, 22:15
Нет, ну животных-то они сами вряд ли калечат! А вот голословно утверждать, что котёнка садисты травмировали преднамеренно и это не случайность, это они зря так. Живодёров не оправдываю, но мало ли что случилось с малышом.
Малышка  #
— 27 сентября 2018, 22:23
Не хотите не помогайте, прям у Вас последние штаны забрали...Помогают люди животным , Вам то что, почему столько злобы, не верите, поезжайте в приют, а вот так, зачем...
Гость 1  #
— 27 сентября 2018, 22:35
Просто раньше не было приюта и подобные случаи не освещались СМИ. Это как в СССР не было секса, но однако все рожали детей. Так и здесь. Раньше мы об этом просто не слышали, но это было. И надо признать, что сейчас больше жестоких людей, чем было несколько лет назад.
Гость  #
— 27 сентября 2018, 22:01
Мосиюк прекрати кошмарить народ а шахты.ру не пишите такое
Гость  #
— 28 сентября 2018, 06:20
Правильно! Чего не видно, того и нет! Полностью согласна! А то ходят по домам, лезут в карман, заставляют деньги сдавать, на животных каких-то. Уважаемые "господа", вас никто не заставляет кому-то помогать, желчь свою выливайте в очередях, у вас её много. И на сегодняшний день помогают те, кто там был, видел все своими глазами, на собирают и для кого. И для примера, во всех европейских странах развита благотворительность для приютов, но только в нашем городе кричат, что это хрень собачья, ибо нам самим на пиво не хватает. Давайте так, помогать или нет, каждый определяется сам, здесь все взрослые люди, и поверьте, вы не самые умные (о, ужас!). Да, кстати, инфу о директоре приюта, вы прочли наспех, её фамилия Моисюк.
гость  #
— 27 сентября 2018, 23:57
После того, как оклеветала мужчину, напридумав (не видя!!!) черти что про него - ей кто-то верит? Все это только для хайпа и сбора денег.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 14:44
россияне - люди добрые и легковерные! нам можно десятки лет лапшу на уши вешать!
Начальник очистки  #
— 28 сентября 2018, 00:25
Вчера котов душили-душили, душили-душили...
Иван Грозный  #
— 28 сентября 2018, 09:00
Кажеться кому-то надо дать п3.14 зды чтоб он срал и ссал кровью.
Жительница Артема  #
— 28 сентября 2018, 09:05
На самом деле, что-то страшно стало по Артему ходить. В аварийном заброшенном доме говорят нашли труп девушки, изнасилованной и убитой, который пролежал неделю. Котенок с перерезанными лапами. Где-то по Артему среди нас ходит опасный человек. С наступлением темноты даже мусор не вынесешь.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 09:35
Говорят кур доят. В Багдаде всё спокойно.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 14:43
че ты за шахты переживаешь? у нас все нормально! вот посмотри, что на украине творится!
Стелла  #
— 28 сентября 2018, 10:36
Люди, не теряйте человечность! Не становитесь равнодушными скотами! Люди в приюте помогают беспомощным животным, а вы камни в их огород бро! ОПОМНИТЕСЬ, пока не поздно!!!
Стелла  #
— 28 сентября 2018, 10:44
Наши доблестные правозащитные органы! Почему вы не реагируете на живодерство в городе, ждёте людских трупов?! Страшно ваше равнодушие! Неужели нельзя отследить этого подонка,поймать его или группу уродов! Пора что-то делать!.. Сколько будут продолжаться эти зверства в городе!Или ждёте пинка от Президента или Губернатора?
Стелла  #
— 28 сентября 2018, 10:45
Наши доблестные правозащитные органы! Почему вы не реагируете на живодерство в городе, ждёте людских трупов?! Страшно ваше равнодушие! Неужели нельзя отследить этого подонка,поймать его или группу уродов! Пора что-то делать!.. Сколько будут продолжаться эти зверства в городе!Или ждёте пинка от Президента или Губернатора?