Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Грызуны атакуют квартиры в городе Шахты
27.09.2018

В Шахтах жители многоквартирного дома № 5 на улице Мечникова в районе Парковой страдают от жизнедеятельности насекомых и грызунов. Дом атакуют тараканы и мыши.

Комментарии:


Лариса  #
— 27 сентября 2018, 19:46
Меньше кошек дворовых надо травить ,что и делают жильцы этого дома и не будет мышей Пусть пушистики живут в подвале тем более,что там есть женщина которая их кормит и убирает за ними
Не мышь  #
— 27 сентября 2018, 21:22
Не плохо сверепствуют!!! Возьмите у нас кошечку - 4 мес., полностью чёрная, пушистая, на счету 2 Микки Мауса (как минимум)
Гость  #
— 27 сентября 2018, 22:07
Свирепствуют, да нет! Балуются мышки! Вот они перекусят черненькими, а потом и за тобой чтоб быстрее соображали в своем крысятнике!
гость  #
— 27 сентября 2018, 22:47
Котов не надо было травить, выберите другую компанию, она вам котов целый мешок запустит.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 07:03
У нас 3 котёнка есть. Возьмёте?
Гость  #
— 28 сентября 2018, 09:41
Для тараканов ловушки есть специальные. Для мышей - тоже ловушки существуют, силиконовые, липкие. Всё это очень эффективно. Стоит по 120...150 рублей. Даже если половина жильцов купит такие, проблем решится. А управляющую компанию надо гнать сраной метлой. Жалобы хотя бы написать в прокуратуру.
Специалист  #
— 28 сентября 2018, 09:47
Продам кошачью мочу. Побрызгаете и мыши испугаются и уйдут. Цена за литр 500 рублей.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 11:29
В природе не может быть свободных ниш существования - это закон жизни. В городских условиях эта истина: если перевести всех бродячих кошек и собак, то эту нишу сразу же занимают грызуны. Все города Запада, где нет бродячих животных, буквально кишат крысами и мышами.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 13:44
И в каких городах запада ты бывал?
Гость  #
— 28 сентября 2018, 14:07
Ты бы лучше вспомнил как этот якобы цивилизованный запад от чумы чуть не вымер в средние века, и кто это чуму распространял. Вся сила в котах, чем больше котов тем лучше.
Гость  #
— 28 сентября 2018, 14:48
то, что запад цивилизованный - это вранье! они сами про себя такие кошмарные вещи писали в книгах 8 - 11 веков! у нас такого не было!
Гость  #
— 28 сентября 2018, 12:35
Это все Мосюк! Проплатила кому надо, вот теперь бедненьких животных и не трогают.
Stardust  #
— 28 сентября 2018, 15:49
Какая ещё управляющая компания «Гарантия», нашли к кому обратиться, крысы крыс травить не станут.