Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

32 тысячи рублей зарабатывают учителя в г. Шахты
05.10.2018

Средняя зарплата работников педагогических организаций общего образования в городе Шахты составляет 32 тысячи 173 рубля.

Комментарии:


Гость  #
— 05 октября 2018, 16:13
Я кушаю мясо, а ты кушаешь капусту, но вместе мы едим голубцы.
Ветеринар  #
— 05 октября 2018, 20:19
А я собаку кушаю, недавно из святобора взял
Бригадир Волобуев  #
— 05 октября 2018, 16:15
Вон оно как.
Снежана Денисовна .  #
— 05 октября 2018, 17:27
Вон оно чё .
ня)))  #
— 05 октября 2018, 16:36
Моя мама зарабатывает 14 тысяч.
Наталья  #
— 10 октября 2018, 21:16
А я 10 т.р.,интерсно кто тогда получает?
Гость  #
— 05 октября 2018, 16:36
Привет бугор, голубцы будешь? Угощяйся капусткой.
Гость  #
— 05 октября 2018, 16:37
Какая смешная шутка...
Гость  #
— 05 октября 2018, 16:40
Какова реальная зарплата учителей в Шахтах?
Гость  #
— 05 октября 2018, 16:46
К таким новостям надо добавлять фразу ожидание vs реальность. По данным чиновников образования зарплата 32 т.руб, в переводе на нормальный человеческий язык 14 т.руб. Всё потому что чиновники всех рангов в нашей стране живут в другой реальности.
Гость  #
— 05 октября 2018, 17:00
Не поленилась и зашла на Шахтинского Центра Занятости: 12000 р.Английского языка,9489 р.Учитель биологии,15000 р.Учитель математики,16000 р.Учитель русского языка и литературы,9946 р.Учитель-логопед. Как-то так.
Верный запутинец  #
— 05 октября 2018, 17:29
Так, холопы, не раскачивать лодку! Ишь, распоясались! Средняя зарплата в России в мае-июле 2018 года - 42-44 т.р. ? Вам мало? Куда вы деньги тратите?
Холопы, раскачивающие лодку  #
— 05 октября 2018, 18:35
Извиняйте барин, бес попутал. Помилуй чернь неграмотную.
Мэри  #
— 05 октября 2018, 19:39
Как же надоело это враньё....такую зарплату может и получает кто то один в школе,у кого звание заслуженного и часов выше крыши...средняя зарплата будет до 20000,никак не больше....и врут и врут....а работают учителя,которые на пенсии потому что кушать сильно хочется,а на пенсию в 8000,которую уже давно не индексируют,ноги протянешь....
Гость  #
— 05 октября 2018, 23:14
Надо было бюлетени меньше на выборах подбрасывать ,а так имейте то за ,что вас имеют и не скулите. Дорогие наши учителя с праздником вас.
Гость  #
— 06 октября 2018, 18:43
C днем выборщика, дорогие учителя!
Гость  #
— 06 октября 2018, 21:08
А что вы хотели дорогие учителя,80% из вас учавствуют в выборных комиссиях,и вы же подкидываете биллютени на выборах,вот вам ваши 30 серебрянников,получите распишитесь.Вы перед следующими выборами задумайтесь подкидывать левые биллютени или нет,вот тогда может что-то изменится,а когда большинство и город против кандидатов от ЕР,а они проходят дальше,стоит задуматься может это все на вашей совести? А потом жалуетесь,сами к этому руки приложили
ы  #
— 05 октября 2018, 20:26
какой бессовестный пиздеж! у жены 18 к зарплата!
Читатель  #
— 06 октября 2018, 07:09
Какое замечательное фото вы разместили к Дню Учителя! Это образ учителя из города Шахты? Люди, вы же доверяете им самое дорогое: своих детей! Как же можно их так унижать! Пресса ищет сенсации и убогие фото, власть милостыню раздает и рассказывает сказки о зарплате. Ненавидят все, а как к ним относиться детям? И как же этих детей они будут учить? Одумайтесь!
Пиноккио  #
— 06 октября 2018, 16:25
Радует, что есть ещё в нашем городе такие Читатели. Жаль, что у нашей прессы совести не осталось ни на грамм. Дорогая редакция, унижая учителей, вы выставляете напоказ свою убогость и малодушие.
Этот пост сейчас, естественно, подчистят, но тогда уж подчистите и основную новость: хотя бы позорное фото уберите. Лучше бы высмеяли чиновников, публикующих та-а-акие зарплаты учителей, ведь ежу понятно, что ни один учитель в городе не получает такую зарплату, максимум 20-22 т.р. (это при высшей категории, полной загруженности часами, классном руководстве и прочая прочая).
Физрук  #
— 06 октября 2018, 16:45
А что не так с фото? Актёр в образе учительницы одет прилично, в руках держит приблизительно ту сумму (по курсу), которая указана в статье. А смысл самого скетча мало кто уже помнит. Тогда уж предъявляйте Сергею за то, что он выставил наших Учителей в таком невыгодном свете!
Гость  #
— 06 октября 2018, 17:34
Пиноккио, глупишь? Сказанное в статье, как выяснилось, к городу Шахты не относится, вранье стало быть. Таково и фото - лжеучитель. По-моему фото как раз соответствует тексту. Или тебе хотелось бы чтобы в иллюстрации к статье с неверными данными фото твоей первой учительницы разместили?
Пиноккио  #
— 07 октября 2018, 07:26
Выяснилось где? Есть опровержение данной новости? Если уж быть последовательными, то оформителям новости следовало бы разместить на фото Министра образования с растущим носом, прям как у меня!