Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты назвали самым нищим городом в стране — здесь самые низкие зарплаты
08.10.2018

В России назвали города с самыми высокими и самыми низкими зарплатами.

Комментарии:


Гость  #
— 08 октября 2018, 19:13
Ну не может быть. Врут все.
Гость  #
— 08 октября 2018, 21:05
фэйк госдепа!
Толя  #
— 08 октября 2018, 19:35
А это разве город? Помойка с непонятно кем назначенной администрацией. Самые низкие зарплаты и одна из самых высоких коммуналок.За отопление 3500 было тем отопительным сезоном,в этом говорят еще поднимут. Походу надо писать в прокуратуру. Грязь, вонь, безработица, коммуналкой задушили и все поднимают и поднимают конца и края этому нет!
Гость  #
— 08 октября 2018, 19:54
тут хоть куда не пиши, итог один, эта писанина бесполезная, нами правят чиновники, которые купили всё и вся, а на нас на народ, они плевать хотели, а так же полиция, и прокуроры.!
Гость  #
— 09 октября 2018, 14:37
зато у "депутатов" всё пучком.
кундрат проголосовал за "кражу" пенсий - и всё равно его выбрали и хлеб его продолжают покупать.
Стержень  #
— 08 октября 2018, 19:43
Может чтобы не позориться на всю страну, а эту новость даже по телевидению огласили. Давайте со статуса города перейдем в статус хутора Грушевского. Все равно будет только хуже и хуже пока такие правители заседают.
гость  #
— 08 октября 2018, 20:07
Даёшь хутор Грушевский !
Гость  #
— 08 октября 2018, 19:47
наконец то город хоть где то на первое место вышел
Гость  #
— 08 октября 2018, 20:03
Даже не назвали сколько! Слабо?
Верный запутинец  #
— 08 октября 2018, 20:15
Пора Шахту переименовать в Мухосранск, Задрыщенск или хотя бы Гадюкино.
гоша  #
— 08 октября 2018, 20:43
гадюкино это пос гривенный там всегда идут дожди а у нас жуковка- задрыщенск
Коренной Гадюкинец  #
— 08 октября 2018, 23:58
Гадюкино нормально. Я за Гадюкино. И улицы только под номерами: 1-я гадюкинская, 2-я и т. д.
НЕ тв  #
— 08 октября 2018, 20:41
И куда администрация города смотрит?
гоша  #
— 08 октября 2018, 20:45
К ТЕБЕ В КАРМАН А ПОТОМ КАК БЫ ВСЕ ТВОЕ СЕБЕ ПЕРЕЛОЖИТЬ
гоша  #
— 08 октября 2018, 20:53
НУ А ЧТО ПЕНСИОННЫЙ ПЛАТИТ 8 ТР ЗАРПЛАТА ТАКАЯ ЖЕ ХЛЕБ ПОДНЯЛИ В ЦЕНЕ ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД К. ЖОПУ ПЬЯНЫЙ РВАЛ ЧТО БЫ ДЕПУТАТОМ СТАТЬ МОТАЛСЯ ПО ПОСЕЛКУ ВСЕМ УГРОЖАЛ. ДОРОГИ РАЗДОЛБАЛИ БЕЗ РЕМОНТА КОРОЧЕ НЕ ГОРОД А БАЗАР КАКОЙ ТО
Гость  #
— 08 октября 2018, 21:08
Как говорит тут один местный: нужно оторвать задницу от дивана и начать зарабатывать деньги.
Vlad&mir  #
— 08 октября 2018, 21:12
Выходит, что в Шахтах зарплата до такой степени низкая, что её не в рублях прописали, а коэффициентом проставили.