Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты расстреляли прохожих водители Range Rover и Mercedes
09.10.2018

Стало известно, что в минувшую субботу, 6 октября, около 19:00, в Шахтах произошла стрельба. Ранее об этом сообщали очевидцы, слышавшие звуки выстрелов в районе УМВД по г. Шахты.

Комментарии:


Шпиль НПИ  #
— 09 октября 2018, 16:06
Range Rover? Английская машина? Британский след.
Яшка  #
— 09 октября 2018, 16:08
Стрельба велась не далеко от центрального УВД. Во живём!

А новость про самые низкие зарплаты в Шахтах уже гуляет по федеральным порталам.

Никто из руководства города отставку не собирается?
Гость  #
— 09 октября 2018, 16:12
национальность стрелков будет?
Гость  #
— 09 октября 2018, 16:35
90-е вернулись!
Гость  #
— 09 октября 2018, 16:44
не! нам 90-е и майдан не нужны!
Гость  #
— 09 октября 2018, 17:20
Для майдана надо шары иметь . а тех кто без шаров и спрашивать не станут -будут 90-е или нет.
Гость  #
— 09 октября 2018, 18:48
дивяностые и майдан, уже начинают постепенно возвращаться, так что ждите.!
Гость  #
— 09 октября 2018, 17:22
Почему не публикуют фото подозреваемых??
Гость  #
— 09 октября 2018, 17:35
Видимо подозреваемые очень уважаемые люди!
Гость  #
— 09 октября 2018, 16:44
Жесть!
Гость  #
— 09 октября 2018, 17:03
По предварительной информации, двое преступников открыли огонь по прохожим и ранили двух человек. Один получил ранение в живот, второй в грудь, оба в тяжелом состоянии доставлены в больницу.Сообщается, что правоохранительным органам уже известны личности стрелявших. Один из них привлекался к уголовной ответственности за кражу.Злоумышленники могут передвигаться на иномарках черного цвета: Mercedes МL-320 CDI и Range Rover.
Дмитрий  #
— 09 октября 2018, 17:29
Скорее всего чур** опять что то не поделили. Или выясняли кто круче Конор или хабиб
Россиянин  #
— 09 октября 2018, 17:52
Зверьё начинает доставать . Может пора начинать их лечить , пока не поздно .
Гость 1  #
— 09 октября 2018, 19:09
А кто-то собачек бродячих боится. Людей надо боятся.
КОНОР  #
— 09 октября 2018, 20:58
кто людей боится ,пусть едут в дальние хутора,там людей мало ,живности много!!!!!
Гость  #
— 09 октября 2018, 21:39
ТИПА пора нам по хуторам прятаться от новых хозяев ?
Вано  #
— 09 октября 2018, 21:53
Стрелял дагестанец, ранил двух русских ребят на ровном месте. Один из них в крайне тяжёлом состоянии в Ростове, дай бог выкарабкается, у него жена двое маленьких детей
Житель  #
— 09 октября 2018, 22:58
На ровном месте... Странная формулировка. Может потасовка была?? Не стреляют просто так
Ано  #
— 09 октября 2018, 23:55
Ну не совсем ровном месте...Так-то они не кофе распивать приехали.
Просто даг по шустрее оказался
Гость  #
— 10 октября 2018, 08:33
С лозунгом даёшь Россию дагестанцам и прочей черни, как пропагандирует великий пукин! /"Россия не для русских , а кто так говорит полный дурак,/" из речи президента слов не выкинешь.Вот и пример того как хозяева земли русской отстреливают толерантный народ, что бы сгинули с лица земли.
Гость  #
— 10 октября 2018, 08:53
+5. Даже представить страшно, что было бы если бы было наоборот, достали бы из под земли. А так, конечно, русские лаптем ни кого не забьют, да и вымирают они очень интенсивно - 18-летний на занятиях, 20-летний на цистерне, 35-летний на моцике, а 7 октября в ДТП по стране 58 человек за один день погибло.
Гость  #
— 10 октября 2018, 10:10
Приблизительно столько, сколько ежегодно погибало на территории страны от терактов.
Гость  #
— 10 октября 2018, 14:23
При такой толерантности выпилят нас всех потихоничку
Гость  #
— 10 октября 2018, 09:00
Разве это были просто идущие по своим делам по тротуару прохожие, которых дуром на ходу из автомобиля расстреляли? В других источниках писали, что у Востока была типо разборка.