Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Двум больницам г. Шахты подарили мебель на миллионы рублей
11.10.2018

В Шахтах две больницы получили сотни кроватей, столов, тумбочек и табуретов. Медицинским учреждениям подарены также подушки, матрацы и тюль.

Комментарии:


главрач  #
— 11 октября 2018, 20:04
твою мать! мне теперь домой матрасы с кроватями тырить!?
Гость  #
— 11 октября 2018, 20:28
Очень хорошая новость! Спасибо спонсорам.
Гость  #
— 11 октября 2018, 20:37
Вопрос Рябову. А где деньги от платных услуг? Бесплатно у вас можно только помереть в коридоре. Не стыдно?
Я  #
— 12 октября 2018, 21:17
Ага, особенно в городской терапии. За день вывезли троих из палат с покрытой головой... легли, блин, подлечиться...
Шахтинец  #
— 11 октября 2018, 21:01
Вопрос! Андрюша где бабло,которое сносят тебе главврачом отделений за "полежать" например в терапии 5000, в кардиологии 10000.
Гость  #
— 11 октября 2018, 21:21
Подарить то подарили, а деньги все равно спишут как будто сами купили.
Гость  #
— 11 октября 2018, 23:34
Это позор когда в бюджетную организацию спонсоры матрасы везут , а где-же сильная Россия и ее мощная экономика где бюджетные деньги где дешевая ипотека, кредиты экономический рывок и увеличение благосостояния граждан России . А вот где поднятие цен на ЖКХ,увеличение стоимости энэргоносителей,топлива,продуктов питания ,налога, увеличение пенсионного возраста и нищенские зарплаты .
Гость  #
— 12 октября 2018, 08:58
это все из-за санкций и пятой колонны, которые замедляют развитие страны!
Гость  #
— 12 октября 2018, 10:01
где-где, у путина проси и его бояр
Пятая колонна  #
— 12 октября 2018, 10:18
Нет, это не позор. Всегда на Руси, Российской Империи, России были меценаты, как частные лица, так и организации. Купцы, артели, кооперативы, заводы и мануфактуры, а также иные коммерческие организации строили больницы, помогали приютам, гимназиям. А во всем остальном конечно с вами не поспоришь.
Гость  #
— 12 октября 2018, 18:40
Пятая колонна .В царской России было крепостное право и у крепостных было великолепное образование три класса церковно приходской школы и лекарь который кровь пускал и пиявок ставил вот и все миценатство . А мы сейчас живем в социальном государстве и государство обязано предоставлять все это бесплатно без меценатов . Так гласит конституция.
Тигра  #
— 11 октября 2018, 23:45
Дык уже больше , чем в начале года , дерут типа /"на хозяйственные нужды/", при оформлении на (у меня дневной стационар)лечение в отделение хирургии ! Было весной 100рэ , а сейчас 150рэ , а если вот так с каждого посчитать !
Гость  #
— 12 октября 2018, 07:23
Василькову давно пора закрыть на нары
Гость  #
— 12 октября 2018, 20:36
Указаны расценки для тех, кто купил себе болячки и пользуется, но надо регулярно /"полежать/"? Пусть платят и 5 и 10 и больше, они думали что раз заплатили и сорвутся с крючка? Это надолго.