Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нашли деньги на похороны старейшего преподавателя вуза г. Шахты
15.10.2018

В минувшую пятницу 12 октября в Шахтах скончался старейший преподаватель бывшего политехнического института ЮРГТУ, ставшего ШАДИ.

Комментарии:


Гость  #
— 15 октября 2018, 14:08
Позорники , ещё застоем называют прошлые времена.
Гость  #
— 15 октября 2018, 14:09
какой позор в институте нет денег брать за экзамены можете а похоронить жалко денег уроды иначе не назовешь
Roman  #
— 15 октября 2018, 14:54
всего же 40к...неужели для ВУЗА это деньги...:(
Горько и обидно...за Женщину...и ситуацию такую..
Гость  #
— 15 октября 2018, 14:59
Какие жуткие времена настали... Я бросила на карту. Проверенная она или нет...
Гость  #
— 15 октября 2018, 15:09
Ничего себе ,похороны 40 тысяч.
Ирина  #
— 15 октября 2018, 15:46
А вы думали тыс. 10? 40 тысяч-это самые скромные похороны и без обеда! На кладбище место в собственной оградке (оплата за то, что выкопают яму, поставят туда гроб и закопают) это только стоит 12000. А остальное как же?!
Ирина  #
— 15 октября 2018, 15:46
А вы думали тыс. 10? 40 тысяч-это самые скромные похороны и без обеда! На кладбище место в собственной оградке (оплата за то, что выкопают яму, поставят туда гроб и закопают) это только стоит 12000. А остальное как же?!
Писатель  #
— 15 октября 2018, 15:22
Проработала 40 лет в Вузе,а денег нет похоронить свою коллегу-стыд и позор директору Вуза и коллегам.
Ирина  #
— 15 октября 2018, 15:44
За такую выслугу лет, институт просто должен оплатить похороны, не собирая на это деньги! Если это "невозможно", то, если преподаватели скинутся по 300-500 рублей (это не великие деньги), там на 2 похорон хватит. Так в чем дело, я не понимаю? Я когда училась в этом институте, и видела этого преподавателя, мне всегда ее жалко было, потому что по ней было видно, что она одинока. Видно было, что домой идти она не хочет, и в универе никто ее из коллег не поддерживал, все думают только о себе. Царствие небесное!
Житель 1  #
— 15 октября 2018, 16:41
преподы могли бы и скинуться по 500 руб. На сессии "отобьют" свои бабки с полна
Соль  #
— 15 октября 2018, 16:43
Преподаватели после одной сессии обогащаются на десятки тысяч рублей, я когда учился в ЮРГУЭС у нас преподша сразу после сессии взяла новенький хендай элантру. И что профсоюз плюс преподавательский состав в политуре не может скинуться по тысяче рублей ? Что за идиотизм полнейший.
гость  #
— 16 октября 2018, 08:03
Старые преподаватели в большинстве порядочные, а молодые - наглые, предмет толком не знают, зато мастера деньги драть со студентов.
Ольга  #
— 15 октября 2018, 16:46
Позор институту!!! Не нашли статьи расходов, списать 40 тыс.руб. Обучение, в основном, коммерческое, цены-аховские, и нет такой мизерной суммы, жалко оторвать от себя. Стыд преподавательскому составу. А мы ждем от молодежи добра и милосердия.