Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин не согласен с низкими зарплатами в стране — причем тут Шахты?
16.10.2018

Глава государства потребовал увеличить зарплаты россиян, но город Шахты не упоминал.

Комментарии:


Гость  #
— 16 октября 2018, 20:43
Реальная клоака,а не город.
Лапша.  #
— 16 октября 2018, 20:43
Аж противно читать эту блевоту.
Гость  #
— 16 октября 2018, 20:59
Интересно, кто согласился получать самые низкие в стране зарплаты?
Авиатор  #
— 17 октября 2018, 08:28
Я даже эти копейки не могу получить и те задерживают постоянно
Библиотекарь  #
— 16 октября 2018, 21:21
Сук*,они там точно в каком-то параллельном мире живут,какая к х*ям позитивная динамика.Как обычно-сотряс воздух и на том всё стало.Тьфу бл.,стыдоба.Вов,ни 50,ни 40 и даже не 30 тыш средние зарплаты в рАссеи,а 10-12-15.
Верный запутинец  #
— 16 октября 2018, 21:43
Путенскому холопью не нужны зарплаты. Давно уже пора ввести некие талончики и обменивать их на еду и предметы первой необходимости.
chek  #
— 17 октября 2018, 11:24
Сейчас мода на возврат в Совок.
гость  #
— 17 октября 2018, 13:02
Сынок, при совке квартиры людям давали и простой работяга получал в два раза больше начальника, так что не пиши о чём не знаешь.
завсегдай  #
— 16 октября 2018, 22:10
"Естественно, город Шахты в Кремле не вспоминали, скорее всего там не знают о его существовании. Иначе, у нас бы не стоял 8 лет в разрушенном состоянии главный городской стадион"

не слова А песня!!! как за душу берет.....
Ф  #
— 16 октября 2018, 23:13
В Москве и Ростов-то Украиной всегда считали
Повелитель макарошек  #
— 16 октября 2018, 22:13
Средняя зарплата в Шахтах в 24,91 тыс. руб. , вот пусть на эту зарплату и живет администрация города. А то чинуши сами себе зарплаты назначают и никакой ответственности не несут. Им же некуда бежать в Лондонах они никому нах... не нужны, на что надеются?
Гость  #
— 17 октября 2018, 09:20
Всё никак не могу добиться ответа, кто вам запрещает получать достойные зарплаты? Только не начинайте визжать про то что вас всех уволят, а то тогда получается что это вы сами согласились за копейки работать.
Любопытсвующий  #
— 17 октября 2018, 09:53
Майдану хочешь?
Гость  #
— 17 октября 2018, 18:15
пздбл вс рсс :" шоу "наври побольше"должно продолжаться"
Гость  #
— 17 октября 2018, 09:29
Вы гость 09.20 что работник из 6 палаты у вас чувствуется большие зарплаты
Гость  #
— 17 октября 2018, 09:42
Впредь, из набора слов пытайтесь составлять предложения.
Гость  #
— 17 октября 2018, 09:46
Тут чувствуется близость к украине, тоже всё сами просрали, а валят на соседа, так и шахтинцы, сами согласились за копейки горбатиться на жадного работодателя, а виноват почему то Путин.
гость  #
— 17 октября 2018, 09:57
Просто с намазанными говном мордами холопы не могут себе признаться, что они трусят от мысли что можно просто потребовать большую зарплату.
Любопытсвующий  #
— 17 октября 2018, 10:17
Ну попросить то мы можем, а вот каков ответ?
Нынче безработица 5%. С нового года, когда на пенсию не выйдут миллионы граждан, она несколько подрастет.
Думается требовать повышения сможет себе позволить только высококлассный работник, а таковые в стране не все.
В целом то ты прав, да только не с нынешней экономикой, которая схлопывается.
Впрочем, требовать или не требовать дело сугубо личное, быть или ...
гость  #
— 17 октября 2018, 10:58
Высококлассные специалисты здесь не нужны, так как нет даже предприятия по производству утюгов, высококлассные давно за границей. Нам нужны охранники, продавцы разливного пива, парикмахеры, обслуживающий персонал.
Гость  #
— 17 октября 2018, 13:07
А теперь представь если в один день все эти неквалифицированные рабочие просто не преступят к работе до тех пор пока жадный хозяин не поднимет зарплату в письменной форме.
Гость  #
— 17 октября 2018, 14:22
Дописался... Далее приедет специально созданная для этого росгвардия во главе с олигархом (знают чьи права отстаивать), потрясут дубинками, а полиция оденет наручники на зачинщиков. дальше сюжет продумай сам своим мозгом. Это называется капитализм со звериным оскалом российского производства.
Гость  #
— 17 октября 2018, 14:51
Ну зачем вы людей пугаете? Росгвардия и все остальные правоохранительные органы ни какого отношения не имеют к предпринимателям, это тоже самое что они приедут заставлять ниже писавшего здесь говночиста работать не за бутылку, а за стакан.
Гость  #
— 17 октября 2018, 10:27
Ты просто достал уже своей новой методичкой. Где работодатель возьмёт тебе деньги при таких налогах и такой схлопывающейся экономике? Всё украдено до нас. Требовать нужно отставки и посадки воров от власти, в том числе главвора всея России. А тебя на курсы ликвидации безграмотности.
Гость  #
— 17 октября 2018, 12:59
"Где работодатель возьмёт тебе деньги..." Тебе самому приятно с намазанным говном лицом ходить? Где ты видел что бы хоть один хозяин пересел на Жигули и переехал в общагу из своего шикарного дома? Зато тебе дураку в уши говно вливает про кризис, санкции и т.д.
Гость  #
— 17 октября 2018, 13:14
Я - работодатель. С лицом всё в порядке. Образование и воспитание не позволяет лепить ярлыки и оскорблять. Хотя таких, как ты, иногда хочется полечить дубиною, ибо по другому тебе подобные особи не понимают. Тебя ведь с детства ремнём воспитывали?
Гость  #
— 17 октября 2018, 13:48
Что то я кроме твоих хотелось с дубиной ничего не услышал. Так ответь мне работодатель, почему ты своим работягам копейки платишь? Только не рассказывай мне сказки про как тебя налогами задушили, а честно признайся, что хапаешь ртом и жопой и хочешь жить как по телевизору показывают, яхта, особняк, Бентли, и мальчики у бассейна танцуют, а на своих рабочих тебе насрать.
гость  #
— 17 октября 2018, 15:21
Понесло - "полечить дубинкой, особи", барина из себя корчишь, смотри история повторяется по спирали.