Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Месиво: столкнулась масса машин на трассе в районе пос. Каменоломни [Видео]
16.10.2018

Во вторник, 16 октября, неподалеку от города Шахты произошло сразу несколько автоаварий.

Комментарии:


Гость  #
— 17 октября 2018, 12:54
Опять типа военные шумаХеры? Шахты.ру удалят коммент. А от зачистки комментов в интернете их имидж лучше не станет потому, что не там чистят.
Жаль попавших этим гонщикам невиновных людей, их время и авто. И дальше лучше не будет...
Ек  #
— 17 октября 2018, 14:18
Вечером 16 октября под Ростовом-на-Дону в массовом ДТП погиб хирург БСМП Новочеркасска Николай Доброквашин.
Выпускник Ростовского мединститута, талантливый врач зарекомендовал себя грамотным специалистом и за много лет работы заслужил сотни благодарностей от пациентов.

Доктор погиб на трассе у поселка Каменоломни. По предварительным данным, в его иномарку лоб в лоб врезался автомобиль виновника массовой аварии. До этого последний задел еще две машины.

— В 18:40 водитель автомобиля Mercedes 29 лет не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с иномарками Volvo, Kia и Renault, — рассказали «КП» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области. — В результате ДТП 34-летний водитель Kia и 44-летний водитель Renault получили травмы, последний скончался в течение суток после аварии.

Доброквашин не дожил буквально три дня до своего 45-летия. У него остались жена и двое детей. Редакция газеты «Комсомольская правда Ростов» выражает соболезнования семье, друзьям и коллегам погибшего.
водитель профессионал  #
— 17 октября 2018, 22:21
что значит не справился с управлением? пора установить максимальную скорость за городом 80 км в час, в городе 40 км в час. тогда аварии будут очень редко.
Водила профессионал 2  #
— 18 октября 2018, 19:53
Надо не скорость ограничивать, а посреди дороги отбойники железобетонные ставить с торчащей арматурой! Десять дятлов разорвется на куски, остальные сами разгон на взлет набирать перестанут. Сам езжу постоянно и вижу что творят дятлы. Особенно на мерсах долгоносики и их ближайшие сородидичи недавно слезшие с повозки ишачьей в ауле из гор. Правила вообще не знают, летят хоть на красный,хоть фиолетовый, про существование скорых вооще не знают.