Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За парковку на газонах в г. Шахты начнут карать с 7:00 до 22:00
23.10.2018

Власти города Шахты усиливают контроля за нарушениями правил благоустройства. Для этого инспекционный отдел Администрации города переведен на сменный режим работы с 7:00 до 22:00.

Комментарии:


Горожанин  #
— 23 октября 2018, 15:22
Да пусть хоть каждый день возле центрального рынка с Черенкова на Каляева ездят, там и возле суда, и возле рынка хватает неправильно припаркованных транспортных средств. Быстро окупят средства, потраченные на аппаратуру.
Гость  #
— 23 октября 2018, 15:38
Давно пора, и не одну машину! Через карман быстрее всего правилам учат! Даже типа крутых, блатных и деловых, их даже быстрее, потому жаднючие!
Гость  #
— 24 октября 2018, 10:09
Вы только учтите, что это машина частника, которому выплачивается процент от выписанных по его данным штрафов.
Гость  #
— 24 октября 2018, 11:13
Да хоть кому в карман, частнику ещё и лучше! Если это поможет подчистить город от водятлов, то уже хорошо!
Оченьвидец  #
— 23 октября 2018, 15:53
Пусть едут на пролетарку- возле первого магазина остановка, бывает пройти невозможно, машин наставлено!
Гость  #
— 23 октября 2018, 16:55
"начнут карать с 7:00 до 22:00". А с 22.00 до 7.00 можно !?
Гость  #
— 23 октября 2018, 17:06
Им бы только карать! Для народа что-нибудь сделайте. Каратели вашу мать.
Яша  #
— 23 октября 2018, 17:06
Перед подъездами многоквартирных домов парковаться - вообще жлобство конченое.
Гость  #
— 23 октября 2018, 17:51
!!!
гость  #
— 23 октября 2018, 18:32
А где парковочные места?
Бип-Бип  #
— 23 октября 2018, 19:51
Мест парковочных банан в городе, зато нужно обдирать народ по полной!!! Почему только делается во вред, почему не сделать места парковочные, а то весь город в знаках эвакуация... А там где можно парковаться Навтыкали гребаных заборов, припарковав машину нужно обходить по проезжей части метров 50!!! Идиоты!!!
111  #
— 24 октября 2018, 11:00
Машину купил и думаешь что город тебя должен обеспечить парковкой?!
Приезжаешь такой, парканулся, взял участок дороги "в аренду" и стоишь неделю. Вот ты городу "нужен" :)
Давай я палатку разобью и на неделю поселюсь на дороге. Бесплатно так сказать возьму в аренду участок.
Открой глаза, ты городу на своей колымаге не нужен. Ты только проблемы приносишь.
Нормальные люди когда покупают машину думают о том где ее парковать будут, а не решают проблемы по мере поступления.
Констант  #
— 24 октября 2018, 15:07
Таки ведь палатки так и ставят - берут в аренду землю и мешают мне ходить.
А моя машина изначально стоит на проезжей части - специально для этого предназначенном месте.

Ну почему бесплатно взял в аренду?
Автомобилисты платят транспортный налог, сборы, акцизы с бензина и НДС 18 (20)% с цены автомобиля, бензина, запчастей, страховки, всяких там документов и т.п. Автомобилисты платят заработную плату автозаводом и всем их поставщикам.

Но в целом ты прав - культура поведения шахтинцев на дороге в целом соответствует историческому моменту.
Бип-Бип  #
— 25 октября 2018, 01:19
Видимо автомобиля у тебя не было никогда знаток... Налоги я за какой хрен плачу транспортные ??? Не за дороги, разметку и парковочные места на дороге общего пользования ??? Дичь какую то написал... Палатки не для дорог предназначены умник...
Гость  #
— 24 октября 2018, 11:19
Ну да, нам же надо подъехать через тротуар к ступенькам магазина или к банкомату, или ещё по какой надобности, но только так, чтоб не больше пяти шагов было! 10-20 метров пройти не царское это дело!
Хомоэрэктус  #
— 23 октября 2018, 22:02
"Горожанам напоминают, что в городе Шахты запрещена стоянка, парковка и передвижение транспортных средств по газонам, клумбам, тротуарам, и на автобусных остановках."
Умиляет слово напоминают. Его нужно было поменять на слово оповещают. Мне кажется, что пoднявшиеся с kолен шахтинцы никогда этого нe знали.