Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-главу администрации г. Шахты подозревают в «крышевании» рынка
23.10.2018

Стало известно, в чем обвиняют бывшего главу администрации города Шахты. Прокуратура города Шахты признала законность возбуждения уголовного дела в отношении бывшего экс-чиновника и взяла ход расследования на контроль.

Комментарии:


Вольфыч  #
— 23 октября 2018, 22:03
А его глаза на фото зачем замалевали? Кто-то ещё не знает его внешности? Сотрите, чудики)).
фотограф  #
— 23 октября 2018, 22:28
Игорек стесняется.
Сергей  #
— 24 октября 2018, 02:39
Юрков сдал своих
гость  #
— 24 октября 2018, 07:09
Точно, помню он какой-то бабке на рынке торговавшей вязанными носками и чесноком говорил "Звоните если что".
Любо  #
— 24 октября 2018, 08:57
Прокуратура работает,Петренко молодец!
Гость  #
— 24 октября 2018, 09:10
А как так получилось что центральный муниципальный рынок оказался в частных руках?
Николай  #
— 24 октября 2018, 11:22
Так это с помощью великого Понамаренко.
шоб все так жили  #
— 24 октября 2018, 12:01
ООО Шахтинский Рынок
Дата внесения в реестр: 28.09.2006
ДИРЕКТОР Юрков Анатолий Викторович
Основным видом деятельности компании является Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2:
47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
74.20 Деятельность в области фотографии
74.30 Деятельность по письменному и устному переводу
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров


Размер уставного капитала 14 500 руб.
Доход за 2017 год: 66 840 000 рублей
Численность персонала: 33
Управленческие расходы: 9 740 000 рублей
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации: 1 718 280 рублей
Чистый убыток: 1 138 000 рублей
счетовод  #
— 24 октября 2018, 12:33
Ага, стабильно развивающееся предприятие ООО "Базар"
2008г. - выручка 74,7 млн.руб, убыток 0,3 млн
2009г. - выручка 82,9 млн.руб, прибыль 0,7 млн
2011г. - выручка 79,6 млн.руб, убыток 0,1 млн
2012г. - выручка 73,4 млн.руб, прибыль 4,3 млн
2013г. - выручка 66,0 млн.руб, убыток 0,6 млн
2014г. - выручка 70,0 млн.руб, прибыль 0,3 млн
2015г. - выручка 68,4 млн.руб, убыток 0,6 млн
2016г. - выручка 67,0 млн.руб, убыток 1,1 млн
2017г. - выручка 66,5 млн.руб, убыток 0,9 млн

Итого (за 9 лет) прибыли 5,3 млн.руб, убытка 3,6 млн.руб
Вот это эффективность менеджмента!
Надеюсь все помнят, что такое 1 млн.руб десять лет назад и сколько он стоит сегодня?
Гость  #
— 24 октября 2018, 19:25
Вот,мля свято верую!Одни убытки!На бедного Юркова смотреть страшно...Живет бедно,кушает постно... все для людей... Вот прокурор и налоговая у нас МОЛОДЦЫ!
Гость  #
— 24 октября 2018, 10:15
Странная история какая-то...Все ждали громких разоблачений...А тут...Мэр крышует уличную торговлю...Капут...Не продажу прав на работу по муниципальным контрактам...Не распилы в строительстве, ремонтах дорог и т.п. Дяяяяяяяяяяяяяя...
Гость  #
— 24 октября 2018, 10:17
Какой бред. Версия для первоклассника. Дело шито белыми нитками. Неужели фантазии не хватило что-то правдоподобнее придумать? Наркотики подбросить или 282-ю припаять.
Толян  #
— 24 октября 2018, 13:02
Просто согласился на меньшее. А так можно было и незаконную продажу им земли под застройку домов в парке притянуть. И прочее и прочее и прочее.
Прогматик161  #
— 24 октября 2018, 16:12
Довольно мутная история. Попасться на 70 тысячах. И от кого, от Юркова.
Никита  #
— 24 октября 2018, 21:34
Глупости. Просто в нашей администрации не смогли с ним договориться. По всему видно порядочный человек, не захотел вариться в этом дерьме, а не тут то было, нашли крайнего. Очень жаль, зато госпожа Жукова в шоколаде
Жители шахт  #