Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Качество дорог в г. Шахты оценили в прокуратуре — суд заставил провести ремонт
24.10.2018

В Шахтах прокуратура пытается через суд заставить чиновников отремонтировать местные дороги.

Комментарии:


VULKAN  #
— 24 октября 2018, 12:50
Сажать надо! Только так можно исправить.Страх вообще потеряли !!
Гость  #
— 24 октября 2018, 13:07
Продолжаем список: Цуканова, Минский. Около ж.д. вокзала, это песня - Иванова-Ведомственная-Украинский, Прокатная-Газетный- просто нет дороги! Короткая дорога на М-4, от Гидропривода на Фрунзе( с Путиловского на Украинский ), вот бы её новый сити сделал бы, долго бы хорошим словом вспоминали! Дополняйте список, наверное перечислим все дороги в городе, ну или почти все!
Констант  #
— 24 октября 2018, 14:43
Зачем продолжать? Все знают, что 90% дорог в отвратительном состоянии.
Санёк  #
— 24 октября 2018, 16:39
Так дороги никто не делает , только знаки по 50 тысяч втыкают где попало . Минский например . На каждом перекрёстке по 4 знака . 2 главная дорога и 2 уступи дорогу хотя ПДД это чётко разъясняет - раздел "Общие положения" п1.2
"Главная дорога" - дорога, обозначаемая знаками 2.1, 2.3.1 - 2.3.7 или 5.1, по отношению к пересекаемой (примыкающей) , или дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобные) по отношению к грунтовой, либо любая дорога по отношению к выездам с прилегающих территорий. Наличие на второстепенной дороге непосредственно перед перекрестком участка с покрытием не делает ее равной по значению с пересекаемой. Вопрос : зачем знаки ? Ответ : кто-то в Гаи имеет откат и причём неплохой. А возможно цех по производству знаков и даёт разрешение на их установку . Короче , сажать надо .
Скептик  #
— 24 октября 2018, 13:33
Шевченко когда отремонтируют. Начиная с Карла Маркса и в строну Чернокозова творится лютый п*ц. Самый центр города, а проехать можно только объезжая ямы.
ТЕХНИК  #
— 24 октября 2018, 13:53
ул.ХАЛТУРИНА .... УЛ.СЕМАШКО .... ДОРОГА ОТ ПЕРВОГО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ДО ГРУШЕВСКОГО МОСТА .......
Гость  #
— 24 октября 2018, 14:58
Потерпите, скоро начнутся дожди и заморозки, вот тогда и начнем ремонтировать.
Гость  #
— 24 октября 2018, 15:09
Ждем снега, как манны небесной!
Гость  #
— 24 октября 2018, 15:14
Хоть посыпать дороги зимой новый мэр будет или бабла нет ,но вы держитесь.Дожди пошли,писец последним дорогам и заморозков ждать не надо.Мэр Ау,посыпать и чистить направления будем ,али нет?
дОТОШНАЯ БАБА ДУСЯ  #
— 24 октября 2018, 16:24
УЛ Пулковского 35 НА ПОПОВКЕ...ВОДОКАНАЛ РАЗВОРОТИЛ ТО, ЧТО БЫЛО ДОРОГОЙ ВЫЕХАТЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО...аууу! вЛАСТЬ ВНЕМЛИ ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ! ПЗДЦ КУДА ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ИДЕТ...ГДЕ ДОРОГИ?!!! ЗА ЧТО НАРОД ПЛАТИТ НЕПОНЯТНО И В КАКОМ КАРМАНЕ ЕНТО ВСЁ ОСЕДАЕТ...
Гость  #
— 24 октября 2018, 16:52
Не, ну сначала таблички на остановках установим.
Гость  #
— 24 октября 2018, 21:04
Переулок Азина на Красина делать думаете? Дома построили дорогу разворотили и бросили! Люди как ходить должны, по колено в грязи? Крылья не отросли еще.
Бип-Бип  #
— 25 октября 2018, 01:33
Вот как раз сейчас самое время начать ремонтировать!!! Летом и дело не было до этого,а сейчас самое то, дожди как раз пошли, уже вот вот морозы, и начинаем ремонт!!! Стандартный вариант для Шахт... С ХБК если ехать на Артем ямы пообрезали приготовили уже почти неделю стоят, уже лужи стоят в них, ждут снега и морозов))) Это все объяснимо!!! Все там схвачено... Дороги у нас всегда делали зимой, что бы они к весне уже развалились, и опять снова нужны деньги на ремонт... Замкнутый круг!!! А ак если сразу сделают как в Советские годы асфальта положат 15 см тотлщиной, тогда и дороги ломаться не будут, тогда и в карманы бабло сыпаться чиновникам не будет, а так нельзя))) Лучше 2 см асфальта и через пол года ещё бабосики приплывут...