Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Небывалый рост зарплат обнаружили у россиян
24.10.2018

Очевидным фаворитом новостной повестки в России сегодня стал Министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Комментарии:


Гость 1  #
— 25 октября 2018, 06:40
Нагло врут и даже не стесняются.
Гость  #
— 25 октября 2018, 16:32
Что набросились на человека? Не соврал он, растут у тех, у кого нужно. Просто тех, у кого не растут, очень вероятно они, в том числе Топилин, за людей не считают как и за россиян. Правду выпалил как и человек отписывающийся здесь по методичке "_утин не виноват". Да, руководители на местах платят зарплату и знают эти руководители, что при нынешней безработице с уничтоженными и приватизированными госпредприятиями работникам бежать некуда, будут держаться за копеечные зарплаты...
Для информ. - у кого растут и будут расти в 2019 г. и здесь неоднократно сообщалось
Гость  #
— 25 октября 2018, 07:05
Всё правильно говорит, а у кого нет такой зарплаты знайте что вас дурит руководитель, жалуетесь в Мос.
Гость  #
— 25 октября 2018, 07:18
Ну ты и пи***бол))
Гость  #
— 25 октября 2018, 08:20
Люди, вы хоть теперь поняли, что по телевизору и в прессе вас обманывают, нагло вам врут, считают за дураков. Не верте этим тварям.
Валера  #
— 25 октября 2018, 09:24
Медвепуты врут и не краснеют, твари!
Гость  #
— 25 октября 2018, 09:28
Ну ты реально Валера, тебе "медвепуты" зарплату платят или всё таки твой жадный хозяин?
Гость  #
— 25 октября 2018, 10:52
Опять влез со своим троллнигом. Тебе бабкам из тамбовской глубинки лапшу вешать, а здесь адекватные люди. И все твои тупые методички видны невооружённым глазом.
Экономический прорыв  #
— 25 октября 2018, 12:33
Т.е. ты хочешь сказать, что мой хозяин на самом деле "поднял" мне зарплату, тем самым увеличил отчисления во все фонды, платит за меня увеличенный подоходний, отчитывается в статистику. Вот только зачем ему это?!
Есть такой принцип *бритва Оккама*: не нужно искать сложных путей, верный - простейший. В данном случае такое "повышение" не выгодно ни мне не моему боссу и даже Обаме.
гость  #
— 25 октября 2018, 09:36
Прикольно наблюдать как мужики получив свою сраную зарплату в конверте, зайдут в курилку и начинают блеять как Путин им мало заплатил, как будто он директор предприятия.
Гость  #
— 25 октября 2018, 09:47
Ты хочешь сказать что я сам должен заботиться о том чтобы моя семья не голодала? Да ты охренел гость, я и так стараюсь чтобы мой хозяин купил себе новый джип, некогда мне думать о своих голодных детях, тем более на свои нужды всегда можно взять кредит, а с зарплатой можно и подождать.
Гость  #
— 25 октября 2018, 11:44
Максик опять гонит, пора ему на уколы в дурку на Достоевского.Да и другие его кореша тоже по уколам в дурке соскучились.Курят всякую дрянь ,а потом дружно гонят. Вот шайка гонщиков от слова гнать.
Житель  #
— 25 октября 2018, 11:45
Да чего вы к себе то примеряете. Где Россия и где город Шахты...к нам все позитивные изменения в стране не относятся даже когда они есть. У нас свои «царьки» тут, им виднее как городом рулить.
гость  #
— 25 октября 2018, 12:07
в этом году ,,царьки,, хоть улицы подметать начали
гость  #
— 25 октября 2018, 14:11
Ты так сказанул будьто "царьки" лично мётлы в руки схватили и начали подметать, просто бедные дворники раньше за свои копейки делали один объем работы, теперь за эти же копейки делают в три раза больше. Или ты хочешь возразить и сказать что платить стали больше?
???  #
— 25 октября 2018, 14:00
Старый анекдот про голубцы и шлюх должен получить заслуженное место в тексте гимна.
!!!  #
— 25 октября 2018, 14:16
Украинского гимна.