Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «Евродоне» погибла вся птица после отключения электроэнергии
26.10.2018

После отключения от электроснабжения площадок «Евродона» погибла вся птица. Об этом в компании «Евродон» рассказали ведущим федеральным СМИ.

Комментарии:


Гость  #
— 26 октября 2018, 16:59
А от чего она погибла? Индюки были от розеток запитаны что ли?
Гость  #
— 26 октября 2018, 17:37
Точно. В дырочку
Гость  #
— 26 октября 2018, 17:00
А что будет с людьми? Люди не птица. У многих семьи с детьми малыми, кредиты в банках и т. д. Что дальше?
Гость  #
— 26 октября 2018, 17:36
А что будет? Почему вообще что-то должно быть?
Гость  #
— 26 октября 2018, 18:18
В рай, все в рай, президент на 19-м году своего гореправления там место всем мученикам подготовил. Себе надеется - точно, а как насчет простых смертных - сомневаюсь его заверениям.
Гость  #
— 26 октября 2018, 17:11
Птицу начали забивать ещё за три дня до отключения света, из-за отсутствия корма. Евродон так и хочет обвинить всех во всём. Только интересно, а в том, что людям зарплату уже за два месяца не дают, кто виновен??? Как людям жить?
Гость  #
— 26 октября 2018, 17:55
А когда разваливали страну ссылались что рынок,частник всё настроит и будет всё лучше некуда.И что мы теперь видим.
Гость  #
— 26 октября 2018, 19:14
А что мы видим? Что барыга кредиты гасить не хочет?
гость  #
— 26 октября 2018, 20:38
Теперь жрите полным ртом, тупые дебилы, сами скакали в 91 году, орали "долой комуняк!".
Гость  #
— 26 октября 2018, 22:11
Видел как рвались в Мос спасать ельцина.
Гость  #
— 27 октября 2018, 17:24
Не смеши. При обожаемом тобой союзе в магазинах Ростовской области не то что индюков, но и кур не было. Это был дефицитный товар по спец распределениям.
Гость  #
— 27 октября 2018, 18:39
Дурачек ,да это специально делали чтобы развалить СССР ,американские спецы сами об этом рассказывали, и дальше продолжают разьеденять славян. Но многие уши развесили и верят в сказки.
Гость  #
— 28 октября 2018, 08:49
Придурок, специально с какого года? Со Сталина или Хрущева? Ну а уж Брежнев точно агентом был.
Гость  #
— 28 октября 2018, 10:03
Слабоумным бесполезно объяснять.
Гость  #
— 29 октября 2018, 10:07
Ну конечно, это же не малолеткам рассказывать о своих грезах о прошлом. Реальность то похуже была.
Гость  #
— 29 октября 2018, 08:52
развалить то развалили, а вот взять не смогли ни одну республику! даже когда впроголодь жили в 90-е! РОССИЯ не дала в обиду ни одну (ну кроме украины и грузии)!
Гость  #
— 28 октября 2018, 07:35
Что же ты ел тогда, если ничего не было?
Гость  #
— 28 октября 2018, 08:54
Объясняю для детсадовских совкодрочеров.
Курочки на кухне были продуктом редким, потому что их получали в основном через распределения на работе, кому везло или по блату. Еще можно было купить на базаре, но цены там кусались. Те были для праздников.
гость  #
— 26 октября 2018, 20:46
Вот так и корми людей, и никто из рабочих заступиться не захотел.
Гость  #
— 26 октября 2018, 21:57
А за что заступаться? Если знаешь ты горькую правду?
Гость  #
— 26 октября 2018, 21:07
Хорошая новость, теперь куча голодных голодранцев припрутся ко мне за копейки работать, а то тут один умник всех призывает не унижаться за копейки, поверить в себя, вспомнить что тоже человек. Теперь уволю всех недовольных.
Гость  #
— 26 октября 2018, 21:32
Себя уволь,животное
Гость  #
— 27 октября 2018, 17:43
кто ты,чудовище? не дай бог к такому работодателю попасть!!!! чтоб тебе пусто стало!!!!!!!!
гость  #
— 26 октября 2018, 21:55
А рабочие то куда смотрели, почему позволили загубить своё предприятие? Кто теперь вас кормить будет?
Гость  #
— 26 октября 2018, 22:01
А ты царь и бог? Раз так пишешь, животное ТЫ!!!
Гость  #
— 26 октября 2018, 22:11
Если ты,"животное" и есть,коли считаешь безработных людей за голодранцев,что еще сказать,животное и чмо,вот и все,давись
Бригадир Волобуев  #
— 27 октября 2018, 09:19
Вперед, голодранцы, за копейки работать! Что бы содержать своих выпердышей!
Гость  #
— 26 октября 2018, 22:36
Действительно, ты чмо наверное,потому что,коли сам такой,кто давал тебе так писать, иначе мы все так как мы, вот такая наша позиция.