Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дети издевались над котенком, снимая видео, сообщил стукач
28.10.2018

Мать детей, обвиненных в жестком обращении с животными, избежала наказания в Ростовской области.

Комментарии:


Макентош  #
— 28 октября 2018, 13:38
Надо было на годовалого катать. По справедливости малого стоит отдать на перевоспитание в стаю бродячих собак. До совершеннолетия
Гость  #
— 29 октября 2018, 17:12
Да, это горе не только проблема полиции России и в частности Ростовской области товарищи, а всего мира, и к сожалению даже министр МВД не может добиться работы полиции на должном общественном уровне на местах и победить жестокость у подросткового населения! Не говоря об отсутствии должного доверия среди населения к руководству и сотрудникам своего ведомства!
Гость  #
— 28 октября 2018, 13:45
+100
Гость  #
— 29 октября 2018, 17:19
А прессовать министр Колокольцев прессу, граждан, там работающих и не работающих уже перестал борясь с организованной растущей преступностью в России или он там совсем похоже работает на интересы других интересов!
Гость  #
— 28 октября 2018, 13:45
Новость очень содержательная
Писатель  #
— 28 октября 2018, 14:28
Да,за котенка побеспокоились,а что мать ушла и оставила годовалого малыша на несовершеннолетнего это ничего так?ну и что это за мать такая?
Александр  #
— 28 октября 2018, 14:53
Обычная мать. И ничего в этом нет страшного, старший ребёнок присматривает за младшим. Лет 20-30 назад в большинстве семей так дети росли. И разница в возрасте гораздо меньше была. И ремнём могли родители наказать. Выросли и ущербными себя не считаем. Зато с детства ответственные были. И коты нас боялись.)
А сейчас понарожают по одному ребёнку и устраивают культ ребёнка, котёнка и собачки.
Тьфу...
Писатель  #
— 28 октября 2018, 21:44
Оставляют....годовых на 13 летних и сколько случаев то пожар,дети сгорели,то с окон выпали это безмозглая мать,какая ответственность у 13 летнего???за ним смотреть и смотреть,считай,что годовалого ребёнка одного оставила.
Гость  #
— 28 октября 2018, 22:44
Уважаемый, 13-летний уже должен соображать что можно, а что нельзя. Вы в своем уме, "какая ответственность у 13 летнего??"? Вы еще жопку подотрите ему. А когда он покалечит ваших близких к примеру, не дай Бог конечно, вы так же рассуждать будете?
Писатель  #
— 28 октября 2018, 23:39
Вы считаете на 13 летнего можно оставить годовалого ребёнка и уйти из дома?я в шоке......от таких рассуждений,какая безответственность!
Гость  #
— 29 октября 2018, 06:32
А автомат 18 летнему можно отдавать ?
Поэт  #
— 29 октября 2018, 08:41
А.Гайдар в 15 лет служил помощником командира взвода.
А во времена государя нашего императора Николая II семилетние присматривали за младшими.
Гость  #
— 29 октября 2018, 09:13
Я считаю что 13-летний может присматривать за годовалым малышом и в данном конкретном случае должен был пресечь подобные "игры", а не снимать все на камеру для того чтобы выложить в соцсети.Очнитесь уже наконец, в 13 лет уже пора понимать и принимать ответственность не только за себя, но и за младших бритьев-сестер.
Гость  #
— 28 октября 2018, 17:08
Ты прям Достоевский.
Ну че? Мать - лишить родительских прав и права усыновлять, заодно и всех соседей в радиусе 1 км, ребенков - в детский дом.
Гость  #
— 29 октября 2018, 06:34
А ты в кривь Станиславский . Учи РУССКИЙ , дятел.
Серость  #
— 29 октября 2018, 08:47
Выхухоль,уверяю тебя, моя малограмотность не снизит величие России, а мне и так не плохо. Но если речь пошла о русском, то: ВКРИВЬ.
Оксана  #
— 28 октября 2018, 14:38
Странное определение от СМИ - стукач... непрофессиональное и даже опасное. Неделю назад призывали сообщать обо всех высказываниях одноклассников, если в них читалась ненависть к школе, учителям.. , а здесь "не надо отвлеклать".. а я вижу в этой истории много странностей: котёнок, ребёнок, подросток с телефоном, отсутствующая мама.., вообщем соседи правильно сделали, что проявили бдительность, жаль, что в такой семье, это уже вряд ли поможет стать приличными членами общества
ПРИЛИЧНЫЙ шлен общества  #
— 28 октября 2018, 19:02
Отнюдь! Котёнок - это не странность, а юный представитель семейства кошачьих. РАвно, как и ребёнок, и подросток с телефоном - не странность, а просто маленькие люди.
В какой ‘’такой’’ семье? А вы всегда знаете, чем заняты ваши дети в ваше отсутствие? Не говори ‘’гоп’’, пока не перепрыгнешь.
Гость  #
— 29 октября 2018, 09:39
+5, верно, Оксана. "От Шахты.ру отметим, что стукачей презирают и ненавидят везде" - дэбилизм. В Австрии, чьего министра танцевал _утин, например, сообщают в полицию даже о гостях вечеринки у соседей, если они приехали на собственных авто, потому как, там полиция, наверно, работает для сохранения жизни вверенных им граждан, а не "стукачей" ненавидит. А здесь живут в помойке, где не работают ни какие законы, населенной бесправными рабами и ненавидят тех, кто хочет хотя бы намека на порядок. Ах, да, Австрия развитая страна
гость  #
— 28 октября 2018, 17:00
А если увидел как один гомосексуалист другому гомосексуалисту котёнка в зад при детях суёт, западло настучать или нет?
Гость  #
— 28 октября 2018, 18:43
Делай это не при детях.
Милк  #
— 28 октября 2018, 17:02
Старшему ремня всыпать.. Воспитывать детей надо нормально, прививать с детства что можно, а что нельзя..
Гость  #
— 28 октября 2018, 17:46
раньше можно было воспитывать, а щас нельзя, менты накажут, щас вышел такой закон, что детей бить нельзя, ни ремнём, никак, нельзя.!
Писатель  #
— 28 октября 2018, 21:47
Мать наказать,чтобы детей одних не оставляла.
Гость 1  #
— 29 октября 2018, 07:12
Ну да, конечно. Пусть дети сидят голодные, потому что мама не может сходить в магазин. Мама скажет, что нельзя же оставлять детей одних, а посидеть с ними некому, и тогда вы все скажете, что дура, могла бы на 20 мин. выйти в магазин, купить еды и ничего бы за 20 мин. не случилось.
Писатель  #
— 29 октября 2018, 09:10
Вот,как раз за 20 минут! всё что угодно может случится в отсутствии родителей,бери детей и иди с ними,но не оставлять одних,ещё раз повторюсь годовалого ребёнка!!!
Тигра  #
— 28 октября 2018, 22:33
Котёнок , ребёнок , стукач....., блеять , вы все тут все ханки обожрались , ну и комменты !....
Гость  #
— 28 октября 2018, 23:14
тигра , не матюкайся, а то, тигрицей станешь.!
Николай  #
— 29 октября 2018, 20:00
Котенка на шаурму, или на колбасу!