Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изнасиловали девочку в присутствии матери в Ростовской области
30.10.2018

В Ростовской области произошел дичайший случай. В Миллерово мать пригласила к себе в дом подсудимого мужчину, который изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочку.

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2018, 14:54
Надеюсь на зоне законы справедливее.
Гость  #
— 30 октября 2018, 16:17
ЕЙ ТОЖЕ НАДО ДАТЬ СРОК ПО ПОЛНОЙ, ОНА НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАЩИТИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА,А ЕЩЕ СПОСОБСТВОВАЛА СОВЕРШЕНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ОНА ПРОСТО ТВАРЬ
Гость  #
— 30 октября 2018, 16:22
только лишили родительских прав??! Разве это не соучастница преступления?? Теперь государство будет содержать несчастного ребенка и кормить этого ублюдка, а типа мамаша и дальше будет жрать водку и приглашать к себе для утех собутыльников. Да мало забить её и похотливую тварь камнями.
Пенсионер  #
— 30 октября 2018, 17:18
Не родимую мамашу посадить и дать ей 10 лет строгого режима, и лишить её родительских прав. А этого ублюдка расстрелять, что-бы другим было не повадно. А то у нас законы слишком мягкие.То и дело насилие, грабёж, убийство.С каждым годом все хуже. Ужасающая картина.Законы нужно менять иначе дела всё хуже и хуже.
Бэк in СССР  #
— 31 октября 2018, 10:04
Хуже чем в девяностые?
Гость  #
— 30 октября 2018, 17:31
Когда же вернут смертную казнь...
Писатель  #
— 30 октября 2018, 19:17
Жуткая и страшная трагедия,бедная девочка,что пережила насилие,боль и страх и сколько таких несчастных детей страдающих от ужасающей жестокости взрослых,от своих безответственных родителей.Этот поддонок будет сидеть,а эта мамаша будет пить и гулять на свободе.....где справедливость?
Гость  #
— 30 октября 2018, 22:33
Вот законы у нас. Не заступился за ребёнка - лишение родительских прав. Заступился за ребёнка, треснул разок - в тюрьму лет на 6. Гуманность просто хлещет.
Гость  #
— 30 октября 2018, 22:56
Надо сажать тех, кто спиртные напитки разрешает продавать.Был бы трезвый, не стал бы трахать.
Гость  #
— 31 октября 2018, 08:06
где были ПДН? не думаю, что это единственный раз, когда мамаша в пьяном угаре была...
Гость  #
— 31 октября 2018, 09:34
Все духовные скрепы пропили, безобразие прям. Надо их в церковь принудительно доставлять каждый день.