Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибла 9-месячная малышка в г. Шахты на глазах родителей
05.11.2018

1 ноября, около 22:00, в Шахтах погибла 9-месячная малышка. Трагедия произошла в одной многодетной семье (8 детей), проживающей в доме в переулке Огородном в микрорайоне Мирном г. Шахты.

Комментарии:


Гость. Я  #
— 05 ноября 2018, 21:54
О боже, что это еще за зараза. Бедный ребенок😢
Гость 1  #
— 06 ноября 2018, 06:55
Надо было скорую вызвать. А теперь родителей могут обвинить в неисполнении родительских обязанностей, или ещё в чём-нибудь.
Макс  #
— 06 ноября 2018, 09:45
Как можно целый день наблюдать, как ребёнку становится всё хуже и хуже и не отвезти в больницу или не вызвать скорую??!!! Горе-родители...до слез...
Читатель  #
— 06 ноября 2018, 12:22
Часто бывает, что вызываешь скорую,объясняешь причину, а они говорят дайте жаропонижающее и наблюдайте!!!!!!!
Гость  #
— 06 ноября 2018, 14:57
Читатель—это не правда,у меня маленький малыш,ему уже год и восемь месяцев и бывало,что и температура и рвота,медперсонал скорой помощи всегда приезжала вовремя,спасала,давала рекомендации и если нужно было госпитализирывали.Спасибо им за их добросовестную работу.
???  #
— 06 ноября 2018, 21:03
Они сейчас всех до года обязаны госпитализировать. А теперь представьте, у вас 8 детей мал мала меньше. С одним нужно лечь в больницу. Причем неясно что лечить - орви или зуб лезет, а дня три там с ним пролежать надо пока выяснять будут откуда температура.Так вот, с одним надо лечь, а остальных 7 куда деть? Не все друзья-соседи-родственники будут рады таким гостям даже если всех поделить. Отцу тоже не оставишь - должен же кто то работать. Причем у нас же еще опека есть. Откажешься от госпитализации, оставишь детей одних, оставишь их на кого то - все это очень интересует опеку.
Вот потому видимо, и терпели, и надеялись, и сами лечились. Пока поздно не стало
Знающий  #
— 06 ноября 2018, 13:53
п.Мирный,не расстраивайтесь так сильно-цыгане ещё нарожают кучу!
Гость  #
— 06 ноября 2018, 15:09
Не хотел отвечать тебе на твою реплику тупую,но отвечу,а когда дети погибают значение имеет,кто ребёнок по национальности цыган,еврей или русский???Ты не знающий,ты недоумок.
Гера  #
— 09 ноября 2018, 20:37
Пос.мирный наблюдаются в Южанской детской поликлиники.там на три поселка(южная,нежданная,мирный)всего один!!!педиатр.как это не грустно осознавать это только начало.