Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор назвал причину увольнения зама сити-менеджера г. Шахты Анатолия Глушкова
06.11.2018

Сегодня, во вторник, 6 ноября, губернатор Ростовской области публично озвучил причину, по которой заместитель сити-менеджера г. Шахты потерял свою должность.

Комментарии:


Если можешь - забей.  #
— 06 ноября 2018, 22:59
Я верю в мудрость русских пословиц. Ворон ворону глаз не выклюет. Или, например, скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты. Вторая - по поводу преемника Ельцина, которого (Ельцина) ненавидела вся страна. Но за друга-преемника некоторые голосуют до сих пор.
Царь Андрей  #
— 07 ноября 2018, 01:23
Читай Уважаемый Анатолий Петрович и плач.вот что о тебе народ молвит,грешный ты раб Божий Анатолий,не будем мы молится о твоём спасении,хотя в церковь побежишь грехи свои отпускать.анатолий покайся пока не поздно и верни все что украл,ведь это грех.если решишь покаяться приходи ко мне в пивоварню выпьем монастырского бокал и я все решу тебе.
Гость  #
— 07 ноября 2018, 11:06
В облаках бога не оказалось... В космосе его тоже не обнаружили.. В церковь бегут только невежды. Когда нет знаний, тогда начинаются чудеса.
Гость  #
— 07 ноября 2018, 13:40
Интересно Андрей Владимирович знает, что кто-то, от его имени здесь печатает?
Гость  #
— 07 ноября 2018, 14:10
Это для тебя он Андрей Владимирович, а для всех просто виля
Гость  #
— 07 ноября 2018, 20:57
А слабо тебе так к нему обратиться? Сто пудов обоссышься))))). Бык домашний
Гость  #
— 08 ноября 2018, 07:56
Петуха забыли спросить, иди шестерка своему хозяину приятно сделай
Гость  #
— 08 ноября 2018, 09:31
Вот значит сиди ссыкушка и не тявкай.
Гость  #
— 08 ноября 2018, 11:57
Тявкать можешь только ты псина, и лизать барину сапоги
Гость  #
— 08 ноября 2018, 18:03
Так прийдешь, скажешь??? Ты не ответил.)Z
Гость  #
— 08 ноября 2018, 20:13
Если я приду, вы там все охереете, жди кстати )
Гость  #
— 08 ноября 2018, 21:18
Так приходи))). Давно не охеревали
Гость  #
— 08 ноября 2018, 21:24
Приходи не бойся, уходи не плачь)))
Коммунист  #
— 06 ноября 2018, 23:25
Петрович ушёл,но неужели наши доблестные спецслужбы не знают о его имуществе в г сочи или доме который ему построил тов Гнилорыбов совместно тов Сорокиным,как тов шульженко заносил.наверное плохо кто то работает)))
Гость  #
— 06 ноября 2018, 23:37
Ой, тов. Гнилорыбов :) Теперь становится яснее, почему жилищная инспекция так усердно его жопу прикрывает.
Гость  #
— 07 ноября 2018, 00:12
Уважаемый прокурор Петренко Евгений Александрович прошу вас проверить деятельность это гнилорыбова совместно с Глушковым и выяснить от куда у него эти богатства оформленные на близких родственников.
Гость  #
— 07 ноября 2018, 08:20
Читай 22.59
Гость  #
— 06 ноября 2018, 23:28
Наверное в доле были или ещё не вечер?
Близкий друг Толика  #
— 06 ноября 2018, 23:32
Наши спецслужбы хорошо работают!они то уж точно все знают,особенно его жена Вика очень любит поговорить и пообсуждать своего возлюбленного за рюмочкой чая.она то уж знает все его секретики)))вот толик и думай от куда тебе ждать подвох(;
Гость  #
— 07 ноября 2018, 20:37
А почему только иго, там еще замы "сити - города", есть! Есть и меньше и больше и куда интереснее вопросы решаются в финансовых учреждениях Ростовской области и Администрации губернатора и самим губернатором и его приближенными мажорами! Капните и получите очищение снизошедшее с неба и благословящими будете! Аминь, Господи! Расскажите про них всю правду, Анатолий, помощнику генерального прокурора в Ростовской области и пусть ответят, все, во имя спасения душ своих грешных - пусть молятся грешники сдайте их всех!
Гость  #
— 07 ноября 2018, 00:08
Не секрет и известно каждому как А П совместно с Гилле решал вопросы.но почему это все для него слишком спокойно закончилось.неужели настолько фартовый?
Друг толи  #
— 07 ноября 2018, 00:14
Да Толик пойдёшь ты ко дну скоро и все что нажил непосильным трудом все отдашь.беги толя беги
Олег  #
— 07 ноября 2018, 00:37
Высоко взлетел низко упал.вспомни толик как мы на Майском на гаражах бухали ты тогда попроще был.мы тебе тогда кличку давали смешную толик алкоголик,но потом ты взлетел и стал великим.если захочешь к нам в гараж побухать мы тебя больше не примем.вот так вот толя
Око  #
— 07 ноября 2018, 01:15
Да Петрович начудил ты с медвежонком,там если все в кучу собрать будет покруче срок чем медвежонку светит.
Графолог  #
— 07 ноября 2018, 02:55
Почти все комментарии к этой новости написаны одним и тем же человеком, меняющим ники.

Что за нездоровая бурная реакция на банальное известие о “карающем” за свалки губернаторе? Осень... Рецидив...
#  #
— 07 ноября 2018, 03:04
Это Медвежонку в СИЗО заняться нечем))) вот он тут и пстит))
Гость  #
— 07 ноября 2018, 07:53
Наверное Глушков кому то насолил.не святой же Дядя