Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на Аллее славы появилось фото нового чемпиона Олимпийских игр
10.11.2018

В Шахтах популяризируют занятия спортом. На так называемой Аллее славы на проспекте Василия Алексеева (участок Карла Маркса) в г. Шахты разместили плакат с портретом чемпионом юношеских Олимпийских игр Дмитрием Шишко.

Комментарии:


Гость  #
— 10 ноября 2018, 22:34
Так он же не шахтинец. Он из Камней.
Гость  #
— 11 ноября 2018, 00:40
Ну надо же кого нибудь и из Каменоломни прославить.
Ефросинья  #
— 11 ноября 2018, 00:55
Не шахтинец, но тренируется в Шахтах и выступает за Шахты, а не за Октябрьский район.
Гость  #
— 11 ноября 2018, 07:19
Житель Шахт тренируется в Москве. Он станет олимпийским чемпионом от г.Москвы?
Любят шахтинцы на чужом горбу выезжать и к славе примазываться.
Гость  #
— 11 ноября 2018, 07:21
Если честно, то стремная аллея славы. Дёшево она смотрится. А в дождливую погоду все портреты чемпионов в грязи. Обидно за наших героев спорта.
Гость  #
— 11 ноября 2018, 07:48
Депрессивный зачуханный городишко и аллея такая же
гость  #
— 11 ноября 2018, 09:08
В нормальном городе есть фонтаны, парк, пруд с утками, если есть река, то обязательно набережная, а у нас нет ничего из перечисленного.
Верный запутинец  #
— 11 ноября 2018, 09:35
А шишка в виде фонтана напротив НПИ? А замечательный парк КиО? А Арбат? Да мало ли достопримечательностей в г.Шахта.
Шахтинец  #
— 11 ноября 2018, 09:41
Арбат в Москве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в колхозе под названием Шахты - улица Имени Шевченко Тараса Григорьевича .
Гость  #
— 11 ноября 2018, 17:45
Это только благодаря Станиславову сквер напротив бывшего НПИ преобразился. Его выгнали. Теперь этот сквер, ул Шевченко превратили в рыночную площадь. Уже нет такого места где бы не было ларьков. Яблоку не где упасть.
Умники да не Умники  #
— 11 ноября 2018, 16:00
Да кстати, очень интересный памятник - фонтан, "Шишка для Мишки"! Правильно подмечено, очень правильно тут подмечено! Умница Верный Запутенец от 11 ноября 2018 года, 09:35, времени Московского! Мы теперь, на тебя молоться будем, соколик ты наш, чтоб еще больше в городе достопримечательностей было, а какой вид от поддержанного красного Москвича! С ума сойти можно! Вот же работают люди - наши бы так !!! Эй наши, где вы там, Ау !!! А аллею нужно каждый год в порядке содержать и поставить нормальные современные постаменты - тогда бенчь будет!
Верный запутинец  #
— 11 ноября 2018, 16:19
Эко тебя понесло. Много не понял, но всё-равно молодец!
О как!  #
— 11 ноября 2018, 17:38
Действительно! Че это меня, это, должно заботить больше всех остальных! Наверно это от безумно оказанного давления и плохо организованной системы по контролю за изобразительным искусством в Ростовской области, а может и всей России!
Скептик  #
— 11 ноября 2018, 16:44
С стороны эстетики эти транспаранты эпохи СССР не выдерживают ни какой критики.
С точки зрения формализма, так я, как и половина шахтинцев к спорту совершенно безразличны.
Ну и теперь о главной смысловой нагрузке этих плакатов - воспитании скрепы. Любить свой город от того, что кто-то быстрее или сильнее, чем кто-то другой я не буду, а вот если эту самую дорогу (им. Алексеева) приведут в норму....
Каменная башка  #
— 12 ноября 2018, 20:39
Я хочу стать чемпионом,
Чтоб любому в рыло дать.
Как любимец миллионов,
Буду в Думе заседать.