Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовая авария на въезде в город Шахты с трассы М-4
15.11.2018

В четверг, 15 ноября, около 15:30, на въезде в город Шахты с трассы М-4 на «стеклянной» дороге столкнулись несколько легковых автомобилей..

Комментарии:


Гость  #
— 15 ноября 2018, 19:26
нельзя идиотов выпускать на хорошие дороги....надеюсь ни один из столбов с освещением не пострадал...
нахалёнок  #
— 15 ноября 2018, 21:56
это ты мразь тупорылая,такая жизнь для тебя,тупой ублюдок.налоги дерут со всех щелей но при этом нахрен нечего не делают,вообще похрен на население.братки у власти,просто дань собирают с быдлонаселение за то что вы здесь пищу в дерьмо превращаете.дороги надо посыпать реагентом.это треш полный.
водитель профессионал  #
— 15 ноября 2018, 22:59
Не надо перекладывать вину этих уродов-водителей на других. Вот им кто-то обязан посыпать дорогу реагентом. В ПДД записано, если на дороге опасная ситуация, водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки. Если дорога скользская, что мешало этим уродам проехать этот участок с небольшой скоростью?
Гость  #
— 16 ноября 2018, 06:38
ты думаешь это чучело пдд ихучало?? оно по понятиям его за сало купило...
мы с уважением  #
— 16 ноября 2018, 08:24
Почему именно за сало? Может за водку?
Гость  #
— 17 ноября 2018, 15:32
Сука! Он подписывается "водитель профессионал". Вопрос: Ты ВООБЩЕ сидел за рулем??? , на диване, на компе, ты типа профи!
Взрыв кабачка...  #
— 15 ноября 2018, 19:50
А что за "стеклянные" дороги, прям из стекла, да?
водитель профессионал  #
— 15 ноября 2018, 22:52
В этом месте сразу после поворота с трассы м-4 стоит знак ограничивающий скорость 60 км в час. Это вопервых. А вовторых в ПДД записано, если на дороге опасная ситуация, водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки. Если дорога скользкая, не судьба была для всех этих идиотов проехать этот участок дороги 40 км в час и ничего бы страшного не случилось. Наука для будущих идиотов, если скользко, снижайте скорость до разумных пределов и тогда вы не станете очередными идиотами.
нахалёнок  #
— 15 ноября 2018, 23:15
не надо ляля.мы обязуемся оплачивать жизнь в этом государству, они обязуются в замен безопасность и жизненный уровень.у нас на дорогах сколько гибнет людей в летнее время,а сколько зимой.они головы ломают как снизить смертность на дорогах.а самое простое не могут сделать говном посыпать в нужном месте в нужное время.если бы там льда не было то и аварии в 95% не произошло.не все адекватные на дороге.а там были те кто и ехал твои 40км и тоже в дтп попали.
Глацких  #
— 16 ноября 2018, 08:30
Гололед - выбирай безопасную скорость, некачественная колбаса - ищи качественную, нет освещения на улице - купи фонарик, нет лекарств в больнице - используй кору дуба.
Гость  #
— 17 ноября 2018, 15:53
НАХАЛЕНКУ-РЕСПЕКТ!
Кап  #
— 16 ноября 2018, 07:04
Просто всем на всё плевать! А особенно тем кто у власти!!! Когда будет закон - украл, расстрел.!!!
гость  #
— 16 ноября 2018, 10:48
Тогда вся страна в тюрьме будет сидеть за пособничество, потому что с вашего молчаливого согласия происходит разворовывание денег.
Кай  #
— 16 ноября 2018, 11:09
Дорога смерти - 2
Надо осветить и освятить
Гость  #
— 17 ноября 2018, 15:51
ЖИТЕЛЬ, не оправдываю некоторых водителей! НО! Дороги ДОЛЖНЫ ЧИСТИТЬ И ОБРАБАТЫВАТЬ! ТАМ ЗА ЭТО НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ. Кстати из наших налогов(если вы их платите!).
Житель  #
— 16 ноября 2018, 11:17
Каждый день по М-4 по такой же как на фото дороге езжу. Когда нет дураков рядом, все нормально. Как вижу - пролетает кто-то по левому ряду со скоростью "летней", то часто вижу таких дальше по пути в сугробе или отбойнике. Как то так. Некоторые просто не понимают, что в холодное время года дорога ну никак не может быть как летом, как ее не чисти, не поливай и не посыпай. И никакая резина тоже не будет вести себя идеально зимой. И если из тысяч проезжающих по этой дороге в тот день в ДТП из-за якобы очень скользкой дороги пострадали две или даже несколько машин, но не десятки даже, то это повод задуматься управляющим столкнувшимся авто на состоянием машины, своих навыков и умений в первую очередь. Нечего на зеркало пенять...
Если бы там было стекло, как вы утверждаете, то были бы массовые ДТП, а если какой-то водитель в соответствии с ПДД не ехал адекватно дорожным условиям, а гнал, уверенный в своей машине, не обращая внимание на дорожные условия, то тут уж извините, дураку и стеклянный х..р до первого столба.
Максим  #
— 16 ноября 2018, 13:32
А во всем виноваты дальнобойщики на лысой резине )))
Житель  #
— 16 ноября 2018, 16:33
Там их вроде не было в этот раз. Но когда они в гололед все ряды на трассе занимают, буксуя на своих задубевших колесах по укатанному снегу, и люди на легковых машинах и автобусы с пассажирами вынуждены стоять в пробке - то во всем виноваты дорожники. Вероятно они ж виноваты, что водителям фур приходится все ряды закрывать на трассе, мешая проезду тех, кто еще может ехать. Наверное, дорожники их заставляют в ненастье ехать на откровенно плохой резине по льду. Вероятно, дорожники им цепи противоскольжения запрещают купить и одеть перед сложным участком дороги. Да что там говорить, все вокруг виноваты в зиме, она наступает внезапно, резина тоже становится старой и изношенной внезапно прям на дороге. А негодяи дорожники не могут пролить каждый квадратный сантиметр дорог области реагентами. Вот гады то, да?
Максим  #
— 16 ноября 2018, 18:42
Размышления чайников ))). Что их заставляет ехать в ненастье ? Продукты , стройматериалы и прочее везут чтобы у вас чайников-баранов в холодильнике пожрать что было . Пропадут фуры с голоду помрете )))
Гость  #
— 17 ноября 2018, 15:44
Максим! Лысый у тебя мозг, то есть, без извилин!
Максим  #
— 17 ноября 2018, 17:47
Побольше чем у тебя кучерявый )))
Гость  #
— 17 ноября 2018, 16:00
Кто тут под " Житель", проконсультируйтесь в ПНД, И никто не будет виноват, кроме ваших ущербных мозгов! ВПЕРЁД!!! УРАААА!!