Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Обочечник» застрял в поле — ВАЗ пытался объехать пробку под Ростовом [Фото]
20.11.2018

Водитель, спешащий утром из Таганрога в Ростов, попал в неприятное положение. Не став стоять в автомобильной пробке на окраине Ростова, водитель выехал на обочину, а затем решил объехать затор по полю.

Комментарии:


водитель профессионал  #
— 20 ноября 2018, 20:50
Все кто занимает левую полосу и обочину нарушают ПДД. А если там авария, как проехать спец машинам полиции, скорой помощи, пожарникам, МЧС. Все должны занимать правую полосу. Этого урода не жалко.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 21:07
Вот, а говорят, что хороших новостей не публикуете.
Моё мнение.  #
— 20 ноября 2018, 22:11
Все такие правильные аж противно- только почему-то каждый день едешь в пробке перед Шахтами,90% едут по обочине и по полю объезжая пробку.И ты (водитель профессионал) в тех числах. Моё мнение надо организовать правильно движение и ремонты - не будет пробок! А венить простого роботягу за то что он едет на работу и знает что ему надо вовремя приехать на работу а иначе ему не чем будет кормить детей- бред! А та пад*ла которая не может организовать нормально ремонт и движение сидит в кабинете и ему все по..уй! Начинать надо с гондо-ов которые сидят в кабинетах!!!
Гость  #
— 20 ноября 2018, 22:30
Хоть один нормальный человек. Написали же во вконтакте номер автодора, интересно, хоть кто-то пожаловался? Или все мастера только дома на толкане возмущаться? Наш народ такой, все недовольные, но как только надо хоть что-то сделать, предпочитают язык в жопу засунуть и ждать готового.
Гость  #
— 21 ноября 2018, 17:48
Когда первый снег был, стояли под журавлями. Три часа! Звонили в автодор, отвечают:"Информация принята, будем решать"! Так там народ вообще по встречке пёрЁ
Взрыв кабачка...  #
— 20 ноября 2018, 23:24
Я вчера вечером ехал из Ростова (на маршрутке). Перед Шахтами пробка. Маршрутка поехала через грунтовую дорогу в полях, тот ещё был экстрим.
качество жизни  #
— 21 ноября 2018, 09:22
Каждый должен отвечать за себя. Езда по обочине - увеличение пробки, пыль, камни в борт машины, "влезание без очереди". Тот кто этого не понимает - невоспитанный моральный урод.
Плохая организация движения - это вопрос другой и задавать его нужно правительству.
Гость  #
— 21 ноября 2018, 09:43
Ты просто обочечник, и не оправдывайся. Радуйся, что менты тебя пока не штрафуют
Гость  #
— 21 ноября 2018, 11:05
если тебе спешить некуда, то стой в пробке и не оскорбляй людей с которыми не знаком
духовный  #
— 21 ноября 2018, 12:01
Реально опаздывающих 0,5% - 1%, а на обочину выезжает около 25%....
Гость  #
— 20 ноября 2018, 23:32
А что скажите пожалуйста вы с горя так носитесь, что случилось, что вы сломя голову как укушенные бешеные собаки носитесь, на машинах то по полям, то по ухабам ? Что там у вас прорвало такого. что случилось спешите на фильм Приключения Грин - Де -Вальда ? Так уже в прокате, спешите купить билеты !!!
Взрыв кабачка...  #
— 21 ноября 2018, 08:04
Мы спешим по полям и по ухабам на наш уютненький Шахты.ру, почитать комменты таких как ты. Бгг
Гость  #
— 21 ноября 2018, 11:02
Если бы ехал как все нормальные люди по дороге,то времени меньше потерял
Водитель  #
— 21 ноября 2018, 11:13
Если у бабушки были яйца , то она бы дедушкой была .
последний оплот  #
— 21 ноября 2018, 12:06
Мудрая мысль! Если бы сограждане соблюдали законы и любили "ближнего своего", то это были бы другие граждане?!))
Злой  #
— 21 ноября 2018, 15:38
"«Обочечник» застрял в поле." Где хочет, там и ездит, хоть по полям, хоть по лесам.
Гость  #
— 21 ноября 2018, 15:46
а они всегда "спешат"
Гость  #
— 21 ноября 2018, 16:05
парня жаль не проскочил,а вам относящимся к категории пенсия,тупая пи...а,му..ак играющий в тел,ученик,водитель перегруза и остальным тормазам желаю вечной пробки.
Гость  #
— 21 ноября 2018, 17:41
Я когда тороплюсь, всегда по обочине. Да, не прав. Но сначала сделайте дороги, развязки, нормально организуйте движение и ремонты. А, уже потом можно наказывать, даже жёстко!
Гость  #
— 21 ноября 2018, 18:01
Ты обычный урод.

Ты в поликлинике тоже в очереди всех обгоняешь с фразой "я спешу"?

Пробка - это очередь, мрази вы тупорылые.
Гость  #
— 21 ноября 2018, 19:42
Я СОГЛАСЕН С ТАКИМИ ВЫВОДАМИ. Они только похожи на людей, на самом деле - скоты безмозглые. Сегодня очередная тупорылая заперла меня на парковке, на просьбу освободить выезд забрызгала слюной вокруг стоящие машины в радиусе 10 метров. Только когда обматерил и наорал, отъехала на 2 метра назад. Понимают только кнут. Куда бы утилизировать этот генетический мусор.
ОБОЧЕЧНИКИ  #
— 22 ноября 2018, 00:07
Срали мы на вас, овощных, и клали на ваше мнение!
торжество закона  #
— 22 ноября 2018, 09:00
Не обольщайся, придет время и до тебя доберутся.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 11:27
НУ, НУ!