Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» запустит в феврале 2019 года мясоперерабатывающий комплекс
05.12.2018

Мясоперерабатывающий комплекс «Евродона» готовятся запустить в феврале 2019 года. Евродон продолжает восстанавливать коммерческое стадо.

Комментарии:


Гость  #
— 05 декабря 2018, 17:55
По идее, наоборот, должны набирать людей. А они собираются убирать..
Гость  #
— 05 декабря 2018, 18:05
То есть, надо понимать, вони будет ещё больше и не закончится. Грустно...
Олеся  #
— 05 декабря 2018, 18:47
А вы в каком районе живете? У меня подруга на Фрунзе живёт,- вообще нет никакой вони.
Взрыв кабачка...  #
— 05 декабря 2018, 18:55
Короче, кому воняет переезжайте на Фрунзе. Логика просто...)
Олесь  #
— 06 декабря 2018, 17:53
А вы зачем интересуетесь?
Специалист  #
— 05 декабря 2018, 19:23
Прогнозы сбываются. Сокращение пошло фактически. Теперь ждём снижения зарплат при удвоенной норме выполнения работы. А там и таджиков подвезут или узбеков. Вонять ещё сильнее станет. Их хоть мыть раз в месяц будут?
Виктория  #
— 05 декабря 2018, 23:38
Что они пиздят что выплатили долги? Алименты хрен выплатили детям,а с рабочих удержали.типа детям не надо и есть не хотят? Уже должны за 4 месяца детям.звонишь а они Завтраками кормят 2 недели.надо идти к приставам.твари....
Уххх  #
— 06 декабря 2018, 10:38
Вы уже достали с алиментами по всем группам. Иди работай сама.
Гость  #
— 06 декабря 2018, 08:27
только вонять в городе перестало!!! ироды!!!
Таксист  #
— 06 декабря 2018, 13:53
За**ал этот Евродон , все в такси ушли из за них теперь в такси работы нет, пусть валят индюков пасут опять!!!
Гость  #
— 06 декабря 2018, 14:19
Неа дарагой таксист, индюков пасти это не в такси, там работать надо!
Гость  #
— 06 декабря 2018, 16:56
Ооооо!Очередная волна комментов интеллектуального поноса от "умственно одаренных" диванных вундеркиндов,которым от собственного скудоумия и лени,в очередной раз,не хватает: то вони,то алиментов,то такси,а в общей массе просто мозгов.

P.S.
Желчь еще осталась?Тогда,хлебайте ситечком.Приятного аппетита!
Гость  #
— 06 декабря 2018, 17:56
Ооооо! Высший интеллект! Присели и три ку!
Оля  #
— 06 декабря 2018, 19:27
А я смотрю тебе не воняет и всего тебе хвотает, люди высказались и я с ними согласна,а на счёт тебя складывается мнения,что ты один из работников это предприятия и причём не простой рабочий который вкалывает на этом сраном заводе по 16 часов при этом зарплату получает за 12 и один выходной,а зарплата копейки!!!
Работник Евродона  #
— 06 декабря 2018, 23:11
Оля, а в каком отделе работаем? У вас сокращения скоро.... Выбирай новую профессию! грят таксистов маловато. Айда к ним. Еще одно Коко за рулем увидим.
Детектор лжи  #
— 06 декабря 2018, 23:36
А кому у вас там копейки платят? Много ваших знаю, все очень достойный заработок имели, особенно специалисты. Может Оля швабру тягала? Или и уборщицы у вас тоже норм зарабатывали?
Гость  #
— 06 декабря 2018, 20:05
Это один из топов. Просто нам заняться нечем сейчас, один троллит. Вчера подсмотрел, проходя мимо. В принципе, он то умом того немного, все заметили. Ходим подиздевкиваемся над ним постоянно, а он слабоумие сюда выплёскивается, маскируя это вроде как грамотными словами. Кстати, ты основы экономики прочёл? Тебе начальство голову оторвёт, если снова деньги не туда направишь!!! Зато мы троллить горазды!
Детектор лжи  #
— 06 декабря 2018, 20:45
Вчера его здесь не было. Ради интереса я пробежался сейчас по тегам темы. Так вот, бОльшая часть его комментов написаны после 20 : 00. Следовательно, либо вы подсматриваете за ним у него дома (живёте вместе?), либо просто соврамши.))
Гость  #
— 06 декабря 2018, 21:08
Дорогие мои,скудоумные друзья(не дай бог,конечно)!Да,мне всего хвОтает. Можете продолжать играть в пинкертонов и изображать "обиженных работников сраного завода",коими вы НИКОГДА не были.Придумывать эфемерных топов и прочую чушь.

P.S.
Продолжайте работать ситечком.
Гость  #
— 06 декабря 2018, 21:37
Гость, который всё про ситечко. Вот вы с таким "ай-кью", что дух захватывает и с таким "интеллектом"! Что вы делаете на этом сайте? Как снизошли то? Или всё просто? Сами то не какой, вообще не какой, здесь только и можем таким образом самоутверждаться! В реальной жизни, реальным людям, скажи такое, в лучшем случае будешь дальше утверждаться в травме! Берегите себя и хоть чуть думайте!
Работник Евродона  #
— 06 декабря 2018, 23:18
Ну судя по 90% здешних коментов, то в реальной жизни травма бы просто была переполнена пациентами. Сидя у мониторов большинство воображают себя Дунканами Макклаудами))) Но как раз в травме они переосмысливают своё мировоззрение! Всем мира и добра))))
Гость  #
— 07 декабря 2018, 08:40
Детектор, тебя вставляет что ли от вымерла?