Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты горожане не хотят рожать — 2000-й малыш никак не появится на свет
11.12.2018

В Шахтах никак не родится 2000-ый ребенок. Обычно это происходило в октябре-ноябре. Однако, с начала 2018 года в городе Шахты зарегистрировано рождение только 1758 малышей.

Комментарии:


Ольга  #
— 11 декабря 2018, 11:05
Какой милый!)))
Гость  #
— 11 декабря 2018, 11:26
Днём на сайте одни злобные пенсионеры и те, кто на нарах сидит. Как вы задолбали. Твари ущербные.
Знающий  #
— 11 декабря 2018, 12:49
Девушка,а вы случайно не НИМФОМАНКА ?!!!
Социолог  #
— 11 декабря 2018, 13:05
Полагаете, что Гостя может влечь к дряблым мышцам ‘’тварей ущербных’’?

А как вы определили, что данный Гость - это именно девушка, а не знойный мачо, к примеру?
Знающий  #
— 11 декабря 2018, 13:20
А вы посмотрите на интонацию писавшего сие послание,знойный МАЧО выразил бы своё мнение по другому!Запомните мой дорогой друг,ОПЫТ,МУДРОСТЬ и ИМПОТЕНЦИЯ(КЛИМАКС тоже)приходят с годами!!!
Социолог  #
— 11 декабря 2018, 13:43
Полагаюсь на ваш опыт. Вы настолько мудры, что смогли уловить нотки интонации(!) в ПИСЬМЕННОЙ речи данного Гостя. ( Интонация (лат. intono «громко произношу») — совокупность просодических характеристик: тона (мелодики речи), громкости, темпа речи и её отдельных отрезков, ритмики, особенностей фонации. )
А как (по вашему мнению) выглядел бы комментарий Гостя (с сохранением первоначальной смысловой нагрузки) , будь ваш оппонент таки знойным мачо?
Знающий  #
— 11 декабря 2018, 14:00
Скоро наш голосистый Петушок(Пацанчик)появится на сайте и выразит своё мнение,он ведь знойный Мачо в своих суждениях!
Социолог  #
— 11 декабря 2018, 14:09
Вы кого-то ждёте с нетерпением? Того, кто обожает, когда вы его унижаете? Странные у вас пристрастия... Не буду вас отвлекать.
Знающий  #
— 11 декабря 2018, 14:22
Он садомазохизт в душе однако и получает удовольствие от этого!
Писатель  #
— 11 декабря 2018, 16:10
Знающий,этот пацанчик уже проявил себя,его комментарий удалили,так,как всегда один панос льется у него.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 15:57
Вы ошибаетесь, возмущенный комментарий Гостя 11:26 последовал на подлый комментарий "Петушка" ( он же "Пацанчик"), касающийся детей и еще одного придурочного под ником "Абрашка", которые были удалены модератором сайта по просьбе посетителя сайта на тот момент. Так что ваши разглагольствования тут неуместны абсолютно.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 14:42
А, вы к кому относитесь, к тем кто сидит или к другим, или к новой категории?
Гость  #
— 11 декабря 2018, 11:29
Ну да, поколение 90х виновато! А то, что за все время правления одного лица население неуклонно, стабильно сокращается, тоже какое то поколение виновато?
гость  #
— 11 декабря 2018, 15:32
А то что Брежнев ещё больше лет правил что скажешь? Просто тогда в зад мужики меньше долбились.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 12:14
да в падлу просто в такой стране позорной, тем более в этом городишке , с такой медециной
рождаемость превысила  #
— 11 декабря 2018, 14:39
Как-то великий кормчий сказал, что демографическая ситуация в стране - показатель эффективности ее менеджмента.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 15:29
О какой рождаемости может идти речь когда живем хорошо только из уст многоликого и его окружения , а зарплату получиш налоги заплатил , коммуналку заплатил в магазин зашёл и все кошелёк пустой . А если хочеш родить медицина бесплатная но за роды заплати иначе дававшие клятву Гиппократа не подойдут , а роды примут как положенно тоесть никак , детские вещи и обувь стоят в два раза дороже чем на взрослого в садик попасть , в лотерею выиграть проще .
З А Путин  #
— 11 декабря 2018, 15:36
Это вы про Украину?
Гость  #
— 11 декабря 2018, 18:38
Нет это о якобы великой России.
Житель  #
— 11 декабря 2018, 21:03
Это он про британский Альбион. Там если ты не родился в семье с сословием - все очень плохо. Дочь дворника учителем не станет.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 17:53
.Вон цыгане с другими чёрными плодятся как тараканы они и поправят демографию в этой стране.Все 76% голосовавших за императора должны рожать ему по 10 рабов и не меньше.
Подозрительный  #
— 11 декабря 2018, 18:04
Звучит парадоксально, но я слишком люблю своих детей, чтобы позволить им родиться в это время и этом месте...
защитник мата  #
— 11 декабря 2018, 23:08
изящно!
Живу в городе  #
— 11 декабря 2018, 18:19
Нет уверенности в "завтрашнем дне", если нет связей и "денежных запасов". Даже работая за небольшую зарплату в (казалось бы) гос. учреждениях. У них тоже сокращения (не редко, и метко), там же (Ростов, Москва), в головных офисах хотят себе зарплаты хорошие, увеличивают за счет сокращения в филиалах и ИТР и простых служащих. А когда отвечаешь не только за себя, жить и выживать сложнее, поэтому и рождаемость такая. У нас рожают либо богатые, но мало очень, либо алкаши-много, но горе детям в таких семьях.
Снежана  #
— 11 декабря 2018, 19:55
Вы правы абсолютно!
Верный запутинец  #
— 11 декабря 2018, 21:01
Вот я не понимаю вечно ноющих здесь товарищей... Вы что, телевизор не смотрите? В стране экономический рост, инфляция менее 3 процентов, средняя зарплата 45 т.р., общее настроение у населения позитивное, рейтинг доверия к Путину Владимиру Владимировичу - почти 70 процентов, одобрение населением пенсионных преобразований и прочее и прочее. А вы всё недовольны. И, не следует забывать, что Владимир Владимирович у нас один, а страна - огромная, и он не может уследить за всем сразу, это вам не гейропа. Так что нужно набраться терпения и помнить, что есть места, где жить хуже, чем в России. Например, Гондурас.