Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Квитанции за электроэнергию в декабре придут раньше обычного срока
11.12.2018

Жители многоквартирных домов в Ростовской области получат квитанции за электроэнергию раньше обычного срока.

Комментарии:


Гость  #
— 11 декабря 2018, 18:41
Сегодня уже упала на мыло
Гость  #
— 11 декабря 2018, 18:51
И ещё на веревки... И это компенсируется увеличенными тарифами ЖКХ, особенно тариф на вывоз ТБО, который вырастит в 3-х кратном размере на каждого проживающего в квартире. С наступающим новым годом...
Олеся  #
— 11 декабря 2018, 19:47
С какого этого перепугу вырастет в три раза?
Гость  #
— 11 декабря 2018, 20:02
Потому что, Олеся, потому. Цены у нас не контролируемые + традиция такая, новогодняя. Перед новым годом цены взвинтить и после, пока ещё не отошли. По крысячему, как все чиновники.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 20:41
Сегодня сестра позвонила из Ростова и сказала, что у них оплата за мусор выросла в семь раз.
Кареной раставчанин  #
— 12 декабря 2018, 08:12
Пусть не пи....т!
гость  #
— 11 декабря 2018, 20:22
А мне одному приносят квитанции на несуществующих людей. Я несколько раз менял адрес и на каждом новом адресе они ошибаются. Не существующие счета с несуществующими людьми но с моим адресом.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 20:32
Это случайно из параллельной вселенной принесли :)
Алла  #
— 11 декабря 2018, 20:59
Вам нужно сходить в управляющую компанию и уточнить число проживающих. Потому что размер оплаты с 1 января 2019г будет зависеть от этого. Раньше от площади квартиры рассчитывалась.
гость  #
— 12 декабря 2018, 06:39
Зачем мне туда идти, я всё равно не платил и платить не собираюсь.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 09:22
не плати, но ОПГ тебя поставит на счетчик...
УФМС  #
— 12 декабря 2018, 08:13
Ты просто часто меняешь адрес и всех это зае...ло!
Елена  #
— 11 декабря 2018, 20:51
Как раз пытаюсь найти инфо по тарифам по мусору с 1 января 2019 г.. На сайте Администрации не нашла. Может кто нашёл? Делитесь!
Гость  #
— 11 декабря 2018, 20:53
А мне брат позвонил из Батайска и сказал, что плата за мусор выросла в 15 раз.

Кто больше?
Гость  #
— 12 декабря 2018, 06:44
А мне брат жены брата позвонил, и сказал что плата выросла в 25,5 раза.
гость  #
— 11 декабря 2018, 21:20
дешевле будет мусор жрать!!!
Гость  #
— 11 декабря 2018, 21:44
Хочешь жри, хочешь жги, а платить придётся. Можно желтые жилеты примерять.....
Гость  #
— 12 декабря 2018, 08:08
Ага, вы ватники примерите жёлтые жилеты. Вам лишь бы не как на Украине и не как вв 90-е.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 21:54
Каждый год одно и то же. От правительства указы каждый день шокируют, от Ростова раз в пол года. А от этой балке раз в год и все время перед новым годом. Зае уже.