Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За хищение 8 млн из бюджета г. Шахты дали условный срок
12.12.2018

В Шахтах лояльно относятся к мошенникам. Так, человек, похитивший из бюджета 8 млн рублей, отделался условным сроком и при этом не возместил полностью ущерб.

Комментарии:


Усатый заместитель  #
— 12 декабря 2018, 13:50
Это офигенно!
А я теперь в водоканале  #
— 12 декабря 2018, 13:51
Могу себе позволить!
Гость  #
— 12 декабря 2018, 15:11
Поимели ватных дебилов, украли бюджетые деньги! Всё верное, запутинские ватники должны жить в говне.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 15:24
Ну, да, верно. И лохторату преподнести, что санкции виноваты в такой их жизни, а совсем не ворье, сделавшее госбюджет своим карманом.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 07:34
ты же себя имеешь ввиду??
Гость  #
— 12 декабря 2018, 16:04
А в Китае бы эту суку расстреляли! Но, да здравствует наш суд, самый продажный суд в мире.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 16:39
Почему возмущаетесь , молча проглотите новость и забудьте сколько раз уже схавали (Васильева, куча губернаторов,депутатов и чиновников) украли бы курицу или бутылку вискаря тогда бы ответили по полной , а так условно или год колонии со штрафом тысяч сто .
Ирина  #
— 13 декабря 2018, 15:07
Только несколько дней назад писали про тур оператора Ольгу, которая обманула несколько человек, продав им путевки дешевле. Так ей грозит до 10 лет тюрьмы и штраф в лимон рублей. Она точно не на 8 лимонов их надумала! Справедливость?
гость  #
— 12 декабря 2018, 16:42
Деньги ушли в фирмы бывшей городской головёшки Дениса. Ветеран боевых действий подписавший акты его зам Юджин. Поимели короче ростовчане наш город.
ждун  #
— 12 декабря 2018, 17:58
новый головёшка чудит похлеще. ждём продолжения списка условно осуждённых
СУДЬЯ  #
— 12 декабря 2018, 16:45
ПАПАДЮК ОТМАЗАЛСЯ А ШМЕЛЬ СИДИТ ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ ДЕНИСКА ЕГО ОБУЛ.
Сергей  #
— 12 декабря 2018, 16:57
Рука руку моет , все они одним миром мазаны , потяни ниточку , размотается весь клубок ....
Вот и прикрывают друг друга ....
Мало ли , сегодня он , а завтра ты .....
Беречь надо друг друга , прикрывать ....
Гостинный Двор  #
— 12 декабря 2018, 18:23
Насытить хапугу, так это же - прорва,

На шее сидят и сидели они,

И "слуги народа" нам брешут позорно -

Свистёж, пофигизм и полно болтовни.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 20:30
Мляяя..... Позорище...А что по этому поводу думает "городской совет ветеранов"?Не из их ли это рядов "участник боевых действий"?И участник ли он вообще?
Явно прослеживается криминальная цепочка:глава администрации-Иуденко-"участник боевых действий".Эта схема срабатывала в нашем городе не один раз.По этой схеме не однократно "отжималось" имущество и недвижимость.Но прокуратура,конечно же,никогда ничего не выявила.А доказательства-то есть...