Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «отлили в граните» главврача Андрея Рябова
12.12.2018

Память о главвраче ГБСМП им. В.И. Ленина Андрее Рябове увековечили в Шахтах. На здании хирургического отделения ГБСМП установили мемориальную доску.

Комментарии:


Гость  #
— 13 декабря 2018, 12:39
Показуха! Власть и денег имеющих, что им наплевать на всё и всех!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 14:14
Обидно до жути. Приезжаешь в другие города (даже в нашей сверхкоррумпированной области) - таких поборов в здравоохранении нет нигде. Власти до народа нет никакого дела. Теперь на место гл. врача БСМП по слухам лезет Василькова.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 14:19
Ну теперь наверно заживём.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 16:00
уже влезла
Кирилл  #
— 13 декабря 2018, 15:50
А за что гранитную доску ставить? За то что в этом больничном городке без взяток не лечат. И взятки выпрашивают ,особенно в травматологии на бутылку.За бардак, который он там развел. А сколько они больничных историй переписали тех пациентов, которые умерли по вине врачей.
???  #
— 13 декабря 2018, 17:12
Интересно. Спортсменам, благодаря которым про наш город вообще хоть кто-то хоть где-то иногда слышит, народ собирает по копеечке по 5 лет. А тут - еще остыть не успел, а уже доска памятная. За что? За должность? Ну имейте совесть, ну?!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 17:37
А, что? Действительно! Что так скромно? Давайте улицу в его честь или уже проспект его именем назовем!
ОЛЬГА  #
— 13 декабря 2018, 18:03
КАКОЙ СПИД У РЯБОВА ?ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ? У НЕГО БЫЛА НАСЛЕДСТВЕННАЯ Б-НЬ КРОВИ ! ВПРОЧИМ ЛЮБОЙ ИЗ ПИСАВШИХ КОМЕНТЫ ПОСТУПАЛ БЫ ТОЧНО ТАК, КАК ОН ! КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ , КАК ГОВОРИТСЯ !!!
обс  #
— 13 декабря 2018, 18:10
ага наследственная вмятина в затылке
Благодарный житель  #
— 13 декабря 2018, 18:07
Шахтинские беременные бабы едут в Новочек ,чтобы бесплатно сделать УЗИ, потому что благодаря таким как эта Ряба в Шахтах это стоит космических денег.И эти шакалам доски вешают.На ихних могилах нужники общественные надо делать!
Елена  #
— 13 декабря 2018, 23:27
в шахтах такого оборудования нет потому и едут.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 19:35
Если отмечали заслуги как депутата - надо перевесить на здание Думы. Торжественно.
Коровьев  #
— 13 декабря 2018, 20:00
А чё Толяныч не доджил до 65 лет, как велела ему ЕдРоссия? А издох, как пёс подзаборный в 52 годика? Ась?
Верный запутинец  #
— 13 декабря 2018, 20:05
На третьем фото очень нравится Ирина Анатольевна Жукова. Сразу видно, что толкает пламенную речь, о том, что ещё один сгорел на работе, вклад его был велик, продолжить великие начинания, наш ответ Чемберлену....
Гость  #
— 13 декабря 2018, 21:47
О стационаре.
Все,кому,хоть раз,довелось лечь в стационар шахтинской ГБСМП(сорри за аббревиатуру) с раздражением расскажут о абсолютном и полнейшем наплевательском отношении медперсонала к пациентам.Расценки на инъекции,капельницы,наркоз,операцию и пр., пациент узнает (от того же персонала) за несколько часов до операции.Расценки зависят от тяжести операции.НО!Анастезиолог МИНИМУМ(!) 3000.руб или есть риск очнуться в разгар \"веселья\",ну и соответственно \"естественное\" удивление людей в белых масках типа \"оба-на!\" с последующим \"вот те лошадинная доза анальгинчику и потерпи\".Хирург МИНИМУМ(!) 5 т.руб.,это если \"ничего серьезного\",если полостная операция - готовьте 10 000.руб. ну и т.д. Медперсонал по 1000 руб. каждому иначе при местном наркозе после операции будете сами переползать с каталки на койку,а при общем просто брякнут на койку как мешок с картошкой.Внутримышечная инъекция 100 руб.,внутривенная 150-200 руб.Я уже не говорю о предоперационных приготовлениях и послеоперационных процедурах,где фантазия персонала сама рисует прейскурант.За травматалогию вообще ничего говорить не буду по причине полного \"беспредела\",там все зависит от наглости и алчности.
О амбулаторном лечении.
О так называемых \"терапевтах\" и \"узких специалистах\" - в Шахтах их просто НЕТ!
Есть некоторое сообщество,которое громко называет себя \"медицинскими работниками\",на этом названии все и заканчивается.Они вам будут в течении нескольких лет выписывать чудодейственные препараты(чем дальше,тем дороже),но результат будет однозначным = 0.Когда,спустя пару лет,они и вы это осознаете и будет поздно,вы потребуете направление в область или Мос(если они его вам еще дадут).И вот тут начнутся метамозы:скорость результатов анализов ВДРУГ сокращается с недели до пары часов,а с выпиской из карты болезни и самой картой,так ваще чудеса!Вы даже представить не можете,что вам прописывали и какие процедуры вы проходили!Ну и т.д.
Анализы.
НИКОГДА,НИ РАЗУ,сдаваемые анализы не были сделаны в полном объеме.Да же в Ростове результаты шахтинских анализов просто выбрасывают и назначают новые.Разница в результатах поразительная.Единственный анализ сделанный в Шахтах, в который верят,это кал на гельминты.
Все,что здесь выше описано,было лично пройдено автором.

P.S.
Почему-то на фасаде детской поликлиники нет мемориальной доски Севостьяновой Неониле Федоровне,которая 50(!) лет проработала участковым врачом-педиатром.