Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «отлили в граните» главврача Андрея Рябова
12.12.2018

Память о главвраче ГБСМП им. В.И. Ленина Андрее Рябове увековечили в Шахтах. На здании хирургического отделения ГБСМП установили мемориальную доску.

Комментарии:


Гость  #
— 13 декабря 2018, 22:21
Попал в шахтинскую больницу без денег, значит сдохнешь. Ужас!!!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 22:47
Да будет вам известно эту Рябовскую БСМП терапию закрыли и перевели в бывший род дом. А там свои законы. Там вообще не лечат. Каждый день санитары трупы убирают. Вы говорите Севостьяновой мемориальную доску поставить. А Севостьянову с гор поликлиники тоже можно доску повесить. Они в этих больницах работают, пока не вынесут. Молодежь окончив мед училище не идет работать в поликлиники. Потому что там з/п мизерная. Да лучше в частную больницу пойти. Если уж на то пошло.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 03:06
Чему достойны то и кушаем.
Мефодий  #
— 14 декабря 2018, 08:33
Администрация притупилась окончательно, чем герой Рябов прославился в нашем городе? Хитроватая, жополизная натура,заглядывающая в глазки меняющемуся руководству города. Полежите в больнице и всё поймете .Надеюсь монумент сделали крепким и противоплюйным, плевков будет не мало. Предлагаю поставить при жизни памятники следующим руководителям: Вовку А.Н. возле входа в Шахтымежрайгаз, рукjоводителям ТНС-энерго можно всем, и бывшему руководителю водоканала Савченко. Так будет правильней.
Гость  #
— 15 декабря 2018, 08:29
Это не одни из них отгрохали хоромы на пересечении Донского и Пролетарской?
Два сара-а-аи-ща друг напротив друга. Гара-а-ажищи прямо посреди улицы.
Всё в камне, красном дереве, золоте. Лежачих полицейских на дороге наделали.
Мечты сбываются!
Откуда деньги, Зин?
Гость  #
— 14 декабря 2018, 17:13
Хорошая идея возникла.Может откроем аллею ПОЗОРА?Ну,такие не дорогие своеобразные "мемориальные доски" в виде крестов.На каждом вертикально наименование департамента,горизонтально полное ФИО руководителя,а по диагонали годы руководства,чтобы потомки знали не только героев,но и г@vнюков.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 21:33
Отличная идея, но реализовать можно только виртуально, в интернете. По-другому не дадут.
Гость  #
— 15 декабря 2018, 15:39
Кто то МОЖЕТ и яхты иметь, а большенство надеется что кто то вместо них оденет жёлтые жилеты и выберет других слуг народа.
ААЛЕКСАНДР