Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Школьники, избившие подростка в г. Новошахтинске, избежали уголовного наказания
16.12.2018

Несовершеннолетние, жестоко избившие учащегося из параллельного класса на территории школы № 40 в Новошахтинске наказаны не будут.

Комментарии:


Гость  #
— 16 декабря 2018, 14:17
Вообще не удивили. Все продается и все покупается.
Гость  #
— 16 декабря 2018, 19:03
родители, этих уродов. купили полицию, вот эти малолетки, подростки, и избежали наказание, всё тут яснее ясного, и доказывать ничего не надо.!
Писатель  #
— 16 декабря 2018, 15:12
Не удивляет,беспредел и безнаказанность в стране.Эти мрази ничего не поймут,уже поздно перевоспитывать,рано или поздно сядут,только кто ещё пострадает???
Гость  #
— 16 декабря 2018, 15:32
Что-то я не припоминаю чтобы при кровавом совке подростки лупили друг дружку, за то что на ком то рубаха не от Арсена, а от Вазгена.
Гость  #
— 17 декабря 2018, 09:17
Лупили по другим поводам. Но тогда не было возможности выкладывать свои подвиги на всеобщее обозрение.
Крабоед на букву Ц  #
— 16 декабря 2018, 15:41
Ментура поставляет ауешникам новые кадры. Система воспроизводит сама себя.
гость  #
— 16 декабря 2018, 15:44
кто такие ауешники?
Википедия  #
— 16 декабря 2018, 15:59
Бандитское объединение из малолеток, несовершеннолетних, в котором пропагандируется, криминал, романтизируются воровские, тюремные понятия, собирают, деньги на передачки в зону и т.д. Это, так сказать, кадровая база для будущих криминальных сообществ, пушечного мяса в криминальных разборках, исполнителей. Кадры набирается из школьников, курирует мафия, крышуют менты. Тут подробнее ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%A3%D0%95
гость  #
— 16 декабря 2018, 15:41
Щас им там местные пацанчики всё расскажут про брендовые одежды.
гость  #
— 16 декабря 2018, 20:34
они продолжают ходить в ту же школу
Гость  #
— 17 декабря 2018, 09:55
И правильно делают. Всё нормально. Проблема ведь не в них. Проблема в ментах и судьях.
Игорь  #
— 17 декабря 2018, 20:43
Ты вообще с головой не дружишь? Проблемам не в них?
Гость  #
— 16 декабря 2018, 20:39
Хача того продырявят? Романтика ведь тюремная. Папки по любому просуетились. Небось вообще дома посидят, а сказали что временно отъехали. Твари.