Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретят принимать подарки учителям и врачам
16.12.2018

В России могут запретить принимать подарки врачам и учителям. Кроме того, запрет коснется служащих организаций, подведомственных органам субъектов и органам местного самоуправления.

Комментарии:


Сталин  #
— 16 декабря 2018, 21:14
Аплодируем, товарищи! Стоя...
Вася  #
— 16 декабря 2018, 21:25
Оказывается-"главные взяточники" в стране -это учителя и врачи.....Смешно блин...Слов НЕТ......
Гость  #
— 17 декабря 2018, 11:54
Да, это главные взяточники, которые "учат" детей навыкам коррупции, а другие настолько оборзевшие, что подарки для них, это как вместо: здрасти доктор
Народ на заклание капиталу  #
— 16 декабря 2018, 21:35
Губеров и фед. министров сажают не за взятки, а из-за разборок тех кто их на эти места посадил, возмущение учителей понятно, гос-во зарплату не платит, на самообеспечении, а тут ещё и это запретить пытаются )
Арина  #
— 17 декабря 2018, 00:06
Ношу подарки врачу. И учителю носила. Я искренне хочу сказать спасибо этим людям за то, что они делают свою работу на миллион, а не на 15 тыс, которые им платит государство. Поднимите этим бедолагам зп, а потом вводите подобные законы!!!
Макс  #
— 17 декабря 2018, 09:03
Это личное дело каждого. Считаете нужным и имеете возможность - дело Ваше.
Но бывают случаи, когда иной доктор сам намекает на благодарность (в денежном выражении), а это уже другое.
Гость  #
— 17 декабря 2018, 13:11
Вот из-за таких как ты в стране всегда будет дерьмо.
Ирина  #
— 17 декабря 2018, 17:37
Скорее всего, вы врач. Или учитель. Нечего было такую профессию выбирать, если априори ждать пОдати и презенты. Потому как это как волонтерство: должно быть от души и от сердца!!!! Так и учителя. И врачи. И никто меня не убедит в обратном.
Гость  #
— 22 декабря 2018, 14:39
Скажите, пожалуйста, почему ни в Германии, ни в Швецарии, ни в Америке, ни во Франции, ни в Турции м Болгарией, даже в Африке никто эту работу "волонтерством" не считает. И врачи в странах третьего мира получают гораздо больше, чем их коллеги из России?
Гость  #
— 17 декабря 2018, 07:46
Ничего личного. Арина, конечно, нельзя лишать человека права на благодарность. Стесняюсь спросить - где работаете Вы и сколько вам платят? Подозреваю одно из двух: или Вы тоже на "самообеспечении" и имеете возможность получать искреннее спасибо, или, делая свою работу на миллион, считаете свой труд недооцененным государством, бедолага. Так у нас страна бедолаг, что признано официально. Но не всех благодарят, не врачи они, не учителя-педагоги и не "служащие организаций, подведомственных органам субъектов и органам местного самоуправления", выполняющие разрешительно-согласовательные функции.
кожемяканаш  #
— 17 декабря 2018, 11:16
Лучший подарок - достойная официальная зарплата.
Гость  #
— 17 декабря 2018, 13:12
Последний абзац в статье - это смех. То же мне, борются с коррупцией. Шоу для ватных дурачков.
лего  #
— 17 декабря 2018, 13:19
ЭЭ-э-х! Вдарили по коррупции! "Документ поддержан правительственной комиссией по законопроектной деятельности!" Ну еще бы они не поддержали, только бы их самих никто не трогал, учителя и врачи- главные коррупционеры в нашей стране! Все, они останутся без подарков, а мы- заживем, богато, честно, как в Сингапуре, или где-там люди хорошо живут?
Гость  #
— 17 декабря 2018, 14:55
Подарки теперь будут дороже для откатов.
Дураки  #
— 17 декабря 2018, 15:42
У вас на фото прикреплено - это взятка на фото, а не подарок.