Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Семьи в г. Шахты, которым отключили газ, проверят на пожарную безопасность
17.12.2018

В Шахтах обследуют места проживания семей, у которых за неуплату был отключен газ. У таких семей, находящихся в социально трудном положении, нет денег на оплату газа. Таких семей только с детьми в городе Шахты 165.

Комментарии:


Гость  #
— 17 декабря 2018, 10:34
Обследуют и выпишут пару штрафов за что-нибудь.
Гость  #
— 17 декабря 2018, 10:40
На машину и телефон берут кредит, а на газ денег нет.
Гость  #
— 17 декабря 2018, 11:35
Интересно а сколько стоит это оборудование которое даже спящего разбудит! Если у людей нету денег на газ. то как они смогут установить это оборудование.
Алекс  #
— 17 декабря 2018, 11:43
Денег на оплату нет? Зарплату суки платите нормальную...
Гость  #
— 17 декабря 2018, 12:08
Сколько денег будет выделено на создание комиссии по проверке , могу предположить , что больше чем люди должны за газ . Вообщем денег нет но вы держитесь , посмотрите зомби ящик и вините во всем Украину, Европу и Америку наши чиновники невиноваты они бы и рады помочь гражданам да какие-то неведомые санкции мешают .
Бригадир Волобуев  #
— 17 декабря 2018, 12:33
А вы хотите, чтобы как во Франции? Всякие персонажи брусчатку разбирали и автомобили переворачивали?
гость  #
— 17 декабря 2018, 13:31
во Франции отстаивают свои права и весьма удачно!! брусчатку перестелят, машины починят.
стабильность  #
— 17 декабря 2018, 20:55
Ты еще армянский вариант предложи.
911  #
— 17 декабря 2018, 15:54
"
Гость # — 17 декабря 2018, 12:08
Сколько денег будет выделено на создание комиссии по проверке , могу предположить , что больше чем люди должны за газ . Вообщем денег нет но вы держитесь , посмотрите зомби ящик и вините во всем Украину, Европу и Америку наши чиновники невиноваты они бы и рады помочь гражданам да какие-то неведомые санкции мешают ."

Нисколько.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 00:02
И где же ты видел чтобы в наших проблемах винили украину, Европу или Америку?
Верный запутенец  #
— 17 декабря 2018, 12:22
А зачем они жарили макароны, да ещё в кастрюле и без воды?
Гость  #
— 17 декабря 2018, 13:10
Алкаши это в основном. Газ копейки стоит, что бы тут не говорили. На водочку денег больше тратят.
Алкаш  #
— 17 декабря 2018, 13:25
Водочка - это святое. Без газа прожить можно, а вот без водочки - нет!
Гость  #
— 17 декабря 2018, 18:31
Газ в квартире стоит копейки. А в частном доме 2-5 тыс в месяц выходит
Олег  #
— 17 декабря 2018, 20:14
Вот вы странный! Газ копейки в квартирах копейки! А отопление централизованное по вашему бесплатное для проживающих в многоквартирных домах? У меня однушка, за одно только отопление ща ноябрь начислили 2240 рябчиков! Вы хотя бы думайте, что пишите!!
Инга  #
— 17 декабря 2018, 20:51
Да они охренели вообще, эти управляющие компании! Морозов нет ещё, а они такие суммы начисляют! Посмотрю что будет в дальше и буду писать куда надо. А лучше во все инстанции сразу!
гость  #
— 18 декабря 2018, 00:09
Так в управляющих компаниях и зарплаты у рабочих по 50000 рублей, иначе куда столько денег девается.
гость  #
— 17 декабря 2018, 13:51
"Алкаш" дело говорит.
Гость  #
— 17 декабря 2018, 14:21
Грёбаная страна ! ! !
Злой  #
— 17 декабря 2018, 19:51
Россия социальное государство, у нас в стране нет нищих.