Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На борьбу с тараканами и блохами в г. Шахты потратят 800 тысяч рублей
19.12.2018

В Шахтах будут бороться с тараканами и блохами в детской городской больнице на улице Шевченко. Учреждение готово потратить на это 803 тысячи рублей.

Комментарии:


гость  #
— 19 декабря 2018, 13:17
Тараканы- это очень актуально, это-жуть. Бывает по квартире так расхаживает вальяжно, огромный, черный, словно зверь, ложится отдохнуть кверх лапами, а потом подняться не может сам, поэтому удается поймать. А если с балкона выбрасывать, можно увидеть как они плавно спланируют над головами прохожих и целехонькие приземляются на землю. Крылья же у них есть, летают!
Писатель  #
— 19 декабря 2018, 13:41
Вам голову полечить не нужно,а то все признаки на лицо....
Оксана  #
— 19 декабря 2018, 22:32
Ложь ни о каких 800 000 руб. речи быть не может как обычно всё разворуют максимум 500руб. на наклейки что всё обработано.
гость  #
— 19 декабря 2018, 14:24
Ну блохи ладно, сами откуда то берутся, а тараканы от антисанитарии я считаю.
я  #
— 19 декабря 2018, 14:31
если вы живете в многоквартирном доме, как бы вы не соблюдали чистоту, если соседи алкаши- тараканы и к вам добрерутся
Гость  #
— 19 декабря 2018, 16:03
Это ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА??? И ТАМ БЛОХИ И ТАРАКАНЫ??? Жители с детьми приносят!
Гость  #
— 19 декабря 2018, 16:15
800.000 рублей на сан.обработку не сказать, что большого двухэтажного здания! Нормально, так пилят!
Гость  #
— 19 декабря 2018, 16:41
Пилят или рубят, но блохи и вши берутся точно от одних - от циганей! Вечно грязные, вечно воняет от них. Чешутся как собаки бездомные.Лохмотья какие то с клопами. Хоть бы детей дустом обрабатывали иногда. Видно, что черные такие, жирные по ним бегают. Тоже видимо, традиция блохастыми ходить. У, зараза, аж самого грызанула.


Лучше бы на отлов собак выделили. Полчища бегают по улицам, взрослого мужика позавчера чуть не разорвали. Почему про это новостей не пишут? Замалчивают специально? Впятером еле отогнали. А властям наплевать на собак. Развалятся особенно шайкой возле магазинов, так не зайдешь, не выйдешь. Палку колбасы кидать надо, чтобы зайти хлеба взять!!!
гость  #
— 19 декабря 2018, 18:37
Про цыган не надо так, ответить можно, и про собак не преувеличивай, вчера легко у стаи собак чебурек с мясом отжал, почти целый.
я  #
— 19 декабря 2018, 20:06
!!! ))
Гость  #
— 20 декабря 2018, 10:14
Кому там ответить про цыган надо? Так отвечу, хер унесет цыганье сраное. Будут ещё взрослой бабе указывать, что делать и говорить! На лицо сяду - охренеют!