Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Увеличат пенсии с 1 января 2019 года
19.12.2018

С 1 января 2019 года будет произведена индексация страховых пенсий для неработающих пенсионеров. Размер страховой пенсии будет увеличат на 7,05% — это в 2 раза выше уровня прогнозируемой фактической инфляции на конец 2018 года.

Комментарии:


гость  #
— 19 декабря 2018, 14:03
Ну конечно: сначала цены взвинтили,а потом пенсии поднимают на 1000 р. Итог: все по нулям.
Баба Клава  #
— 19 декабря 2018, 14:18
Ура! Спасибо вовочке, позаботился о стариках! Поедем теперь отдыхать в Майями!
Баран  #
— 19 декабря 2018, 15:32
на&буют уже в открытую
Гость  #
— 19 декабря 2018, 15:39
Пенсионер из Магадана перечислил надбавку(подачку) к пенсии, Дмитрию Анатольевичу со словами: "В фонд борьбы с пенсионерами"!!!
Шахтинец  #
— 19 декабря 2018, 15:46
В два раза выше ! В 20 раз ниже . К примеру яйца на рынке ХБК в октябре 40р. в декабре 70 . Капуста квашенная была 50 - стала 75 . Сардельки 180 стали 230 и т.д. А 5 сотых процента это просто издевательство .Кстати с 1 января повышние жкх . То есть прибавка превратится в убавку.
Алиса  #
— 19 декабря 2018, 17:18
Капусту можно и самим квасить- много ума не надо. И вкуснее, и безопаснее в плане здоровья!
Меня больше удивляет цена на картофель в сетевых магазинах. В первый раз цена в эту пору под 40 рублей за кг. Причём обычный немытый, даже не красный.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 15:47
А обещали по 1000 в месяц. Все правительство - это враги народа !
Гость  #
— 19 декабря 2018, 15:56
Ещё это лицемерное "средний размер пенсии"! Все эти депутаты, министры и их типа помощники, ну ещё разные "слуги народа" получают пенсию.... от, суммы насколько их фантазии хватит. И потом вычисляют средний размер пенсии ВСЕХ!!!
Гость  #
— 19 декабря 2018, 16:28
14 тысяч пенсия. Господа, а зачем тогда работать, если не работая можно получать пенсию больше, чем те, кто работал? Работавшим то платят 10 - 11.
Гость  #
— 19 декабря 2018, 21:31
Это средняя пенсия 14000!!
Li  #
— 19 декабря 2018, 19:36
А инвалидов как всегда собираются кинуть что ли? Уже 3 года не повышают пенсию...как застряли на 8400 так и все! Инвалиды - не люди что ли?! Достали!!!
Гость  #
— 19 декабря 2018, 20:23
Не скавчите большенство проголосовало за это , так что низкий поклон сильному за то как он над вами глумится . Своим карманным алегархам миллиарды помощи , субсиди , прощение налогов а с вас последнее забрать . На митинг против повышения пенсионного возраста пришло 50 человек в г. Шахты , а раз так значит всех все устраивает сдохнуть и недожить до пенсии . Все отчисления которые каждый из нас плати после вашей смерти вашим близким не достанутся , а почему ведь до пенсии доживет только 25% населения остальные сдохнут раньше , не дождавшись долгожданной пенсии , а ваши денежки достанутся следующим алегархам на покупку яхты , виллы на Багамах, футбольного клуба . Поэтому пояса затягиваем и ждём новых налогов и подорожания чего нибудь.