Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Звук взрывов в г. Шахты пугает горожан
21.12.2018

Жители города Шахты вчера жаловались в соцсетях и мессенджерах, что их пугает звук доносящихся взрывов. Канонада была слышна в центре города Шахты, на Новостройке, Мирном, в пос. Каменоломни и т.д.

Комментарии:


Я  #
— 21 декабря 2018, 12:18
Что бы они ,эти испуганные жители, говорили будь под боком ракетный полигон?))
Николай  #
— 21 декабря 2018, 13:02
Писились, какались и даже бегали по потолку.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 13:07
если вас и правда интересует:
1)в случае когда жители сами приехали жить к полигону :" и зачем мы сюда приехали?"
2)в случае если полигон построили возле города ,в котором уже живут люди : какого .... вы .... не строите полигоны в отдалении от городов?"
вы думаете это и строениям и людям полезно?
Гость  #
— 21 декабря 2018, 13:27
Лучше иметь необученную армию, как у Украины. Шмальнуть куда-нибудь. Так получается? Приятно слышать, что солдат учат, а не заставляют траву красить. И ничего страшного тут нет. Шойгу что ли снова бы прилетел на учения... Вот тогда здорово рвали из танков.
заслон агрессии  #
— 21 декабря 2018, 15:03
А обязательно прилетать главному, чтобы "здорово" рвать?
армата  #
— 21 декабря 2018, 15:09
Кстати, хохлы уже 4 года ведут военные действия. Значит имеют кое-какой военный опыт. Российская армия имеет опыт авиационных налетов в Сирии и краткосрочных баталий в грузинском конфликте и не более. Ну и как сказал господин Суворов - тяжело в учении, легко на защите границ России.
Гость  #
— 22 декабря 2018, 10:19
эх закрыли горнодобывающие предприятия , работать бы тебе взрывником. всё толку больше.
вася  #
— 21 декабря 2018, 13:53
очередная показуха для хохлов, - вдруг если чё, а мы вот они))
Влад  #
— 21 декабря 2018, 14:31
Всё же надо предупреждать горожан без всякого ажиотажа. (моё мнение)
Гость  #
— 21 декабря 2018, 14:40
Я с Вами согласна, охеревшие, до 23.00 бабахали, ладно взрослые, а дети тоже не спали, неужели это надо делать только поздно вечером?
Санёк  #
— 21 декабря 2018, 15:14
Охеревшая ты будешь когда бендеры тебя в 23-00 разбудят .
Гость  #
— 21 декабря 2018, 23:57
или натовцы с террористами!
вежливый человек  #
— 22 декабря 2018, 00:00
А чтобы тебя не разбудили, нужно будить первым. Верно, Санёк?
Гость  #
— 21 декабря 2018, 14:53
Ночь не круглосуточная. И дети прекрасно спали, объяснять надо, если спросят.
Анчутазаморская  #
— 21 декабря 2018, 14:56
Всю ночь брыкалась от пухпуха
гость  #
— 21 декабря 2018, 16:05
Это всё чтобы было чем отбиться от агрессивного безумного соседа, они уже в Чёрном море пытались напасть, но наши пограничники их всех переловили и по клеткам рассадили.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 20:12
Ватник, ты почему пыню не защищал, когда его вчера говном поливали?
Гостья  #
— 21 декабря 2018, 16:09
Меня больше беспокоит чтобы там наши мальчики, наши защитники, наши сыночки, не мёрзли и кушали хорошо, а то что пушка громко стреляет, то так и должно быть.