Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Бабушка украла елку из Сбербанка [Видео]
21.12.2018

Забавный случай произошел в Ростове в одном из отделений Сбербанка.

Комментарии:


Гость  #
— 21 декабря 2018, 14:36
Обычная совковая воровка. В совке с предприятия что-то домой украсть считалось нормой. Страна ворья была, страна ворья осталась.

Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:24
ДА УЖ СКОЛЬКО СБЕРБАНК СПЁР ПРИ КОНЦЕ СОВКА?

Ой беда то какая!  #
— 21 декабря 2018, 21:00
А вы докажите, что она ваша! Елка была или не было! Может она была бабушкина! И вообще! ДА в конце, то концов, поставлена она администрацией Сбербанка для людей. Вот и бабушка так поняла, буквально, что если она не кому не нужна то и ей пригодиться! Между прочим и в полиции елка стоит косая такая красна хорошая молодец начальник понимает, что и там пахнуть должно праздником! С наступающим всех а то может не доживем до нового года 2019 а так всех хочется поздравить с наступающим новым годом и новым счастьем !

911  #
— 21 декабря 2018, 14:58
Я думаю причина в мизерных пенсиях. У нас многие пенсионеры живут так "хорошо", что на праздничные атрибуты им просто не хватает. Кто помоложе- идет подрабатывать, кто постарше, тот и подрабатывать не может, вот и бывают такие ситуации.

Гость  #
— 21 декабря 2018, 15:07
А я считаю, дело в воспитании. Могла бы попросить веток еловых у продавцов - думаю, никто бы не отказал. А так нагло воровать... Это ведь не кусок колбасы или хлеба!

Санёк  #
— 21 декабря 2018, 15:27
За кусок колбасы посадят , ведь это не миллион .

Адекват  #
— 21 декабря 2018, 15:41
Те кто в тепле и сытости так любят вещать о воспитании....прямо как наши дерьпутаты... в блокадном Ленинграде людей было ели-тоже невоспитанные люди похоже

Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:38
Ну ты сравнил УЙ с пальцем умник!!!

Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:45
В тепле и сытости... Ага, она же эту ёлку на ужин съест.. Без ёлки прямо не проживёт.

Гость  #
— 21 декабря 2018, 22:00
Ёлка,это не средство первой необходимости..... В блокаду это был единственный выход,чтобы выжить. Если бы она хлеб украла,я бы её оправдать ещё могла,а это ёлочка..... Это просто воровство в чистом виде.

Как Вам елочка?  #
— 21 декабря 2018, 15:43
youtube/watch?v=bv16OPmtZts

Иван Грозный  #
— 21 декабря 2018, 16:38
Веток еловых тебе в зад),хой последний без соли доедают,скоро 90-ые вернуться.

Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:40
Себе засунь целую ёлку шакал

Гость  #